Новости. Омск

Вопреки самоизоляции, подростки не просто гуляют, но и дерутся, ломая друг другу челюсти

Фото из архива

Возбуждено уголовное дело.

Несмотря на самоизоляцию, на ул. Лаптева на днях подростки устроили  драку. Конфликт возник между местным подростком и двумя его знакомыми 17-ти и 14-ти лет на почве неприязненных отношений. В результате 16-летний омич получил закрытый перелом нижней, верхней челюсти. Кроме того, драка происходила на глазах еще группы ребят.

Личности всех участников установлены. В отношении них составлены административные материалы.    

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В качестве подозреваемого в совершении преступления допрошен 14-летний омич.

Проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин происшествия.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: драка
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
5
Гостья22.04.2020 20:02:40
Пока не будет жёсткого наказания так и будут шляться по дворам.
10
3
ЭТО ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА !22.04.2020 20:39:04
Гостья, ЖЕСТКОЕ НАКАЗАНИЕ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ К МЭРУ И К ГУБЕРНАТОРУ ! ВМЕСТО ТОГО , ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ 2 МИЛЛИОНА ЛЮДЕЙ НА САМОИЗОЛЯЦИЮ , ОСТАВИВ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ КАКОЙ -ЛИБО ГОСПОДДРЕЖКИ И СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ, КОТОРАЯ ПРИВЕДЕТ К САМОЛИКВИДАЦИИ, ВЛАСТИ НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ ЖЕСТКИХ МЕР ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ВВОЗА ВИРУСА В ОБЛАСТЬ! ПОЧЕМУ ПРИЛЕТЕВШИХ ИЗ ИТАЛИИ САДИЛИ НА КАРАНТИН НА 14 ДНЕЙ , А ПРИЛЕТЕВШИХ и прибывающих ИЗ МОСКВЫ ИЛИ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ, ГДЕ ЯКОБЫ МНОГО ЗАБОЛЕВШИХ, НЕ ПРОВЕРЯЛИ И НА КАРАНТИН НЕ САДЯТ ! ЭТО КАКОЙ ТО ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА ! Почему ИЗ -ЗА БЕЗДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ ГОРОДА И ОБЛАСТИ , 2 МИЛЛИОНА ЛЮДЕЙ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ?
9
3
ЭТО ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА !22.04.2020 20:42:39
На совещании Путина с экспертами по COVID-19 доктор мед.наук, профессор, академик Российской академии наук, Директор НИИ пульмонологии, зав.кафедрой внутренних болезней РНИМУ им.Пирогова , вице-президент Национальной медицинской палаты А.Г.Чучалин заявил:" Мы перегибаем палку, драматизируя ситуацию"! Что короновирусом человек болеет с рождения и т.д. И ГЛАВНОЕ: ОН ПОПРОСИЛ ПУТИНА выпустить из карантина детей и открыть парки!А У НАС В ОМСКЕ ВСЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЕТСЯ! МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ! ПОСЛЕ ЭТОГО СОВЕЩАНИЯ У НАС ВЛАСТИ ВЗЯЛИ И ЗАКРЫЛИ ВСЕ ПАРКИ !
5
4
ЭТО ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА !22.04.2020 20:44:29
Гостья, ПОДОЖДИТЕ, СКОРО БУДЕТЕ ЖИТЬ В КОНЦЛАГЕРЕ! Вам лишь бы наказывать ??
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru