Новости. Омск

На выезде из города из-за кордонов полиции образовалась километровая пробка

Фото: соцсети

В частности затор возник на северной границе Омска.

Сегодня вступило в силу решение властей о запрете для большинства граждан въезда и выезда из Омска из-за коронавируса. Автомобилисты не были готовы к этим ограничениям, что привело к гигантским заторам на выезде.

Фото и видео огромной пробки, что образовалась на выезде из Омска на Красноярском тракте, опубликовали в соцсетях.

В дорожном заторе, растянувшемся почти на километр, стоят легковые автомобили, грузовики и мусоровозы, маршрутки и  автобусы. Пробка упирается в патрульные машины ГИБДД, сотрудники инспекции перегородили дорогу конусообразными заграждениями и проверяют документы у водителей.

«Судя  по количеству машин, все забили на карантин, катаются по каким-то своим делам», — пишут комментаторы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: запрет
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
10
Гость04.04.2020 20:39:36
Пушкинский тракт вроде свободный, это тоже северный выезд из Омска через Амурский поселок.
40
54
Юта04.04.2020 21:00:34
Когда же вы уже успокоитесь? Хватит уже костерить этого губернатора. Снова витю захотели?
36
40
ivan04.04.2020 22:14:17
Костерит один чувак под разным "НИКом". Он возможно больной на голову поэтому и костерит, никто на него уже не обращает внимание.
20
2
Пациент палаты номер 604.04.2020 22:27:49
Сегодня заехал в Низкоцен, райцентр недалеко от Омска, народа больше чем в предновогодние дни. Всем плевать на карантин,справки,пропуска, на сам коронавирус,шаговую доступность,полуприказы,призывы президента, губернатора. Вот и всё.
3
8
MaynFrayn04.04.2020 23:45:39
читает мои комметарии гyбepнатор? злится? класс!!!, ты че воздуха свободы надышался, че городишь?
5
1
Глаша05.04.2020 09:07:30
Как быть тем, кто работает в городе, а живет за его пределами?
0
0
каспар05.04.2020 09:56:14
выезд из города по Пушкинскому считается Пост ГАИ? Или где-то раньше перекрыли?
9
3
Беляш05.04.2020 10:39:44
Уже 10 часов утра, а ни одного Нового «Указа». Они там, что, забыли про нас или свалили уже?
5
1
Костя05.04.2020 11:24:23
Беляш, он оставил за собой право свободного выезда из города.
2
2
Сергей05.04.2020 11:28:02
Глаша, пропуск с сбой возить.
38
4
Поросёнок Фунтик05.04.2020 13:05:10
Да какие там выполнения указов , тех кто фактически является нелегетимеым ....
Кто голосовал за этих преза и губера ,?
Тот пусть и выполняет их указы
На выборы ходят от силы 1 из 10 человек
Люди поняли как проходят выборы в этой стране.....
5
2
Омичка05.04.2020 14:53:18
Смысл этой изоляции если с понедельника более 100 предприятий заработают. Да и до этого работали.
13
1
GT05.04.2020 15:30:31
Мне интересно, почему безмолвствует прокуратура по поводу поствновления губернатора. На лицо прямое нарушение конституционных прав граждан.
0
0
Афанасий06.04.2020 07:18:37
Если заразу разнесут по области, губернатор утратит контроль за количеством заболевших и умерших за пределами города.
Только вот может быть уже разнесли и меры запоздалые.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич