Новости. Омск

ФСБ: в Омске возле «Континента» брали членов ОПГ

Пострадавших нет.

Управление ФСБ прокомментировало сегодняшнюю стрельбу возле здания торгового центра «Континент» на Левом берегу.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при задержании членов одной из омских ОПГ последними было оказано вооруженное сопротивление. В результате совместных действий УФСБ, УМВД, УФСВНГ России по Омской области подозреваемые задержаны. Пострадавших и раненых среди сотрудников правоохранительных органов, гражданских лиц и задержанных нет», — говорится в сообщении спецслужбы.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении членов преступной группировки уголовного дела по ч. 2 ст. 222 УК РФ, ст. 317 УК РФ, уточняет ведомство.

Подробности не приводятся.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
15
гостья17.03.2020 19:47:55
Откуда в ментовском городе ОПГ?
Какие то страшилки на ночь.
22
4
меломан17.03.2020 20:02:24
Три банды на одну. Народ под пули подставили.
13
0
Доброжелатель17.03.2020 20:43:35
Следует отредактировать текст и изложить в следующей редакции:
"В торговой палатке по продаже шаурмы, сотрудниками правоохранительных органов, была задержана группа лиц занимавшаяся торговлей оружием. Торговая точка расположена рядом с ТК "Континент", который в свою очередь, является объектом с массовым пребыванием людей.
0
3
гость17.03.2020 21:01:13
Учения.
9
1
Гость17.03.2020 21:07:02
Это ОПГ гаишников брали....
6
1
Хрен17.03.2020 21:10:47
а все вспоминаем 90-е...
6
1
К17.03.2020 21:15:59
Камерцелевская ОПГ ?
18
0
Коля17.03.2020 21:38:32
Брать членов ОПГ - дело правильное. Только не там их нужно было брать. Они все в других местах
1
1
Хаф17.03.2020 23:43:17
Работайте, братья!!!
9
2
Вирус17.03.2020 23:51:01
Полицаи и чекисты бились между собой за кормушку? Ясен пень, кормовая база сжимается катастрофически...хоть с шаурмячной шерсти клок.)))))))))
10
0
Мухтар17.03.2020 23:56:37
при задержании членов одной из омских ОПГ, а сколько всего опг?

Источник: https://bk55.ru/news/article/165604/
1
0
Я18.03.2020 11:38:52
Максим, пострадавших среди задержанных нет, читайте внимательно
0
0
жёсткий18.03.2020 16:03:20
А дроброжелатею лишь бы поржать! Когда только тебя забанят заразу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич