Новости. Омск

Омские «гаишники», устроившие сегодня облаву на водителей грузовиков в Кировске, позорно сбежали

Заметки про дорожный беспредел на омских дорогах людей в погонах открыли поток возмущенных звонков в редакцию.

Водители, проезжающие через Омск, сообщают нам о засадах патрулей, которые без соответствующего технического оборудования, «на глазок», обследуют проезжающие автомобили.

Эти фото присланы от выезда из Старого Кировска, с ул. Мельничная (со стороны поселка Мелиораторов).

Например, осталось за кадром — только что утащили эвакуатором КАМАЗ с цистерной-бочкой, «определив» неисправность рулевого управления.

Интересно: как только начали их фотографировать — посты собрались и развернувшись, покинули «хлебное» место.

ОТ РЕДАКЦИИ. Просьба всем пострадавшим от действий сотрудников ГИБДД фото- и видеоматериалы высылать на электронную почту

e-mail: pressxp00@tries55.ru

Марина Манькова

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

«Гаишные игры» в эвакуацию в Омске напоминают о бандитском беспределе 90-х

Омское УМВД начало проверку по фактам «гаишных игр» с эвакуаторами для грузовиков

«Гаишные игры» в эвакуацию в Омске напоминают о бандитском беспределе 90-х

Источник: https://bk55.ru/news/article/165193/

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: гиббд
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

149
13
Поросёнок Фунтик12.03.2020 12:37:16
Вот оно Путенскоемедведевское импортозамещение
Гаеры на германских новых авто зажигают
За наши же налоги им машины приобрели , для борьбы с работягами
С теми с кого и так по 7 шкур дерут
73
4
Бизнесмен12.03.2020 14:29:28
Вопрос про ГАИ один - как остановить их поборы на дорогах.
Разве не ясно властьпредержащим,что эти оборотни поджигают устои страны.
Про устои без кавычек.
88
2
Viktor Гуллер12.03.2020 14:42:35
800 процентов омская гибдд коррумпирована, я бы сказал бандиты, могу доказать
61
8
АЛЕКСЕЙ12.03.2020 14:55:55
Бизнесмен, устои страны подрывает кремлевская ОПГ, а это мелкие шестерки!
33
1
рус12.03.2020 15:09:32
Viktor Гуллер, а вы ещё не знаете сколько они берут с фур стран СНГ, без дана не проехать через Омск....
0
1
Болт12.03.2020 16:00:44
Виктор Гуллер,как с Вашим делом,глухо?
5
1
Болт12.03.2020 16:01:51
Сколько помню,там какой то инспектор с алкотестером намутил
1
1
Добрый доктор12.03.2020 16:48:47
Болт,так вчера или позавчера писал про этот случай,фамилии только конечно не помню,а увидел и точно,вспомнил
12
0
Золотой Карен12.03.2020 17:03:30
Где этот флюгер петрушов с оправданием беспредела этих тимуровцев?
22
2
Тютиков Глеб12.03.2020 17:11:01
Вот она пятая колонна собственной персоной. Жаль, им ничего не будет абсолютно, так как они представители касты неприкасаемых в их государстве, где брать дань за проезд в порядке вещей.
7
6
Тютиков Глеб12.03.2020 17:22:44
Есть только единственный в настоящий момент путь остановить этот беспредел - веутреведомственная опричнина. Создание ведомства, наделенного исключительными полномочиями по пресечению антигосударственной и антизаконной деятельности представителей власти против своего же народа. Но этого в барской России не будет никогда. Удобней играть на международной карте в вершителя судеб мира, чем навести порядок у себя дома.
19
1
Тетка12.03.2020 17:45:42
Оскорбились парни..Вчера у Ленты возле континента так лютовали, - эвакуаторы не успевали машины увозить..Власть демонтстрировали, "порядок" наводили...
7
14
Виктор Петрушов12.03.2020 19:14:41
Карен, никак соскучился по "флюгеру"? Туточки я. Ну и по какому случаю стенания у тебя и обиженной братвы? Лютуют, значит, гайцы, беспредельничают, совсем стыд потеряли! Да еще и не хотят народу свой фас-профиль показать. Ату их!
А ничего, что на соседней ветке заметочка появилась о том, как два барана при ясной погоде и свободной дороге столкнулись лбами? И тишина от тебя с братвой. Уксус с дизелем вперемешку разлили, машины изуродовали. Как вот с теми "страдальцами" гаишникам поступать нужно?
1
0
Александр Филин12.03.2020 20:14:58
Тютиков Глеб, Верно подметил
7
1
мимо проходил12.03.2020 20:47:06
))) Да уж, не вовремя гаишники затеяли сборы - выждать надо было чуток, пока результаты голосований оформят чин чинарем, а потом уж и никто не обратит внимание на чьи-то там жалобы против них, спустят по цепочке вниз к ним же - к тем самым, кто этим как раз и занят, чтоб вызывали жалобщиков на разборки - пардон - пояснения доказательств, да и - делов-то!..
14
7
Гость12.03.2020 21:07:32
Умный человек предлагал не заезжать дальнобойщикам на фурах в город, а разгружаться на складах в пригороде, как это делают в других крупных городах, но фуры все равно заезжают в Омск.
12
0
олень-омский.12.03.2020 21:20:49
Про выждать - это хорошо замечено "прохожим".
Да они наверно и не тот интернет смотрят - те более БК!
Мужикам явно не довели ещё - на разводе -что надо попридержать коней! Сколько их уже -"по вылавливали" по всей стране, сколько показали эпизодов со скрытых и не очень камер -как они браво шмаляют бабульки - а им один хрен и два по селу!Пока за руку не схватят -, как дети малые -всё чиркают спички разводя костерок на паркетном полу!
" А, что тут ещё и зарплату выдают"...
18
1
Добрый доктор12.03.2020 21:24:56
Если так нагло себя ведут,значит чувствуют безнаказанность,крыша значит хорошая
24
2
Женуария12.03.2020 22:27:22
ГИБДД окончательно превратилось в узаконенное бандитское формирование
3
9
Вик13.03.2020 08:30:40
Ребята, чё вы напали на гайцов? Им приказали - они делают. Разве вы не сталкиваетесь на своей работе с тем, что ва приходится делать то, что не хочется? А что они делают я вам расскажу. Фуры и Газели это так, чтоб нескучать. Они ловят машины, которые везут зерно. Звучит как бред, но это так. Человек, считающий себя губернатором области решил наложить лапу на последний оставшийся ликвид в области - торговлю зерном. Не развивать сельское хозяйство, а именно поиметь денег с потребителей зерна. Крупные переработки и хранители находящиеся в городе не очень-то обрадовались и теперь, силами гайцов, этот персонаж пытается отрезать им доступ к источникам сырья.
4
5
Виктор Петрушов13.03.2020 08:33:52
Если какой-нибудь сотрудник ГИБДД «накосячил», то он должен ответить по Закону. Но если при проверке заявлений обиженных водителей прокуратурой и УМВД не будет выявлено серьезных нарушений, то «народное ополчение» сдуется. Подумаешь, что кому-то не нравятся треноги с фоторадарами или штрафные автоплощадки, обслуживаемые гражданскими лицами. А это ДНД (для тех, кто «в танке» - «добровольные народные дружины»), помогающие стражам дорог наводить порядок. Нарушителей ПДД не устраивает финансовый вопрос? Так у нас в стране рыночная экономика и те помощники гаишников находятся в режиме самообеспечения. Все спорные вопросы – в суде.
6
9
Виктор Петрушов13.03.2020 08:46:03
В этой ситуации необходимо обратить внимание на СМИ и сайты, раздувающие пожар недовольства водителей. Это что, провокации и призывы к неповиновению? Сотрудники ГИБДД если и шакалят на дорогах, то делают свои пакости без лишней огласки. А тут – и демонстративное, и массовое, и наглое задержание нарушителей ПДД с большими штрафами. Значит, есть распоряжение местных органов власти и приказы по УМВД и ГИБДД. Так что, господа журналисты, поумерьте свой пыл и не создавайте ажиотаж по теме. Не ровен час, когда какой-нибудь редактор СМИ «загремит под фонфары» за эти призывы к неповиновению.
5
1
Королев Евгений13.03.2020 09:16:50
Виктор Петрушов, моя фамилия Королев. Я вез зерно я колхозник. Так они бежали друг друга толкали чтобы меня остоновить. Я думал что они подавят друг друга
4
6
Виктор Петрушов13.03.2020 09:39:47
Евгений, не подавили друг друга? Ну и в чем ваш прикол? Ребятки с полосатой палочкой всегда соревнуются в охоте на "жертв" ПДД, это у них еще со времен СССР.
5
1
Владимир.Т14.03.2020 03:42:08
Виктор Петрушов, ты не путай,Нарушителей 10процентов,а 90 процентов,не обиженных как ты там обзываешся,а честные люди,у которых вымагают.А обиженный ты сам,что ты людей,опущенными обзываеш,ты или мент бывший или просто * гаишный
0
4
Владимир.Т14.03.2020 04:16:08
Королев Евгений, а я всегда включал поворот,на обгон и делал вид,что не вижу и проезжал мимо,попробуйте проигнорировать.А ещеразгонял,и делал коробочку,один так *.никто не догонял.Да история была в Казахстане,был у нас ,,скала,, ,доставал всех,ему шланг в зад кто-то засунул и немного надул,от компрессора,ничего,приутих,ну свисток не надо им в зад совать,мараться,просто,надо в конце смены сумочку с деньгами пару раз отобрать толпой,а * не трогать отобрать,сделать грамотно,начать актеров,фокусников и клоунов,артистов много,
0
0
Владимир.Т14.03.2020 04:31:22
Кто влетел,по пьянке,тем так и надо,а тех,кого по беспределу,совет,собраться,узнать,где живёт,отобрать сумочку с деньгами и необязательно,гаек,любого,подпольного миллионера,,взяточника,, и вернуть свое пусть толпой,и * не трогать,можно сделать грамотно
4
0
Олег14.03.2020 10:14:18
Какая там безопасность.
"Фирма" скурвилась до абсолютной бессовестности.
Ребята в жилетах работают на свой карман.
Вопрос - зачем это нужно нищей стране.
1
0
Децибел14.03.2020 10:34:46
Виктор Петрушов, какой же ты старый занудный *
2
1
Виктор Петрушов14.03.2020 10:39:27
В нашей стране несколько лет назад появилось такое явление как АВТОХАМСТВО.Человечек за рулем стал чувствовать себя ковбоем - хозяином положения на улицах населенных пунктов и дорогах. Может гонять на своем "мустанге", употребив алкоголь или наркотики, может выехать на неисправном авто. В России больше, чем в других странах, ДТП со смертельным исходом. Дошло уже до того, что сбивая ребенка во дворе дома, его же и обвиняют. Разумеется, многим россиянам такое положение не нравится - стали появляться "партизаны" с наклейками против хамов, автомашины наглецов мажут нехорошими отходами жизнедеятельности. Люди и власть обвиняют в бездействии. Только когда власть стала прижимать тех автохамов, то не только раздался писк: "А нас за ШО", но и кроме адвокатов стали появляться СМИ - защитнички беспредела. Эту "заботу" о нарушителях ПДД мы сейчас и наблюдаем.
3
0
Владимир.Т14.03.2020 14:35:56
Виктор Петрушов, тебе уже сказали реч неидет о наркоманах или алкоголикам или о детях олигархов или об обезбашенных,крутых обдолбанных отморозков,таких надо сажать,это не вся Россия,это всего три процента дебилов.А реч идёт о поборах везде и рядом.Люди нормально тех осмотр не могут пройти или машина на приколе будет стоять или плати,а попался на дороге,все впорядке,вымогают,ты точно зануда старый, только и осталось тебе писать,ты точно из бывших или уволенных,сто процентов,ты что не понимаешь,за каждую бумагу народ платит.
3
3
Виктор Петрушов14.03.2020 15:52:19
Эх, Володя, нам ли жить в печали! Вот не подскажешь, почему этот многострадальный русский народ платит, и платит. Платит и платит разным гаишникам, пэпээсникам, обэповцам, а также учителям, врачам и прочим вымогателям? А то я сейчас расплачусь от твоего пассажа!
Что поделаешь, если такие как ты и тебе подобные еще сто лет будете терпеть так как привыкли за каждый свой косяк ОТМАЗЫВАТЬСЯ. Кому платите - марсиянам? Нет! Своим родным гражданам, которые, в отличие от вас, запрыгнули на веточку чуть выше вашей.
Может быть ты о своей честности нам туточки поведаешь? Да только лучше приготовься на том свете Архангелу Петру свою лапшу об этой "честности" вешать. А пока смирись и плати - ты ТАК УСТРОЕН.
2
1
КВВ15.03.2020 07:34:47
Виктор Петрушов, как поступать... брать лопаты и дороги расширять
1
0
Владимир.Т15.03.2020 14:14:28
Виктор Петрушов,раньше,,община строила каждой новой семье дом,давали утварь и живность,кто сколько мог.Нормы,что проповедуют,нормальные и истинные религии,ислам,православие,.У нас с тобой,,,горе от ума,,!Все есть и печалится не надо,а тебе,что приятно,слушать,как из-за 1500 тыс рублей и пару пузырей душат бедную бабку.Так все должно быть?,что у детей в школах деньги отбирают,на переменах колесами торгуют,или это тоже статья дохода олигархов или отцов города.Порядок нужен везде.За грехи каждый ответит,взяток недаю принципиально,и людям помогал всегда.У меня свои рецепты воспитания,если сам привык,не обобщай о других,я думаю,в кабинетах,мы с тобой никогда не встретимся,у Лукоморья дуб зелёный..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич