Новости. Омск

Бывший министр Триппель перечислил миллион омским больницам

Средства собирает Омская региональная Ассоциация врачей.

Омская региональная Ассоциация врачей организовала прием и закупку специальных средств защиты для дополнительного обеспечения сотрудников омских больниц и призывает представителей бизнеса и неравнодушных граждан оказать помощь.

Предприятия могут передать в ассоциацию дыхательные респираторы 2-го и 3-го классов защиты, одноразовые маски, защитные очки и прозрачные лицевые экраны, изолирующие костюмы с капюшонами (одноразовые, многоразовые). Также можно перечислить средства на расчётный счёт Омской региональной общественной организации «Омская региональная ассоциация врачей». Все деньги будут направлены на приобретение специальных средств защиты.

В Ассоциацию уже поступил 1 млн. рублей от ООО «Планета-Центр» бывшего министра облправительства Александра Триппеля.

Кроме того, здесь будет полезна информация и о наличии средств защиты на складах, в производственных помещениях и в запасниках предприятий любой формы собственности и любой отрасли. Такую продукцию готовы оперативно выкупить.

В круглосуточном режиме с организаторами можно связаться по телефону Омской региональной Ассоциации врачей: 8-951-408-99-83.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Триппель
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
14
Леди07.04.2020 19:54:28
Триппелю - респект и уважение.
А вообще, конечно, звучит как-то жутковато. Врачи просят благотворительности на закупку средств защиты.
Я уже писала много раз и ещё раз напишу, что в других регионах ещё месяц назад выделили средства из регионального бюджета на покупку и средств защиты и аппаратов ИВЛ. А у нас областная власть только словом помогает?
21
1
Борец с коррупцией07.04.2020 20:04:01
Что-то пожадничал, мог бы раз в сто больше.Скольких кинул, всё равно не свои отдаёт.Но это ему не поможет, карма своё возьмет...
24
0
Компот07.04.2020 20:10:37
А в ОШЗ на сколько вывез?миллиардов а где теплицы с ОШЗ ну да всем дочкам по серьгам!Птуушник !сколько лет разваливал народный завод.бог все видит , люди все знают всю черноту нутро.пусть все зло,, вернётся бумерангом.
12
0
сергей07.04.2020 21:12:10
а где его последователи???ЛКП с "фондом возрождения", на собор в Париж выделил, а своим????где Фадина со спикером??? депутаты разных уровней??? просто кланы омских богатеев??? - вот где реально можно показать своё личное участие в судьбе омичей и заботе об омском здравоохранении??

??
3
19
Кост07.04.2020 21:26:30
молодец Александр Фридрихович
2
16
Кост07.04.2020 21:27:30
молодец Александр Фридрихович
3
0
Очевидец07.04.2020 22:16:38
Бывшие чиновники ,фееричные бизнесмены ,очень талантливые. Откладывали пока служили стране по копеечки , а потом вложили и приумножили. Богатство им от больших трудов досталось !!!
5
1
Лариса07.04.2020 22:23:26
Это скорее всего солидарное решение учредителей "Планета Центр", достойно уважения. В Омске много богатых людей,они на страницах бизнес курса, есть в Горсовете,Заксобрании. Г"бернатор и его замы и министры не бедные люди,к ним можно отнести и Фадину -от них молчек?
Кто то решил, что можно помочь словами, кто то уверен, что на государственном посту от него есть толк, а кто то конкретно перечислил деньги. Куда еще конкретнее?
0
0
Lexx08.04.2020 08:34:43
что щас миллион? ниочём. Маски только 1000 штук купить
1
0
Галина08.04.2020 14:52:02
А чей-то наши депутаты и бизнесмены миллиардеры, последнюю сотку между коленок зажали, молчат, сидят партизаны.
1
0
Миша08.04.2020 19:16:56
Молодец, что помог!
Не понимаю тех, кто обвиняет человека. Много у нас бывших министров помогает? Не все же святые, почти у каждого найдётся пара-тройка неприятных историй. Но другие почему-то не помогают, а Триппель вот помог.
0
0
Дим09.04.2020 19:24:57
И статейку про себя любимого на правах рекламы не написал.
0
0
Дим09.04.2020 19:25:36
И статейку про себя любимого на правах рекламы не написал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич