Новости. Омск

Омская больница № 11 адаптируется к условиям особого режима

Там готовятся принимать пациентов с пневмонией.

Омская городская больница № 11 (в Амурском поселке) переходит на новый режим работы. Учреждение будет принимать пациентов с подозрением на внебольничную пневмонию — наиболее частое осложнение при инфекции коронавирусом COVID-19, об этом сообщает пресс-служба омского Минздрава.

Отмечается, что врачи ГКБ № 11 находятся в полной готовности. У них есть все необходимое для полноценной работы и своевременного обследования пациентов.

В то же время пациентов, пребывающих на стационарном лечении в ГКБ № 11, переведут в другие омские больницы, где они смогут продолжить свое лечение.

А омичи, имеющие плановое направление в эту больницу, будут определены в другие стационары.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
1
Правда22.03.2020 14:29:32
Интересно по какому принципу выбирали учреждение ? Никого не смущает что именно здесь произошли самые громкие смерти Омского минздрава: Марьяна Киселева и пенсионер Кореньков (более известный как тот которому отказали в перевязке )
25
0
8522.03.2020 14:52:42
Это "знаменитая" 11-я медсанчасть, попасть в которую омичи боятся? Дааа, в ней вылечат (((
6
0
Дептоп22.03.2020 15:04:12
Полчища таракан откуда столько???особенно на минирынках рынках,а кто там хрумкает в чуланчике с пирогом о да это хозяева киосков.... крыски!
13
2
Дептоп22.03.2020 15:07:00
Убирайте газельки с улиц города,и отдайте под суд кто разво ровал,уничтожил автобусы с патп!
17
1
Владимир22.03.2020 16:43:43
....выбор стационара абсолютно верный: пациенты не долго будут мучиться и всегда будут свободные места для новых коронавирусных больных. Да, Алешенька?.....
4
9
мимо проходил22.03.2020 21:06:36
))) Россия чем дальше - тем чудесатей и чудесатей! Инфекции в городе нет, зато для наиболее частного осложнения при ней - уже выделен комплекс, и -уже собирающийся принимать! Чудеса - это реальность, невозможная возможна!)))
9
0
Ом22.03.2020 23:06:35
Отмечается, что врачи ГКБ № 11 находятся в полной готовности. У них есть все необходимое для полноценной работы...

У нас всегда всё окей до... а потом оказывается всё не так.
15
2
Омичка22.03.2020 23:39:05
В эту чудную больницу всех отправят умирать. Персонал разболтанный, контроля со стороны руководства нет. На рабочих местах ни медсестер, ни санитарок. Потенциальные пациенты обречены...
8
12
_1323.03.2020 08:32:53
Правда,
выбрали 11-ю потому, что здесь находится одно из крупнейших и ведущих пульмонологических отделений в городе.
есть еще отделение в 1-й больнице, но там много других направлений и там опасно изолировать короновирус
прежде чем писать - думайте головой.
15
1
Фрол23.03.2020 08:58:55
_13, по поводу того что оно ведущее можно статистику в студию? сколько вылечившихся? зачем гнобить собеседника если не приводите фактов((((((((((((( главврач Лисичкина нивелирует деятельность любого отделения своей неталантливостью как руководителя (((((((((((((вы видели их ренимацию? так выглядит ад...
0
1
омич23.03.2020 09:42:01
да это опять ванька балуется только ник сменил(((((((
9
1
неравнодушный23.03.2020 10:30:28
Больница смерти. У меня мать там угробили, привезли по скорой и врач пропуск то выписал на 5 дней как будто пять дней хватит им для отправки в морг , как знал что больше 5 дней пропуск не понадобится.
9
0
Владимир23.03.2020 10:44:10
_13.....врачи этого "ведущего" отделения могут выписать пациента с недолеченной пневмонией и в этот же день данный пациент на ИВЛ по скорой попадает в другую дежурную больницу умирать....потому что они "ведущие"...у них есть доктор Алешенька...
12
1
Александр23.03.2020 12:09:13
Жуткая больничка! Пусть туда Вьюшков приедет с инспекцией
2
0
ОМИЧ23.03.2020 15:34:29
За эту больницу * рвала Икаева Анна, что там будет реабилитация обалденная для больных с рассеянным склерозом.....
3
1
Ана23.03.2020 16:31:56
Я что-то не понимаю. Освободили 4 роддом под больных короновирусом, теперь 11 Поликлинику, а случаев ни одного! Границы все закрыты, откуда им столько взяться? Или все-таки чего-то не договаривают? Что происходит вообще?
0
0
Татьяна24.03.2020 10:23:40
Очень обидно за Омск . Посмотришь какие больницы в Москве построили , и в Омске что ,?! Чем хуже омичи ?
1
0
Валентина26.03.2020 16:46:52
Пациентов с подозрением на пневмонию вне ГБ №11 теперь даже не обследуют, с Левого берега тащиться на Нахимова, это кто ж такое решение принял, Вьюшков?
Отдельные слова благодарности за отзывчивость и профессионализм хотелось бы выразить врачу-терапевту с тридцатилетним стажем работы Трубиной Елене Леонидовне, трудозанятой в приемном отделении БСМП №1, которая, вместо положенного осмотра и полагающихся обследований, заявила:" Вы зачем сюда пришли, нас заражать?!", после чего преспокойно удалилась. Очень человеколюбиво, Елена Леонидовна, оставить пациента без внимания в угрожающем жизни состоянии, особенно, учитывая тот факт, что БСМП №1 оказывает круглосуточную неотложную помощь пациентам с обострившейся бронхолегочной патологией.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич