Новости. Омск

На омичку напала стая из 30 собак

Фото: yandex.ru

Об этом она рассказала в соцсетях.

Недавно в одном из омских пабликов автор анонимного поста пожаловалась на то, что на нее напали собаки. Как утверждает горожанка, их было не менее 30, однако все обошлось благополучно. Неприятный случай произошел около шести часов вечера в понедельник, 13 апреля, в районе Речного порта.

«На меня вчера около 18.00 напала стая бездомных собак, около 30 шт. В районе Речного порта. Хорошо, обошлось без последствий, но уверена в том, что это не первый и не последний случай нападения. Подскажите, куда обращаться для отлова бездомных собак?» — говорится в одном из омских пабликов.

Некоторые подписчики не поверили словам омички, считая, что нападение такой стаи не могло обойтись без последствий. Иные же подтвердили, что в этом районе действительно много бродячих собак.

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
8
Гость.15.04.2020 09:44:35
Если бы такая стая напала - собирали бы омичку по кусочкам. И кусочки остались бы не все.Собак жалко.Должна быть стерилизация бездомных животных. И деньги на это выделяют. Где результат?
4
2
Тарский район15.04.2020 09:52:27
В Таре от собак просто отбоя нет. И дела до этого никому нет, и пишут, и звонят - бесполезно. Никаких отловов не происходит.
5
6
житель15.04.2020 09:59:18
Гость., СОБАК жалко...ЛЕДЕЙ - нет... Все поставлено с ног на голову...Гость, а стерилизованная собака уже не кусается ??? У ЗУБЫ отрезали или ....Если тебе отрезать то же, что сделали собаке, ты САМ БУДЕШЬ К И Д А Т Ь С Я на людей...
7
1
Город, брошенный на произвол судьбы15.04.2020 10:03:57
В нашем городе люди никому не нужны ...
А бродячими собаками и подавно никто не будет заниматься ...

Как в песне И. Корнелюка "... город, которого нет"
7
9
жителю .15.04.2020 10:06:29
стерилизованная собака не размножается, т.е будет их не 30, а 2 или 1 и этих можно будет пристроить в приют и найти хозяина. К тому же, стерилизованные собаки менее агрессивны и не устраивают, так называемые собачьи свадьбы, - когда к ним , действительно, опасно подходить. Чем меньше бродячих животных, тем легче им прокормиться,а следовательно - тем менее они агрессивны.
5
1
Боб15.04.2020 10:13:41
Бедные собачки, они просто хотят кушать, их надо срочно найти и покормить. А еще отправить к психолого, вдруг они получили нервное потрясение после встречи с человеком...
4
0
,?С е. р= г ,е .й .Ц , и м /б =а л ю= к=15.04.2020 10:17:29
Oмcкую "Маугли" не приняли в стаю ...
4
2
Дед15.04.2020 10:38:25
Сказано же ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!!!
Не понимаете??? Тогда не жалуйтесь на собак...они тоже хотят кушать)))
6
11
Реалист15.04.2020 10:49:49
Отстреливать бродячих, а не сопли развозить жалостливые.
6
1
Наблюдательный15.04.2020 10:52:01
Пока город сидел на карантине, в город вернулись бродячие собаки.

Кстати, это не совсем шутка.
Бродячие собаки чаще всего нападают, когда чужаки заходят на их территорию.
Если людей мало, то они считают своей все большую и большую территорию.
Поэтому там, где раньше было ходить безопасно - теперь может быть уже опасно.
1
4
житель15.04.2020 11:41:40
жителю ., И это ОДНУ или ДВЕ Т Ы себе забери, такой ж а а а лостливый к собачкам...
4
0
Цитата15.04.2020 12:51:19
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
И "житель" еще раз это доказывает.
0
0
житель15.04.2020 16:14:55
Цитата, Нравятся, только НЕ ЦЕЛУЙ, а то еще вирус им передашь...Идиоты безмозглые...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич