Новости. Омск

В Нефтяниках омичи пожаловались на резкий запах жженой резины

Об этом сообщают подписчики в соцсетях.

Вчера жители Нефтяников в различных пабликах сообщали о резком запахе жженой резины в воздухе. Как рассказали подписчики, этот запах чувствовался в районе остановки «Сады», на улице 22 Апреля, в районе Первомайского.

Некоторые омичи пояснили, что от резкого запаха начинала болеть голова и начинался кашель.

«16.03.20 Нефтяники. На улице весь день воняет гарью. Как будто кто-то жгёт мусор на даче, но этот запах он везде, от него болит голова и вызывается кашель. Дышать нечем проветривать тем более!!!» — сообщил в соцсетях Максим Рубцов.

Добавим, что вчера помимо Нефтяников в воздухе почувствовали похожий запах жители Амурского поселка, Красного Пути и Левого берега. По мнению местных жителей, ранее они такого в воздухе не ощущали — вчерашний запах гари был очень резким.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
пдк зашкалило17.03.2020 10:17:39
Да, ваще, дышать не чем было
7
0
омский злыдень17.03.2020 10:19:02
Жженая резина? Вопросы к СК Каучук
3
0
Вонь СК Каучук17.03.2020 10:20:12
Дышите мною! Это безопасно!
1
1
Прогнозист17.03.2020 10:21:17
Сегодня будет ветер сильный, надеюсь никакой вони не ощутим
3
0
дама с вопросами17.03.2020 10:22:44
Ночью вчера открыла соцсети - одна вонь в нефтах везде, шума-то было! Реально воняло?
10
0
Всё очень просто!17.03.2020 10:38:33
Вчера был штиль и вся зараза с воняющих и травящих шаражек расползлась по городу. В первую очередь по Нефтяникам, Левому берегу и далее.
Сегодня с утра южный ветер и вонь почти не ощущается.

По факту с экологией в Омске за последние 2,5 года лучше ничего не стало! (а с учетом вновь запущенных мощностей - стало еще хуже)
Как и было раньше - всё зависит от направления ветра.

А все эти сказки о проверках, предписаниях и штрафах - это ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, глупая попытка обмануть омичей и оправдать свою зряплату.
6
0
Абориген Тевриза17.03.2020 10:51:25
Переезжайте к нам.Тащите бабки,врачей, учителей итд.Пусть в Омске останется Сутягин,КВН и Лобов
0
1
.17.03.2020 11:16:04
Если кто-то почувствовал запах, и что?
7
0
8517.03.2020 11:44:44
Так же в районе ж/д вокзала с вечера и всю прошедшую ночь (с 16 на 17-е)спали с наглухо закрытыми окнами, вонь прекратилась только под утро.
0
0
Нан17.03.2020 13:06:08
Да вы шо! Коронавирус, вот что страшно. А запах можно пережить. Ну подумаешь, кто то не выйдет из астматического статуса, не дождавшись скорую, которая успокаивает туристку, вернувшуюся из Тайланда!
0
0
путин17.03.2020 14:18:23
это короновирус так пахнет
1
0
Станислава S01.05.2020 19:03:51
Сегодня 1.05.2020 время 19.00 тот же самый едкий запах женой резины. Уже 3 раз эта вонища невозможная, а нарушетели так и не найдены. Это ж как их не искать то нужно, чтоб точно не найти. Амур. Улица Багратиона и отметить надо что вонь ещё и при сильном ветре, а если без него? Сколько можно травить народ???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич