Новости. Омск

Из Омска хотят запретить вылеты во все стороны

Ограничить могут и железнодорожные перевозки.

В Правительстве РФ на фоне ситуации с коронавирусом рассматривают возможность ограничить передвижение по стране и остановки авиа и ж/д пассажирских перевозок, сообщил РИА Новости источник.

«В кабмине рассматривается возможность введения ограничения передвижения по стране и остановки авиа и железнодорожных пассажирских перевозок», — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе кабмина не подтвердили, но и не опровергли это сообщение.

Ранее Росавиация предлагала правительству с целью предотвращения распространения коронавируса серьезно ограничить авиасообщение внутри России, прежде всего Москвы с регионами.

Пока только авиакомпания «Победа» отменила на два месяца все перелеты.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Авиа
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
duc28.03.2020 15:42:00
Вот лоукостер обеспокоился, а остальные?
12
0
11128.03.2020 15:48:45
Правильно, а то сейчас вся молодежь из Москвы попрет в регионы к родителям. Там то все кафе, клубы и кальянные закрыли, что им делать? И в Сочи не поедешь, как они любят. Вот зараза и развезут
9
0
Афанасий28.03.2020 17:40:45
Давно пора
4
0
Инженер по электрике и КИПиА28.03.2020 17:45:26
Нормально так я застрял на вахте на 3.5 месяца... Но больше всего не завидую филлипинцам, ирландцам и американцам, с которыми работаю...
5
0
сергей28.03.2020 17:48:06
теперь чиновники могут спать спокойно - оттока молодежи да и ,вообще.. жителей Омска и области, в разные края бескрайней России отсюда не предвидится- не на чем уезжать, да и не зачем, все равно учеба на дому, так оно дома и веселее и родители рядом. всегда помогут........
12
14
ivan28.03.2020 19:19:08
Да, проблема .... скоро начнутся летние отпуска и десяткам тысяч омичам надо будет где-то отдыхать....
12
15
омич28.03.2020 19:41:10
Если запретят тогда на своих личных автомобилях поедут.
1
0
Галина28.03.2020 19:46:36
Не знаем как сдать авиабилеты невозвратные , но обменные до МОсквы, туда и обратно Уральские авиа линии. Купленные 2 февраля на 15 апреля и обратно 6 мая.
0
2
ИТР29.03.2020 09:31:44
Инженер КИП, вы где именно застряли на вахте?
0
5
Гость29.03.2020 11:34:16
Этот фантазёр застрял в Омске на вахте, он на вахту ездит из Саргатки.
2
0
Ибрагим Насрала29.03.2020 13:47:35
Ми уедем,Ви в грязи утонете.Ми подметай.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич