Новости. Омск

Александр Шлеменко высказал протест против самоизоляции

Фото:mgpr.omskportal.ru

Он считает, что ущерб от этого может быть куда сильнее, чем от коронавируса.

Омский боец обратил внимание на то, что грабежи уже участились, правда пока только в столице.

Множество гастарбайтеров из-за пандемии коронавируса остались без работы, поэтому занимаются уличными грабежами.
Недавно в своем ролике Шлеменко демонстрирует кадры с камер видеонаблюдения, где толпа иностранцев жестоко избивает парня и его отца с целью забрать еду и деньги.

— Это слабые люди, — комментирует поступок гастарбайтеров Шлеменко.

Также спортсмен обратился к своим коллегам с просьбой патрулировать улицы, чтобы не допустить повторения таких ситуаций. Он посоветовал правоохранителям быть активнее и навести порядок. Омичей же призвал не выходить из дома в вечернее время.

Александр Шлеменко обратился к властям с призывом как можно скорее завершить режим изоляции.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
9
гостья24.04.2020 14:30:25
Гоп - стоп всегда был и будет, и вирус тут не при чём.
А Собакину надо было сразу всех гастеров отправлять на Родину, а не ждать у моря погоды.
23
58
Крупный учёный с Левого берега24.04.2020 14:39:49
Я правильно понимаю что товарищ,который бьет других людей по мордасам и одновременно являясь доверенным лицом нашего Президента подвергает большим сомнениям все те меры главы государства,Председателя правительства,губернатора,мера
Он в своём уме,сейчас когда смертельный вирус готов постучать в каждый дом высказывать такие мысли публичному человеку преступно.
Раньше за подобное расстреливали,всегда подозревал,что этот Александр — враг народа
25
17
Борис24.04.2020 14:53:04
Опять он тут?.... Второй Кличко...
23
2
Бывший Омич24.04.2020 14:58:45
Поддержка экономики снизу: базовая выплаты ВСЕМ людям (кроме туристических виз), плюс поддержка малого и среднего бизнеса прямыми выплатами на з.п., налоги, льготные кредиты. Далее деньги по законам экономики возвращаются в банки и бюджет. Идеальный пример США. Никто болеть не хочет, сразу у людей "карантинное сознание" появится, без полицейщины и чипов. У Путина с ЕР вся помощь банкам, корпорациям и бюджету, минуя Нас-налогоплательщиков. И чего Мы хотим? - только и остается констатировать факт беспорядков. Шлеменко с каким-то еще патрулем... это о последствиях, но ни слова о причинах. Как-то обходит критикой "своего" Путина, а тут же все как день ясно.
22
5
сергей24.04.2020 15:01:32
Санек, включи голову??? они пока не решат все проблемы не только в столице но и на окраинах, ничего не изменится, а парней попросил в патрулировании улиц, это хорошо. особенно на Левобережье, полиции давно не видать ..
7
8
Борис24.04.2020 15:04:57
Идею "бандитского" Екатеринбурга времен Ройзмана он продвигает.... А вот кто за ним реально сейчас стоит?
5
10
Борис24.04.2020 15:05:39
Идею "бандитского" Екатеринбурга времен Ройзмана он продвигает.... А вот кто за ним реально сейчас стоит?
16
13
ДмЗорро24.04.2020 15:10:09
Наконец-то в его голове появились умные мысли. А то я думал глубина мысли ограничится советами "не пить алкоголь на самоизоляции".
5
16
дядя витя24.04.2020 15:17:27
человек уважаемый, но думаю в данной ситуации лучше прислушатся к медикам, в том числе и самому Александру. Молодцы что патрулируют, главное чтобы не было обязательного плана и не хватали всех подряд.
9
1
Пижонистый блондин без одежды24.04.2020 15:27:07
сергей, зато целая школа МВД.
12
6
Андрей24.04.2020 15:31:07
Необходимо срочно открыть парикмахерские и бани?В противном случае не только этот невидимый и непонятный вирус но и вши загубят регион!А появление массово вшей это у нас очень недобрый признак,проверенный к сожалению не раз.Почему власти не думают о народе?У них похоже у каждого дома баня и цирюльник?!
31
6
Евгений Батраков24.04.2020 16:10:18
Нам не нужно подыгрыать путинячеству. И не называть домашний арест САМОизоляцией. Какая ж САМО, если за выход ну улицу штраф? Если с помощью штрафов загоняют в жилища, значит, это не САМО, а арест.
14
4
Дядя Валера24.04.2020 16:37:46
Александр,красную повязку на руку и патрулировать вечерний Омск...Мы это делали в 80 х и вполне успешно.Хлопцев у тебя много,создай из них отряды,типа днд и на улицы города...Или уже не вытянуть вас из мордобойных клеток,хотя драйва много и на встречах с урками и шелупонью,особенно когда на перышке повисишь,приходилось и не раз,неизгладимое впечатление на всю жизнь.Проверено...!!!
14
2
Жуков24.04.2020 16:58:16
Нашелся советчик.
7
28
хм...24.04.2020 17:00:51
Понятно, что бизнес рушится на глазах - но терпение важнее. Президент всё правильно делает. Возможно, всё продлится до 30 июня - в лучшем случае?
22
8
дачник24.04.2020 17:05:35
дядя витя, МЕДИКИ с мировыми именами уже НЕОДНОКРАТНО обращались к политикам, в том числе ЛИЧНО к президенту по данному вопросу....Проблема сильно "перегрета" и носит больше политический, чем врачебный характер
3
6
Константин24.04.2020 17:07:35
С проблематикой согласен. Только решение не очень корректное - в смысле снятия режима изоляции.
Патрулировать - да, но все подъезды взять под контроль не смогут. Хотя это идеально было бы конечно.
Вот если бы Александр возглавил фонд по сбору денег, кому есть нечего помогал - это да. А так, просто слова.
13
4
Сельман24.04.2020 17:18:29
О какой самоизоляции идет речь ???? На улицах полно народу, на самом дели никто не изолируется , я ж по работе на улицах города и все вижу , всем плевать на вирус ... Оне безсмертны и вируса нет
11
7
ветеран24.04.2020 17:22:06
Сельман, ты по работе, а "оне" значит просто так шатаются, умник !!!!!
19
0
Колька ротанин24.04.2020 17:27:46
Санек,ты бы псевдо казаков с камерами проверил,каким образом во время самоизоляции они просиживают штаны в машинах,когда их будут штрафовать
А так,что не выступления,пук в лужу
6
4
burmafos24.04.2020 17:33:38
ну что....и битую голову иногда мысли посещают.... молодец
12
10
jo24.04.2020 18:18:17
дачник, Посмотрите видеоблоги независимых русскоговорящих людей из Нью Йорка. Увидите, к чему приводит свобода перемещения, общения, смелости перед неизвестным вирусом, от которого кроме своего собственного иммунитета никаких лекарств нет. Кровь с антителами будут пока только для избранных и богатых.
По 2 заполненных трупами рефрижератора у каждого госпиталя явно не постановочное видео.
16
0
Поросёнок Фунтик24.04.2020 18:18:21
Интересно, - как долго продержатся без зарплаты "гости столицы" из солнечной Средней Азии? Когда они начнут самостоятельно "штрафовать" всех, кто решится выйти на улицу в темное время суток или в районах, где полиция и днем не появляется? А? Через неделю? Через две? Или через три? Уехать-то домой они при всем нежелании не могут... Карантин, однако...
21
2
Станислав24.04.2020 18:21:37
Человек не знает историю. В 90-х была группа людей ГКЧП у них ресурсов было, по более чем у полу-спортивного клуба "Шторм". Было и оружие, даже боевая техника. Но и они не решились его пустить против безоружных московских "ботаников".
Проблема уже не с гастарбайтерами оставшимися без доходов и в РФ. Им в отличии от местных помощи ждать не откуда, и у мамы они банку солений не смогут получить. И они живут тут группами из мужчин, без семей, и в такой среде они быстрее начинают организовываться. Посади твоих окрашивала тебе на шею, без финансов, и они тоже начнут выходить на тропу грабежа. Только не говори что они возьмут гусли и баяны и начнут исполнением песен зарабатывать себе на хлеб. Им тоже кроме грубой физической силы на рынке труда предложить нечего.
Но увы. Уже и у местных солений, зимний, запас заканчивается. А кто в этом виноват Вы боитесь сказать, ведь вы были его доверенным лицом на выборах. Это он сидит на мешке денег и никому ни хочет из него давать помощь. Вероятно, ты ждёшь от него этой помощи.
И этот пост обращение туда: "Я здесь! И у меня есть боевики! Если вы нас не начнёте кормить они пойдут на улицу, как те гастарбайтеры. За еду они будут зачищать улицы от недовольных, в эти непростые времена.".
11
1
Алкач24.04.2020 18:47:46
Станислав, да у него на морде лица всё написано.
4
1
дачник24.04.2020 18:49:47
jo, а ты посмотри такие же блоги из Италии Германии....Я стараюсь смотреть, все, что касается этой н а д у т о й проблемы ибо времени из-за САМОизоляции "пруд пруди"...
9
2
Алкач24.04.2020 19:10:05
Константин, в чей карман сбор денег? Вы на его рожу посмотрите. Ломброзо плачет. Типичный бандит.
6
0
дачник24.04.2020 19:27:07
jo, Коронавирус в Италии напугал всех, кроме итальянцев.
Никакой паники, только реальная обстановка и мнение жителей Милана о сложившейся ситуации .


Только что посмотрел в интернете, группа " Рожденные в СССР"
7
6
Лихачев Александр Владимирович24.04.2020 21:23:55
Вот пишете гадости. Можно соглашаться или не соглашаться с мнением, но давайте человека уважать. Вы не знаете А.Шлеменко лично, а я знаю. Он достаточно грамотный и рассудительный человек, вообще-то основатель спортивного учебного заведения. Зря с Кличко его сравниваете.
13
1
Поросёнок Фунтик24.04.2020 21:41:08
Шлеменко на выборах преза за Деда топил и был его доверенным лицом
А щас его не устраивает политика правительства и президента ...
В чём сила брат ?!
Хотел бы я спросить у Шлеменки ?!
1
0
Колька ротанин24.04.2020 21:42:34
Правильно Шурка Лихачёв глаголет,надо и Сашке и ему памятник уже ставить,на древесно стружечном комбинате все равно рабочие простаивают,выпилят из фанеры з час,вопрос куда бы омичи хотели их поставить,чтобы и воробьи не обгадили и бандиты не сломали
4
2
приезжий24.04.2020 22:11:45
Ну это очевидно,сколько тумаков перенесла эта голова
5
3
иван24.04.2020 22:38:57
Важно читать Библию. И учиться молиться, каяться. Господь близко.
1
1
Наци25.04.2020 00:07:43
наконец то этот высказал что хотел давно
его время пришло
теперь можно на гостях оторваться
тонко призывает начинать бить азиатов
будь он неладен этот кароновирусный пиар
скоро все маски скинут
2
1
Nik25.04.2020 01:38:14
Департировать надо из страны этих слабых людей, на свою Родину.
В большинстве случаев они работают в серую, да ещё увеличивают криминальную статистику, да и отбирают рабочие места у россиян.
0
0
Володя25.04.2020 02:23:17
Шурик уже себя проявил, когда бодался за картинг у ДОСААФ...
0
0
.....25.04.2020 04:50:41
Как же по быстрее завершить? Когда на тренажёрах шлеменко в парках занимаются многочисленные поклонники здорового образа жизни в период самоизоляции... все в масках с антисептиками и соблюдением дистанции))
....плюнул на ладошки и айда жим лёжа делать,а другой страхует сверху....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич