Новости. Омск

«Спортмастер» закрывает магазин в Омске и по всей России?

Сотрудникам советуют искать другую работу.

Сеть магазинов «Спортмастер» закрывает все свои магазины, — сообщает издание «Коммерсантъ», ссылаясь на собственный источник в компании.

При этом мера пока называется временной. Однако сотрудникам предложили искать новую работу. Тем же, кто не сможет трудоустроиться, компания пообещала выплатить компенсацию в размере одного МРОТ.

«Кроме того, у них будет возможность вернуться в «Спортмастер», как только заработают магазины», — цитирует издание представителя компании.

Но нет никакой гарантии того, что магазины откроются после окончания эпидемии. Ведь на сайте компании дают понять, что закрыться они могут окончательно.

«С 27.03 часть наших магазинов будет закрыта. Пожалуйста, следите за графиков работы «Спортмастера» и постарайтесь забрать свои заказы до того, как выбранный вами магазин закроется», — говорится на сайте.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
23
гостья07.04.2020 16:53:48
Специальность дворника ждёт вас, хватит в тёплых залах штанцы протирать, надо и поработать.
14
2
Знак07.04.2020 17:03:10
Они придут на твое место!А ты вернешься в магазины 90ых годов).
6
3
БОМЖ07.04.2020 17:04:32
Отличная новость!
Будем все ходить в треко с отвисшими коленями)))
5
11
1107.04.2020 17:14:27
гостья
ты сегодня все подмела?
9
3
Галина07.04.2020 17:16:23
Страна неадекватных людей, рубят сук, на котором сидят.
8
10
Вишня07.04.2020 17:52:36
Гостья, мне вот интересно ,а почему Вы решили,что они не работаю ,а протираю штанцы?Сейчас такая ситуация ,что каждый из нас может оказаться в должности дворника.
2
5
Вишня07.04.2020 17:53:12
Гостья, мне вот интересно ,а почему Вы решили,что они не работаю ,а протираю штанцы?Сейчас такая ситуация ,что каждый из нас может оказаться в должности дворника.
18
0
Seregas07.04.2020 19:37:32
Как сказал один небезызвестный "силуян", тучные годы в экономике закончились. Как-будто они здесь были! Наверно, мы в разных странах с ним живем.
11
16
гостья07.04.2020 20:34:00
11,

а зачем? Я на Северной пенсии, мне *.Это тебе придётся метлу в грабки брать.
5
1
Станислав08.04.2020 08:59:03
гостья, а кому нужны дворники? Вы думаете Спортмастер не оплачивал труд дворников убирающих территорию около его магазинов?
Сейчас у бывших работников Спортмастер, как и многих других не будет денег лишних, и когда встанет вопрос оплаты коммуналки или продуктов в магазине многие сделают выбор в пользу коммуналки? Большинство сделает выбор в пользу ЕДЫ!
В УК должность дворника не самая почетная и авторитетная. Оплачивается не по высоким расценкам. Если жильцы начнут копить долги за коммуналку перед УК, то скорее всего именно дворникам и техничкам начнут платить меньше, и не регулярно.
Хотите в дворники?
4
6
гостья08.04.2020 10:10:46
Станислав,

ты внимательно то читай Я на пенсии, северной. Не будете платить УК, будете жить в засраном дворе.
10
3
Матвей Хоть Убей08.04.2020 10:34:43
гостья, ты не пыжься, старуха, радуйся своей пенсии и молча завидуй молодымъ
вроде старая,должна быть ближе к Богу, а все на фекалойды исходишь
По твоей логике ты на лесоповале зеков стерегла
Если не лес не валят в -45, значит не работают
Ментальность убогого человека
7
0
омич08.04.2020 10:44:38
гостья
Жертва еге ты северная)) а с метлой тебе поработать явно придется, судя по твоим куриным мозгам.
13
0
евгения08.04.2020 11:01:42
гостья, что сегодня стоит Ваша северная пенсия по курсу имбиря и лимона?!!!)) а завтра будет ещё меньше!!((( Злорадство Ваше, простите, не от великого ума и достатка!!!
10
0
Татьяна08.04.2020 11:10:13
гостья, в такой ситуации ещё ........Много людей уже осталось без работы, а у них дети ....А вы стебетесь !Вот придётся вашим родным это познать , тогда поймете ,! Почему некоторым , надо пройти , чтобы понять .....Почему вы уверенны, что в вашей семье все будет прекрасно ,? ! Поражает в людях такая самоуверенность !
5
0
Галина08.04.2020 13:54:30
гостья, злорадствовать и радоваться, что у соседа корова сдохла, это по-моему скудоумие ума и души. Пол страны по миру пойдут, вам это в радость, может короновирус вас не обойдет, да мозги на место поставит.
1
0
Зая злая08.04.2020 15:27:01
Это прорыв!?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич