Новости. Омск

Врачи, работающие с больными коронавирусом, будут ночевать на работе

Им обещают стимулирующие выплаты.

Губернатор Александр Бурков распорядился, чтобы минздрав региона изолировал врачей, работающих с больными коронавирусом. Отныне они будут жить в отдельном корпусе санатория.

— Чтобы они не возвращались в семью и не разносили инфекцию. Это то, что нужно сегодня сделать для защиты медицинских работников. И создать им все условия для нормального режима работы и оказания помощи на дому и в медицинских учреждениях, — сказал Бурков в обращении к омичам.

Кроме того, врачи, работающие с коронавирусными больными, получат стимулирующие выплаты.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
ВРАЧ04.04.2020 13:52:31
Безопасность общества этого, конечно, требует. Но как же права врача как личности, человека? Эта мера допустима не по указке, а с личного добровольного согласия Врачей! Кроме того, ЛЮДИ, задумайтесь, что именно эту профессию в последние 10 лет гнобили как могли, "занесли в обслуживающий персонал", закидали судебными исками и даже начали СУДИТЬ и САЖАТЬ. Ну теперь ещё указ их и в облегченных тюрьмах держать после работы.
16
2
Поросёнок Фунтик04.04.2020 13:54:45
Ну вот и поделили общество на рабов и быдло
Быдло это те рабы кому можно после работы домой уезжать
А рабы будут сидеть под охраной
4
1
Женуария04.04.2020 14:16:03
Обещать - не значит жениться
12
0
Доктор04.04.2020 14:20:16
На изоляцию автора указа!
6
0
омич04.04.2020 14:33:48
Когда в аптеках будут маски, цитрамон и парацетамол????
10
0
Беляш04.04.2020 15:00:14
Представляю какие стимулирующие выплаты получит Бурков со своим штабом за победу над вирусом. А Российские власти запишут себе в актив еще одну Великую Победу. И тоже в мае.
6
0
Петька04.04.2020 15:13:15
А медсёстры и санитарки тоже?
7
0
дело04.04.2020 16:03:08
А средства защиты нормальные выдадут? или маска и перчатки наше ВСЕ? Места еще есть в больницах? Мне что бы знать, дома помирать или в коридоре больницы?
1
0
ёж в тумане04.04.2020 16:05:51
Петька, персоны из вашей Ассоциации, видимо попробуют стать главными победителями, с последующей героизацией и материальными вознаграждениями.
6
0
*04.04.2020 17:57:48
Петька, какие ещё медсестры и санитарки? У нас бюджет т_реснет!
4
0
Ирма04.04.2020 21:26:46
И много у нас медикоd, работающих с зараженными COVID-19? А все остальные, трудозанятые в других отделениях что же, не заслуживают ни надбавки, ни премии, ни стимулирующих? Как же так? Товарищ губернатор, может быть, исходя из сложившейся ситуации, закрыть все отделения и больницы для лиц НЕ зараженных COVID-19?
6
2
нет04.04.2020 21:51:30
У нас будет новый гyбepнатор, как и во всех больницах стимулирующие у руководства ,остальные по остаточному принципу а не нравится увольняйся.
1
0
Борис04.04.2020 22:41:35
Эй, где мой коммент?
1
0
Борис04.04.2020 22:43:09
Админ, где коммент, козлопасы?
1
3
ёж в тумане04.04.2020 22:54:11
САЕ, уймись! Твои уши торчат из-под любых НИКов.Все к рулю рвешься?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич