Новости. Омск

Омским рогвардейцам за один вечер удалось поймать двух нетрезвых водителей

Фото: rbk.ru

Причем в каждом из случаев речь шла о компании.

Накануне у сотрудников росгвардии оказался очень занятой вечер: за несколько часов росгвардейцам пришлось вразумить сразу две пьяные компании.

Так, первым «уловом» стала группа приятелей на Geely. Вчетвером парни решили устроить лихой заезд близ одного из садовых товариществ близ Солнечного, сообщила пресс-служба областного Управления Росгвардии. 

Однако всю малину молодчикам загубил бдительный сосед, которому не пришлось по душе столь наплевательское отношение к режиму самоизоляции. Отметим, дело было по сути при свете дня — около 18 часов.

В общем-то, по прибытии силовики отметили крайне витиеватый стиль вождения, предложив пройти тест на наличие в крови алкоголя. 38-летний автовладелец не решился на такую процедуру, как и его 31-летний приятель, который в то время вел иномарку. Оба в итоге оказались в «отделении».

Объясняться уже в ночь с 15 на 16 апреля пришлось и парочке, под градусом развлекавшейся уроками вождения. «Студенткой» оказалась 38-летняя омичка без прав. Владелец автомобиля пребывал на соседнем сидении, пытаясь руководить процессом. Алкоголем несло за версту. Примечательно, что дело было на окраине Исилькуля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
3
Таки16.04.2020 16:59:13
А их самих то если проверить ,на алкоголь наркоту,честность .Почему спрашиваю среди них есть неопрятно одетые,стрижки лохматые,оброзшие.И почему на 102 сидит старуха глухая как пугало в огороде ,глухонемая,не слышит звонка.
2
0
гостья16.04.2020 17:04:08
Вот и ''режим самоизоляции'', дебилам никто не указ, может только расстрел?
3
0
сергей16.04.2020 17:28:33
а в Истринском районе московской области ПОЙМАЛИ одного очень высокопоставленного сотрудника росгвардии. зам нач. учебного центра ,в чине полковника за "вымогательство взятки в особо крупном размере,постановлением суда он и взят под стразу на два месяца...........
2
5
Омич16.04.2020 17:31:26
Как будешь на честность проверять глухих со стрижками лохматыми? Объясни - жертва алкоголя и нарко!
4
0
Таки16.04.2020 18:29:37
Заместитель начальника оперативного разведывательного центра войск Росгвардии полковник Альберт Кудряшов был задержан оперативниками уголовного розыска Истринского района Московской обл. полковника и еще одного офицера задержали после того, как в полицию за помощью обратился бизнесмен, заявивший, что от него требуют выплатить «за покровительство» 18 млн руб.А возле ленинского рынка почему не приедут не проверят на каком таком за коне сидят торгуют алкатабаком,торгуют сморкаясь в разные стороны,накрывая стол сами там же бухают,даже африканцы в формах по пути на учебу покупают переливая,маскировка в тетропаки от сока с помойки.А дачников гоняют ящиками как собак помойных ,приходят с табором с ЛАО ,Полковников В.В. с соучастницами,(двоешницы с Черлака,не смогли поступить на учебу никуда ,зато взяли в ЛАО,в лице гонялок, старух ,дачников.)Серик герой труда в форме даёт пять тысяч,штраф за редиску, старухам а торгашкам,алкоголя делает вид что штрафует а на деле ложит в карман свой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru