Новости. Омск

Ткачук требует с депутата Госдумы Зелинского 35 миллионов долларов. На полет в космос?

Андрей Ткачук.
Рекордный иск о защите чести и достоинства в Омской области. Начальник Главного управления по делам печати, телерадиовещания и СМК Омской области Андрей Ткачук требует в суде от депутата Госдумы Яна Зелинского 35 миллионов долларов.  

В конце прошлой недели региональное отделение ЛДПР распространило пресс-релиз, в котором сообщалось, что сегодня у здания облправительства при участии депутатов Горсовета, Заксобрания и Госдумы состоится символический запуск Андрея Ткачука в космос. Либерал-демократы усомнились в профессиональной компетенции Ткачука, а депутат Госдумы Ян Зелинский обвинил его в «наглом использовании бюджетных средств в личных интересах».

Теперь, как сообщает РИА «Омскпресс», Ткачук собирается в судебном порядке требовать опровержения этих слов. Моральный ущерб чиновник оценил в 35 миллионов долларов (стоимость одного космического полета).

Недавно Зелинский проиграл суд Александру Антропенко, которого обвинил в доведении «Омскэлектро» до банкротства. За что депутату пришлось заплатить 21 тысячу рублей.

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Brat215.04.2013 18:50:46
Эко психанул...
Андрюша, опомнись. Забери иск и не связывайся с Яном.
0
0
Егор15.04.2013 19:22:21
вот она жадность где, Андрей, неужели ты мало воруешь на работе, зачем тебе эти копейки и убогого отнимать - сиди и воруй дальше по-тихому, делая вид, что ничего не происходит!
0
0
умка15.04.2013 19:26:40
Лучше бы Ткачук подумал, какой иск готовит в суд Мизя. Очень важно теперь выиграть у Яна, чтобы расплатиться после проигрыша в суде с Мизей. Трудные времена у Андрея. Сделать столько глупостей за один месяц. Губернатора подставляй, но себя защищай! Да парень, прокаклся ты капитально. Таких смешных мы еще не видели...
0
0
Дмитрий15.04.2013 19:59:00
Два клоуна в Омском цирке.
0
0
Егор15.04.2013 20:33:53
после таких заявлений трудно определить кто из них больший дурак.
0
0
психотерапевт16.04.2013 00:57:50
надо же так любить деньги,что даже скрыть не возможно
0
0
345616.04.2013 09:11:58
Слишком много Ткачука. Везде. Скоро по узнаваемости обойдет всех в Омской области. А, это не правильно. Его задача пиарить других, а не пиариться самому! Скоро, наверное, будут сделаны выводы.
0
0
1016.04.2013 11:12:20
Можа, ткачук сам уволится? Шобы людей не раздражать?
0
0
авдей16.04.2013 14:32:42
Есть слух, что Ткачук со товарищи прибирает (или уже прибрал) к рукам конкурс журналистов "Сибирь - территория надежды". Плевать он хотел на всех, в том числе и на Союз журналистов России.
0
0
иван16.04.2013 16:05:17
вона как!)) Андрей и вправду решил - лучше в космос, чем так!! не хватает малость на полет)
0
0
иван16.04.2013 16:06:36
ето они по поводу каждой пиар-акции теперь судиться будут?..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич