Новости. Омск

Андрей Голушко в период пандемии коронавируса потерял помощника

фото БК55
Андрей Голушко, депутат ГосДумы от Омской области

37-летний Роман Лущ, в последние годы активно входивший в омскую политику, покинул команду видного омского депутата ГосДумы.

По словам Романа Игоревича, его дальнейшие планы не связаны с проживанием в нашем регионе. Кто возьмет на себя обязанности помощника Андрея Голушко, пока неизвестно.

«С Андреем Ивановичем у нас остались хорошие отношения. Я три года официально проработал с ним помощником, и до этого год в рамках выборной кампании, в том числе начальником его выборного штаба», — заявил нашему ресурсу г-н Лущ.

Напомним, политическая карьера Романа Игоревича, который в 2017 году участвовал в праймериз «Единой России», была завязана не только на брутальной внешности бывшего сотрудника ГИБДД, но и на родстве с племянницей влиятельного депутата ГосДумы от Омской области Андрея Голушко.

Роман Лущ, по информации нашего ресурса занимавшийся мусорным бизнесом, был супругом очаровательной племянницы Андрея Ивановича — Екатерины.

Роман Лущ и его ныне бывшая супруга Екатерина Орлова

Однако, год назад 32-летняя г-жа Лущ, в данный момент официально работающая в должности начальника комплекса концертных залов Омской филармонии, заявила о расторжении почти 10-летнего брака. Тогда же она сменила фамилию на девичью — Орлова, а три месяца назад у нее родилась дочь Эмилия.

Об отце девочки официально ничего не сообщается, но кольцо типа обручального на пальчике у г-жи Орловой сверкает.

Как ранее сообщал наш ресурс, компания Романа Луща контролирует 30% мусорного рынка Барнаула.

«О дальнейших планах предпочитаю заранее не распространяться, чтоб не сглазили. Я пока в Омске, но уже не в должности помощника Андрея Ивановича Голушко», — заявил нашему ресурсу Роман Лущ.

Виталий Маевский
Фото БК55

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
4
обобранный до нитки13.04.2020 10:29:26
Лучше бы Лущ потерял Галушку
27
3
БОМЖ13.04.2020 10:31:33
Пока идёт эпидемия, пора избавлятся от депутатов, помощников и барыг.
40
4
Моё мнение13.04.2020 11:25:43
Депутаты, их родственни-ки (цы) и помощники нанесли урон Омску и области значительно бОльший, чем любой вирус!
17
3
гостья13.04.2020 12:59:52
Совесть он давно потерял, теперь ещё и помощников.
4
2
Читатель13.04.2020 13:02:04
На кой Лядова такой помощник, который только радио своему работодателю и покровителем??? Оборотень в погонах он и есть таковой в любой должности и в любом обличье
7
3
Читатель13.04.2020 13:02:16
На кой Лядова такой помощник, который только радио своему работодателю и покровителем??? Оборотень в погонах он и есть таковой в любой должности и в любом обличье
5
1
Гость13.04.2020 13:14:26
Не надо завидовать и беспокоиться за Голушко он найдёт другого помощника.....
8
2
о как13.04.2020 13:17:48
лущ он и везде лущ... Выкинули из клана и весь лущ
5
2
Стажист13.04.2020 14:21:25
Лущ - вездесущ! Барнаул подмял, с помощника слинял...
2
3
ОМЧАНКА13.04.2020 14:44:49
Прошла любовь,завяли помидоры!
7
12
.13.04.2020 16:40:56
Андрей Голушко молодец без помощи номенклатурных пам и мам сам себе сделал карьеру.
15
5
За Веру13.04.2020 16:53:46
Страсти то какие? А кто такой Галушко? Этот тот который продавал сам себе водопровод? А мы платили за воду по увеличенному тарифу в 3 раза больше...). А почему он до сих пор из Франции в Россию курсирует? Или наоборот? Гражданам иностранных государств нечего делать в многострадальной стране т.к не без их помощи мы нищяем.
9
4
Бормот13.04.2020 17:01:35
Какое зрение руки надо иметь чтоб обирать русский народ живя то во Франции то в германии,про совесть лучше не говорить.
3
2
Бормот13.04.2020 18:06:56
А Калинин доит кукол коров с мела и пальма масла?!
16
1
Игорь2713.04.2020 18:22:15
Брутальная внешность сотрудника дпс, приспособленец и все. Был вхож в семью и лавры сыпались, пнули так сразу и не нужен. По лицу типичный дпс с дешевыми понтами дыхнуть в алкотестер и разберёмся на месте, ещё не развёлся а у ламы малыш от другого кавалера. Прям сериал со второго канала
2
1
омич13.04.2020 21:26:51
Что-то много малограмотных развелось, вместо Голушко пишут Галушко, вы уж вначале грамоте обучитесь, а затем будете комментировать.
3
1
Гы13.04.2020 21:26:52
Гражданин Франции начал тонуть,крысы побежали,чуют.К Третьяку мылятся лыжи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич