Новости. Омск

Малову и Подгорбунских сегодня могут назначить заместителями министров

Андрей Подгорбунских

Новые замы появятся в двух министерствах.

Сегодня облправительство должно утвердить замену чиновников в министерстве здравоохранения Омской области. Юридически будут отправлены в отставку с 29 апреля в связи с истечением срочного служебного контракта Александр Павловских и Ольга Богданова. С 30 апреля новым заместителем министра здравоохранения будет назначена Анастасия Малова, пишет «Город55», не поясняя, кто это.

Как и ожидалось, бывший вице-мэр Андрей Подгорбунских будет назначен с 30 апреля первым заместителем министра имущественных отношений Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Гость29.04.2020 06:26:44
Кто это, малова и подгорбунских, протеже мадам солдатовой?
19
0
Сова29.04.2020 06:42:43
Подгорбунских из мэрии нагнали, сюда взяли что толку от этих перестановок?
28
3
Глаша29.04.2020 07:25:23
Малова была зав. отделом организации акушерско-гинекологической помощи в минздраве Подмосковья. А,вроде,и второго зама оттуда же везут. Какие женщины отважные! Все бросают в благополучной Москве и едут в Омск медицину поднимать!)))
21
3
неравнодушный омич29.04.2020 08:26:15
подгорбунских на пенсию нужно а не в министерство
25
2
Игнат29.04.2020 08:41:23
У меня вопрос! Почему чиновники с пеной у рта агитируют жителей Омской области заниматься малым бизнесом и открывать собственное дело? А сами, их жены , мужья, дети , родственники, любовницы, мужья любовниц и т. д. трудоустроены чиновниками?
13
0
12529.04.2020 08:47:11
Глаша, и прилично денег отхватить для личных целей
7
2
я29.04.2020 09:05:49
а что скажет банковский?
5
0
гость29.04.2020 09:22:46
Игнат, их жены , мужья, дети , родственники, любовницы, мужья любовниц и т. д. и есть бизнесмены.
14
1
Пепел29.04.2020 10:00:44
не устали затрёпанную колоду месить.
7
1
ЧЕЛ29.04.2020 10:07:39
Пепел, а другие могут неправильно служить...не в курсе ...как.
9
0
Ваш К.О.29.04.2020 10:31:18
так этот Подгорбунских непотопляемый, получается???
8
1
Lexx29.04.2020 10:34:17
Ну министерству строительства, транспорта и дорожного хозяйства точно замы понадобятся. Я не думаю что их 1988 года рождения "министр" на что-то способен в одиночку, хотя бы в пределах той компетенции что кроется в самом названии этого горе-министерства
7
0
Вася29.04.2020 11:12:01
С самого начала этих манипуляций было понятно, что такие "деятели" не пропадут. Из подгорбунских уже песок сыпется по паркету, по которому он шаркает почти 30 лет, а его снова назначают! Ну сколько можно тасовать эту засаленную и краплёную колоду?! Какое-то движение должно же быть всё-таки в городе. Невозможно никому ни устроиться, ни продвинуться. Как засел в далёком 1994 в кресло блатной, так прирос насмерть. Ну у нас и кадры - ужас!
20
0
Андрей29.04.2020 14:12:38
Пришлые в регионе продолжают нам цирк показывать вместо того,чтобы реальные дела делать и вопросы решать!Сомнения разбирают,что у них ума,знаний и опыта больше чем местных специалистов.Раз они у себя в регионе не пригодились,поэтому и все яснос ними!
6
0
Вездетак29.04.2020 15:19:22
Столовую кормежку халяво заколотить ,у них что три ноги две головы ,особенные.Народу шаг налево шаг направо расстрел ,а им можно Чуйка что скоро строй развалится и будет страна народная а не кучкавальная.сидят одни и теже по 30 лет ни учебы ни работы ни жилья для народа.Короны не быть! ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ НАРОДА!ВСЕХ НА РАБОТУ!
12
1
дядя Игорь29.04.2020 16:44:16
Малова это подруга министра Солдатовой. Судя по соцсетям они частенько в Эмиратах отдыхали. Поговаривают, что у Солдатовай там даже есть квартира или дом. Сие удовольствие не дешевое, видимо часть медицинского бюджета Омской области придется перенаправить на содержание этой недвижимости.
6
1
Солташвили29.04.2020 20:10:06
Эх наломают дров ...будет чем топить избушку-а в своем отечестве пророков нет...а зря
8
2
Марина Сосковец30.04.2020 09:43:36
Изображает кипучую деятельность Солдатова, меняя омских на своих, сама-то чего стоит? с чего именно она?
2
0
Рыжик04.05.2020 08:15:21
Подгорбунскиз уже забыл как работать, зачем назначили, скорее протащили....
0
0
Маша У06.05.2020 13:58:17
Мари39545я Веселова, да
0
0
Галка07.05.2020 11:01:02
Марина С,
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич