Новости. Омск

Омичей удивил проезжающий кортеж министра МЧС Зиничева

Фото: www.amur.info/news/2019/07/25/157385

Его визит был связан с совещанием по поводу паводка.

Омичи рассказали изданию «Новый Омск», что сегодня видели на улице Красный Путь кортеж министра МЧС Зиничева. При этом очевидец пояснил, что транспорт и пешеходы, оказавшиеся на маршруте следования колонны, были вынуждены встать и дождаться, пока кортеж проедет.

Омичи, наблюдающие эту картину, даже предположили: не президент ли России приехал? Однако, как позже сообщил «СуперОмск», это был кортеж министра МЧС России Евгения Зиничева, прибывшего в Омск накануне поздно вечером на самолете специального летного отряда «Россия».

После этого стало известно, что федеральный министр прибыл в наш город, чтобы провести совещание по поводу предстоящего паводка. Об этом проинформировали в ГУ МЧС по Омской области.

Предварительно сообщались следующие данные касательно зоны подтопления: так, в этом году в неё попало 179 населенных пунктов 26 районов области.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
2
Наблюдатель10.04.2020 17:20:11
Мания величия !! Лучше бы самолет отправил за россиянами брошенными за рубежом !
4
1
Дрон10.04.2020 17:46:27
Даааа!удивили, в Октябрьском округе ,приставы зарплаты отбирают у нищих дворников по полной в помощь голодающим Калинину,Витруку.вот где б анда.всем б Андам б Анда. ОПГ на чемоданах на Канары скачут отбирая у нищих пенсионеров ,дворников ,под шумок ...им надо им можно.
0
0
житель10.04.2020 18:07:07
А что провести совещание в нынешней ситуации по удалёнке нельзя?? Зачем приезжал? Поэтому и продлил Бурков режим до 19 числа, испугался нагоняя.
2
0
Борец с коррупцией10.04.2020 18:38:04
Ну а что удивляться, самое коррумпированное ведомство после МО...
7
0
Живу я в селе....10.04.2020 19:07:57
А по "удалёнке" совещаловку провести никак невозможно?
6
1
тот кто в курсе10.04.2020 19:52:57
Заразу "московскую" разносят. По удалёнке никак?
4
0
егор10.04.2020 19:57:50
денех всё равно мало на паводок, лучше бы совещание по городам и кабинетам не выезжая, а вырученные деньги на предполагаемый проезд, прожор, пропой и т.д. ЛюдЯм. Надо быть в унисон с народом. А кипу документов с печатями как они любят якобы для борьбы со всеми напастями - так это нашлёпайте себе ещё в прок. Ведь даже вагоны в Черлаке лежат лёжма в реке.
1
0
Диктатура10.04.2020 20:14:11
«Для людей делаешь — качество дай, для начальника делаешь — дай показуху». (Солженицын. Один день Ивана Денисовича.) Правило это ведь не только лагерное. Оно с нами всегда.

А что о своих министрах думает Путин? Может быть (в отличие от нас), он верит, будто все их помыслы — о благе народа? Нет, не верит.
В благополучные годы всё это кое-как работало, хотя год за годом мы слышали, как президент убеждает чиновников, что времени на раскачку нет. Значит, они всё раскачивались, всё готовились к рывку, копили жирок. Но к урагану, а тем более к военным действиям команда круизного лайнера не готова.
Отгадайте, кто будут первыми в спасательных шлюпках? Потому что шлюпок на всех не хватит. И может случиться, что крыс, бегущих с корабля, возглавит капитан.
8
0
Ё моё10.04.2020 22:00:47
Обнаглели совсем уже слуги народа!
1
0
GT10.04.2020 23:37:51
Как говорил полковник из фильма "Служили два товарища" : - Каждый поручк Бонапарт, каждый принц Савойский.
1
0
Гость11.04.2020 13:50:57
Кортеж в городе прям как в эпоху правления Манякина.....
1
0
Гость11.04.2020 13:51:29
Кортеж в городе прям как в эпоху правления Манякина.....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич