Новости. Омск

Депутаты омского Заксобрания предпочитают «японок» и «немок»

Фото: ufaportal.ru
Согласно сведениям о доходах депутатов Заксобрания, самыми популярными автомобильными марками являются Toyota и Mercedes-Вenz.

Самыми главными приверженцами японской марки являются супруги Шишовы, у которых на двоих: Toyota Land Cruiser 105, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser 100 и еще два Toyota RAV4.

Дмитрию Шадрину и его супруге принадлежат Mercedes-Вenz ML 350, Mercedes-Вenz С180, Mercedes-Вenz GLK 300.

Главным любителем отчечественных авто является коммунист Сергей Жуков, у которого сразу три ГАЗ-322132, в народе именуемых Газель.

Владельцев автомобилей с Волжского автомобильного завода среди депутатов нет, как нет и владельцев премиальных и очень дорогостоящих спортивных авто. Но среди автомобилистов есть и один байкер — Михаил Каракоз, (в собственности у него мотоцикл Suzuki DJEBL250).

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Егор16.04.2013 18:19:50
каракоз а сам по себе он ноль, который боится активную молодежь и поэтому окружает себя серыми и посредственными подхалимами.
0
0
мирный16.04.2013 18:32:20
Полностью согласен с Егором!А еще они с сыном Артемова разные мутные схемы отрабатывают через омское едро.Молодой моральный уродец.
0
0
прохожий16.04.2013 18:46:43
Так Артемову только такие подхалимы и нужны. Сам привык ничего не делать, только взятки за выборы брать и вокруг себя такую же поросль взращивает. Карагоз-"достойная" смена Артемову.
0
0
сочуствующий16.04.2013 19:11:21
Алексей Анатольевич хватит слюной брызгать. Не завидуйте Карагозу. Он в лилиями от вас на выборах никого "не хоронил" и однопартийцев не кидал. Моральный уродец не Карагоз а некто другой, подумайте сами на досуге...
0
0
крэйзи16.04.2013 19:12:02
простите, а какое отношение ваш ТРОЛЛИНГ имеет к данной статье?
0
0
крэйзи16.04.2013 19:13:22
смотрю каракоз за весь депутатский корпус отдувается )))
0
0
Эмбицил16.04.2013 19:13:48
А сколько интересно заплатили антиедросовским торочи чтобы Артемоваи Карагоза смешивать в фикалиями. Боты с Гагарина активизировались...
0
0
Егор16.04.2013 19:18:56
сочувствующему. если вы реално имели дело с караГозом, то должны знать, что этот разъевшийся боров кинет и подставит любого, если ему это будет выгодно. А то что в омском отделении ЕР это норма - всем давно известно, в этом гадюшнике, который развел артемов, трутся стоящие друг-друга упыри, паразитирующие на трудовом народе. это даже не чиновники, а самые натуральные упыри.
0
0
Мария16.04.2013 19:24:46
Те, кто здесь пишут про Каракоза явно ничего о нем не знают. Вообще он абсолютно нормальный человек!
0
0
Егор16.04.2013 19:24:55
караГоз "удостоился" внимания общественности лишь потому что это явление в зак.собрании логически явно выбивается из рядов остальных депутатов, он реально них..ра не делал и не делает, ничего из себя не представляет, а значек и льготы депутата получает. до сих пор не понятно как это быдло может представлять интересы молодежи, онже вырос общаясь с наркоманами и отбросами, видимо вовремя подливает А.В., когда тот в пьяном угаре должности раздает.
0
0
Федер16.04.2013 19:27:42
По мне так упыри как раз-таки пишут под ником Егор!
0
0
очевидец16.04.2013 19:28:06
ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ СОКИН, а вам еще не надоело выплескивать свою натуру на окружающих? Под разными никами ))))))))))))
0
0
Читатель16.04.2013 19:29:39
А по-моему Каракоз еще самый скромный из всей этой перечисленной в статье компании!!! Че других не обсуждаем???? Вот по-моему 5 недешевых авто в семье Шишовых - вот это тема!!!
0
0
Ололоев16.04.2013 19:31:25
Ахаха, Егору видимо в жизни ваще не повезло. Зависть, товарищ, дело *реновое! И аунется и отклиенется
0
0
служивый16.04.2013 19:32:10
Я думаю Мария "ОЧЕНЬ" хорошо знает Карагоза,Нормальный человек за него впрягаться не будет:)))
0
0
Политолог альт16.04.2013 19:32:49
Из ничего развези треп. О чем разговор, что у одного депутата машина иностранного производства а у другого мотоцикл. Глобальнее мыслить надо. А не этими категориями.
0
0
АРФА16.04.2013 19:34:04
Вообще статья какая-то ОЧЕНЬ "ОБЪЕКТИВНАЯ". Из всего ЗС сравнили 4 депутата и вот у них загаловок. вай, как нехорошо
0
0
мда уж.....16.04.2013 19:35:16
А что это Жуков по ночам таксистом газели подрабатывает??? Вообще-то, как депутат не имеет права заниматься коммерческой деятельностью. Это уже уголовное дело!!! Сомневаюсь, что на личной Газельке его жена по магазинам разъезжает.
0
0
егору16.04.2013 19:36:09
вы уважаемый свои выводы делаете на основании личного опыта и методов?! или ваше словесное недержание вызвано завистью к чужим достижениям?! вместо того,чтоб штаны у компа протирать,полезное сделайте что-нить будь.может поможет справиться с вашей желчью... Каракоз талантливый молодой политикик,к мнению которого прислушиваются.и авторитет он заработал своей работой.попробуйте для начала зад оторвать от стула у компьютера,может и к вам люди потянуться...
0
0
прохожий16.04.2013 19:36:35
Артемкины и Мишанины тролли очнулись,проспали новость, теперь будут лизать Карагозу кто глубже,тот молодец!
0
0
Работник Мостовика16.04.2013 19:36:56
Нормально. Пять машин, шесть квартир, а сколько домов на лазурном побережье у руководителя ЗАО"Мостовик". Вот где партийная касса
0
0
Мария16.04.2013 19:37:13
Я просто хорошо знаю молодежную среду. Всегда в курсе событий, и не уподобляюсь всяким тролям-ботам
0
0
читатель16.04.2013 19:38:55
Статья стремная..... к чему вообще такое писать..... клоповник развели на сайте....
0
0
Олег16.04.2013 19:39:08
Чё ни у кого нет Лады Гранты? Лохи!
0
0
Молодой парламентарий16.04.2013 19:39:24
Алексей Анатольевич, у нас время закончилось, вай-фай дорогой нынче, ПРОДЛЕВАЕТЕ???
0
0
Омич16.04.2013 19:39:43
Думается мне, у нас в городе, в замечательном нашем городе.. Если люди, у которых судьбинушка не сложилась. И они теперь минуты не приживут, пока Артемову и Каракозу не позавидуют!
0
0
читатель16.04.2013 19:41:04
Очередная грязь в комментарииях ... видел каракоза обычныйммужик его заказ али??? Грязь одна
0
0
молодой парламентарий16.04.2013 19:46:31
А тут и заказывать не надо. Один иой коллега по молодежному парламенту видимо, политический обозреватель бизнес-курса )))
0
0
Соломон16.04.2013 19:47:46
Так тролли за это з/п получают. Карагоза знаю лично: хитрый,лживый,наглый и злопамятный карьерист. Перед Артемовым на задних лапках ходит, подчиненных гнобит.Пока верен Артемову,но придет время кинет, предаст и его. Короче моральный урод.
0
0
Серега16.04.2013 19:52:06
Омичу. А чего завидовать?! Они же ущербные люди,их жалеть надо,вон у Артемова даже машины своей нет,длжил до 50,а до сих пор с голой ж.ой!
0
0
Женя16.04.2013 19:56:29
ахах, вместо того чтоб считать чье-то имущество лучше бы решали более важные проблемы.
0
0
постик16.04.2013 19:58:33
сколько грязи сразу поднялось... ужас... сколько желочи
0
0
Байкер16.04.2013 20:00:43
Каракоза сюда приплели, ничего такого не вижу что у человека есть мотоцикл... у каждого свои увлечения.
0
0
Политический колайдер16.04.2013 20:02:00
Саорон-Сокин собирает орков для серьезной борьбы, его войско молодых говноботов источает такую вонь что она далеко разносится за пределы Горсовета...
0
0
Сева16.04.2013 20:02:08
От Mercedes-Вenz GLK 300 я бы не отказался) :D
0
0
Сева16.04.2013 20:03:03
От Mercedes-Вenz GLK 300 я бы не отказался) :D
0
0
Сева16.04.2013 20:03:39
От мерса гл 300 я бы не отказался)) :D
0
0
Серега16.04.2013 20:04:07
Ну если только поучится у Артемова бабло пилить? Противно. Да и зарабатываю прилично. Ужас-это беспредел в омском едре,где сидит шайка вампиров. Ущербным не завидую)
0
0
Политическому колайдеру16.04.2013 20:04:25
Ааааааа, саорон-Сокин, молодые парламентарии-орки!!!!! Вот сравнения!!!! Наверное Гендельф-белый писал, а Фродо запятые расставлял
0
0
Конста16.04.2013 20:05:59
Смех-смешной. Сравнили 4 машины и сбацали статью! Опять Жоглика позорите, позорники
0
0
Медведев16.04.2013 20:07:46
Шли бы вы лесом, а не про Артемова лясы тачили. Бомжи-птушники
0
0
Весна в штанах16.04.2013 20:08:07
Вотт, собрались интернет-др*лы. На улице весна, птички щебечут, пивко холодное льется рекой, а вы сидите и подд....чиваете на татупетов. Это дело каждого сколько филок косить и на чем свою ...опу возить.
0
0
Серега16.04.2013 20:08:10
А причем здесь бедолага-Сокин и Горсовет?! Вы ребята, многих уже достали! Кольцо для вас сжимается. Бегите пока не поздно..А то придем к власти, вычислим и будет вам ж.па.
0
0
С аграрного16.04.2013 20:10:13
Что здесь за отбросы поназаводились. Про вампиров пишут... БК, где таких понахватали?
0
0
Вася16.04.2013 20:12:12
Серега, ты совет бомжей будешь возглавлять? Или к какой ты власти придешь? Совет Тараканов возглавишь? Молодчик
0
0
Молов16.04.2013 20:15:12
Достали Артемова обсуждать. Ну добился мужик в жизни. Ну сделал вас недоделанных. Ну и плачьте в подушку дальше. Все равно о вас, обиженные и оскорбленные, никто не узнает
0
0
Дождь16.04.2013 20:22:33
Во Шишовы! Во, живут! Депутатики
0
0
дядя Федор16.04.2013 20:30:12
Не забывайте, что у Шишова Мостовик есть. вот где святой источник крузаков
0
0
капель16.04.2013 20:32:05
Аха, точно. Мотоциклы тут рядом не лежали)))
0
0
Бывалый16.04.2013 20:42:43
Едросовские тролли достали!Заканчивайте лизать Артемову и Карагозу! Артемов без ЛКП-ноль. Сольют его скоро. Угомонитесь.
0
0
Россиянен16.04.2013 20:47:51
Бомжи-троли достали! Вас помои весенние скоро сольют и на инет не хватит. А до Артемова вам никогда не дорасти.
0
0
Меч16.04.2013 20:49:51
Придет весна и умрут они, троли недоделанные!
0
0
Яшенька16.04.2013 20:51:57
Артемов давно доказал всем, что самостоятельный человек, что бы тут не писали! Книги лучше почитайте! Гоголь, Пушкин, Достоевский - это все для вас, бездыри
0
0
читаю БК16.04.2013 20:53:29
Блин, народ, угомонитесь! ладно, чужое имущество обсуждаете. Но зачем войну трольную разводить-то!!!???
0
0
Соломон16.04.2013 21:17:06
Всем Артемкиным троллям на Волочаевской,11!ДОСТАЛИ!Это даже неприлично так отрабатывать. Только слепой и глухой может не заметить,что Артемов давно не лидер,а хромая утка,его скоро местные секретари открыто будут посылать,не говоря о весовых людях в области.С ним никто не хочет иметь дел,он пустой как барабан.
0
0
читаю БК16.04.2013 21:22:19
Ну и кто тут троль??? люди статью комментируют, а Вы Артемова все в покое оставить не можете! которого даже не упоминали в тексте! Палитесь товарищ!
0
0
соломону16.04.2013 21:29:20
соломон я вот читаю тебя с стороны. Сразу видно, ты крутой правдолюб и не боишься правду в лоб говорить .... сидя с ноутбуком закрывшись в комнате. А чего ты единороссам то в лоб это не скажешь? ну приехал бы по указаннгому адресу да предьявил им;)
0
0
полиция16.04.2013 21:30:20
Кто не лидер? Артемов??? То-то я смотрю его который раз переизбирают,а ты в *опе остаешься!!!
0
0
Серега16.04.2013 22:07:59
После каждого нормального комента сразу появляется 3 троллей Артемова. У них такая норма,как на заводе? В три смены работают без перерыва на сон и обед.Молоко пора выдавать за переработку.
0
0
Леха -Сереге16.04.2013 22:15:04
Быдлячок интернетовский, Серега, хватит какашки разбрасывать, иди спать, завтра на смену, дешевый интернет от Дом-ру рекламировать. Лучше бы на свою жену времени уделил, а то она от тебя скоро свалит, толстый неудачник.
0
0
КРИСТИНА16.04.2013 22:16:58
Правильно Леха, я скоро от Сереги, т.е. Игорехи уйду. У меня вариант наклюнулся, а то этот Кормиловский неудачник меня достал
0
0
заноза16.04.2013 22:20:02
Хочу Каракозу в помощники, опыта поднабраться, а то у Сокина на побегушках опыта не наберешься: то парламентариев обзвонить, деньги на телефон кинуть, столик в ресторане забронировать, на авто мойке очередь занять, литье на Форде наканифолить-скукота!
0
0
Вова16.04.2013 23:40:17
кто на что работал, тот на то и заработал. нищеброды, хватит ныть
0
0
Лешка16.04.2013 23:41:11
коммунист по утрам на маршрутке наверно подрабатывает?)))
0
0
Виктор16.04.2013 23:43:27
Серега твои умения "красиво" преподносить все навыворот, да в правильное бы дело. полезнее было бы.
0
0
Дуня16.04.2013 23:44:31
а это здесь машины раздают???
0
0
витянах16.04.2013 23:45:38
была бы воля - качался как шварцнегер, имел бы цепу, двигался на тауреге...)))
0
0
Серега17.04.2013 08:12:13
С добрым утром,артемкины тролли!Вы в три или в четыре руки вчера отрабатывали? Новость то пустяковая, а сколько яда и злобы!Г.но так и прет. Вас задеть и развести любым коментом как два пальца об асфальт. Дурачки малолетние.Позорники,что ж так палится явно?! До скорой встречи,неудачники.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич