Новости. Омск

У премьера Мишустина обнаружен коронавирус

Исполняющим обязанности премьер-министра стал первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Сегодня вечером стало известно, что у премьера Михаила Мишустина обнаружен коронавирус. Об этом он сам сообщил во время общения с президентом России Владимиром Путиным по видеосвязи.

По словам Мишустина, о результатах тестов стало известно только что. Он заявил, что намерен соблюдать режим карантина, и предложил назначить исполняющим обязанности премьера первого вице-премьера Андрей Белоусова. Путин поддержал эту кандидатуру.

По словам Путина, то, что произошло с Мишустиным, может произойти с каждым. Члены правительства, сотрудники администрации президента находятся в зоне особого риска, так как без прямого общения с коллегами при выработке антикризисных мер не обойтись, заявил Путин. Он выразил надежду, что Мишустин во время болезни будет принимать участие в выработке решений для поддержки экономики и граждан. Кроме того, Путин попросил Михаила Мишустина позвонить после госпитализации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
Косой30.04.2020 23:08:00
ЗАО "Петербургский тракторный завод"ВСЕ ТРАКТОРА НА ПОЛЯ.
3
2
Плюсоманчик30.04.2020 23:22:38
Раз такое дело- надо срочно ослаблять самоизоляцию и открывать парикмахерские, куда без них
48
3
Наблюдательный30.04.2020 23:25:44
Если у вождь - настоящий мачо, то он просто обязан навестить своего, между прочим, заместителя, второго человека после него, в больнице и принести ему полезные цитрусы и прочие витамины!
29
6
Ку30.04.2020 23:26:50
скатертью дорога
48
7
Омич30.04.2020 23:28:19
Наблюдательный, будем надеяться, что мишустин навестил обнуленного в бункере и передал модную болезнь.
36
6
Александр Александрович30.04.2020 23:32:48
Омич, ОООЧЕНЬ хочется надеяться что они там все встретятся !
20
9
виктор30.04.2020 23:37:20
если окочурится - вот орево будет
10
19
Seregas30.04.2020 23:39:39
Уверен, у большинства возникли две мысли:
1) Бог есть!
2) Когда же ВВП?
Но я - не в тренде! Здоровья Вам, Владимир Владимирович!
37
5
Гость.30.04.2020 23:43:56
Очередной развод? Типа "У нас всё как у людей"?

А что то давно про королевскую семью из англии не писали.Как там они, вылечили свой насморк?
18
5
,?С е. р= г ,е .й .Ц , и м /б =а л ю= к=30.04.2020 23:46:33
Hapoд злopaдствyет ...
20
0
Sss30.04.2020 23:49:38
Где он заразился????????
2
0
Косой30.04.2020 23:54:37
На трактор дай на тд*75 умею водить.Если даже не дажь куплю
25
1
мимо проходил01.05.2020 00:18:26
Зачем копировать Джонсона?.. Не понимаю.
28
1
Афанасий01.05.2020 00:41:30
Сразу видно было, что он не жилец.
41
3
Станислав01.05.2020 00:41:36
Теперь и всё члены-корреспонденты правительства, по примеру президента России, будет плескаться в бассейне, заниматься собой, и тихо продлевать САМОИЗОЛЯЦИЮ всему населению страны.
Классно устроились!
Ему штатные политтехнологи посоветовали, старый приём? На Руси издревле со снисхождением относились к юродивым и калекам. Решил при падающем рейтинге, направить на жалость народную, объявив себя больным, как в той сказке, где хитрая лиса волка поставила, а потом сметаной голову обращала и сказала ему что её тоже отдубасили, а он из сострадания её ещё и на шею себе посадил.
24
1
Емеля01.05.2020 01:53:38
наобещал народу по 25 тысяч и в бункер.
25
1
Профессор01.05.2020 01:58:59
Руки не мыл,маску не носил,ещё поди и в Ленту смотался
5
12
Алексей01.05.2020 02:03:23
Капец! Страна осталась без премьер-министра! Вирус уже правительство косит, что про мещан говорить.
5
5
jo01.05.2020 02:08:18
Планово.
Чёрную работу выполнил и отдал власть финансисту либералу.
Жесть.
А бывший то отдыхает.
6
1
Наблюдательный01.05.2020 02:43:53
jo, ЛИБЕРАЛУ????
Да он завиральней Глазьева в десять раз!
5
0
Наблюдательный01.05.2020 03:27:14
мимо проходил,
... и печально сказал:
- Михаил! Никогда ты не станешь Борисом!
7
1
Омич301.05.2020 04:58:41
А вот фиг вам! Этот человек будет усердно пахать как раб на галерах на больничном . И его наградят наверно героем России
7
1
Отпуск?Устал..ухожу?не?01.05.2020 06:36:30
Вождь че-то не болеет,дня через 3 вернется в инфо поле,скажут излечился.
25
2
dmitriy01.05.2020 06:51:57
а фраер-то не долго танцевал ---- но теперь уже хочется досмотреть это кино))))
26
3
Царь обнуленный01.05.2020 07:05:33
Он ворюга не жалко таких .
45
3
да, пофиг01.05.2020 07:08:28
примитивный спектакль кремлёвского дворца
25
0
,?С е. р= г ,е .й .Ц , и м /б =а л ю= к=01.05.2020 07:19:12
Мыша жyлик ? Жyлик ...
Пpeмьeр-миниcтp Paшки Mихаил Mишyстин скрыл факт влaдения элитным осoбняком на Рyблeво-Уcпенском шоссе оценочной стоимостью около 600 миллиoнов рyблей — вместо него в графе «влaдeлец» в выписке Pocреeстра указана «Poccийская Фeдеpaция».
Mишycтину и его жeне Влaдлeне (!) принaдлежит дом площадью почти 900 квадратных метров и учacток размером 5,5 тысяч квадратных метров. Они приобрели имущество в 2001 году, когда Mишуcтин был замecтителем миниcтpа по нaлoгам и сбoрам.
Сейчас в Poccpeeстре указано, что домом и участком владеют два человека, однако вместо имен в выпиcке укaзано «Poccийская Фeдеpaция». Mишуcтин сам мог скpыть свeдения о влaдeльцах в 2004-2006 годах, когда возглавлял Фeдеpaльное агeнтство кадacтра объeктов нeдвижимoсти.
Хоpoший чeлoвeк был Мыша, вот только жилищный вoпрoс его испopтил ...
7
0
,?С е. р= г ,е .й .Ц , и м /б =а л ю= к=01.05.2020 07:23:18
Мышa жyлик ? Жyлик ...
Пpeмьeр-миниcтp Paшки Mихаил Mишyстин скрыл факт влaдения эли тным осoбняком на Рyблeво-Уcпeнском шоссе оценочной стоимостью около 600 миллиoнов рyблей — вместо него в грaфе «влaдeлец» в выписке Pocреeстра указана «Poccийская Фeдеpaция».
13
0
,?С е. р= г ,е .й .Ц , и м /б =а л ю= к=01.05.2020 07:24:22
Mишycтину и его жeне Влaдлeне (!) принaдлeжит дом площадью почти 900 квадратных метров и учacток размером 5,5 тысяч квадратных метров. Они приобрели имущество в 2001 году, когда Mишуcтин был замecтителем миниcтpа по нaлoгам и сбoрам.
Сейчас в Poccpeeстре указано, что домом и участком владеют два человека, однако вместо имен в выпиcке укaзано «Poccийская Фeдеpaция». Mишуcтин сам мог скpыть свeдения о влaдeльцах в 2004-2006 годах, когда возглавлял Фeдеpaльное агeнтство кадacтра объeктов нeдвижимoсти.
Хоpoший чeлoвeк был Мыша, вот только жилищный вoпрoс его испopтил ...
11
0
,?С е. р= г ,е .й .Ц , и м /б =а л ю= к=01.05.2020 07:31:20
Таким обpaзом, пpeмьeр-миниcтp Paшки Mихаил Mишyстин cкpыл фaкт влaдения элитным осoбняком на Рyблeвo-Уcпенском шоссе оценочной стоимостью около 600 миллиoнов рyблeй — вместо него в грaфе «влaдeлец» в выписке Pocреeстра указана «Poccийская Фeдеpaция».
За 2018 год Mишycтин задекларировал 18,7 миллиoна рyблeй доxoда, его жeна — 47,7 миллиoна рyблeй. Также сyпрyгам принадлежит квapтирка площадью 141,6 квадратных метра и автомобиль Fоrd Cоugar.
25
0
Отпуск?Устал..ухожу?не?01.05.2020 08:33:47
Да они они все такие,у Малышевой домик видели?!!! Вот это домик!Королева матка даже в шоке прибывает!Наши скромнее конечно,но тож стараются:теща главы тарского района прикупила себе особнячок в Краснодарском крае(народ в Таре говорит,я не видел,не знаю).У тещи доход-пенсия,зачем главе тарского района свою теще подставлять?
28
2
самовзаимоизолированный01.05.2020 08:51:21
Когда же наконец-то этот милый микробчик пристанет к деду Вове, чтобы Вова поехал в могилевскую губернию на вечный отдых.
6
16
Марина01.05.2020 08:57:41
Как такое вообще может быть? Где кремлевские врачи? Зачем тогда эта вся свита, охрана, повара и т.п., если премьера не уберегли от заражения. Хороший он там или плохой это другой вопрос. Но это во первых второе лицо в стране,а во вторых просто человек.
7
4
мда...01.05.2020 09:30:40
Мишустин не плохо отработал. На 4. Но сего решением по пенсионной реформе - не согласен. Обидеть народ такими решениями можно. НО ЗАЧЕМ? Нищие не смогут сопротивляться. Сегодня вы обидели ПЕНСИОНЕРОВ, завтра микробизнес, потом малый и средний - а там КРУПНЯК конкуренты завалят - и с чем вы останетесь? C ГОЛОЙ ЖОПОЙ? Северный поток-2 утоплен в море вместе с колоссальными затратами на него. ЕСЛИ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ВЛОЖИЛИ В МЕЛКИЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС - сегодня у нас была бы ЭКОНОМИКА! А так - ЖОПА!
6
0
Vlad01.05.2020 09:36:44
"администрации президента находятся в зоне особого риска, так как без прямого общения с коллегами при выработке антикризисных мер не обойтись" это как - чей чемоданчик толще для того и меры принимаем???
4
1
Vlad01.05.2020 09:41:31
Или они там спаринги устраивают чтобы свои меры отстоять?
20
1
советник губера01.05.2020 10:41:53
Да специально лизнул кнопку лифта, чтобы не участвовать в этой трагикомедии!!!
22
3
Vlad01.05.2020 11:02:21
Марина, этот "просто человек" крышует такие мутные схемы как закупки отечественных ИВЛ по сильно завышенным ценам, от которых отказываются больницы, т.к. они не соответствуют требованиям врачей! Вот придется самому полежать на таком импортозамещенном золотом ИВЛ тогда может что и поймет!
24
1
Солташвили01.05.2020 12:29:01
Новая сказка - а сказочник все тот же
17
0
Стерва01.05.2020 13:13:37
Ага, вирус, как же. В соседний бункер спрятался, типа, я в домике, т.е заболел, а вы разбирайтесь с тем, что мы наворотили, как хотите.
15
0
Псих с района01.05.2020 13:22:50
Слесарная спецоперация ля-золотов,а комменты жгут.Когда народ ржет- это цирк.
15
0
Весна01.05.2020 14:08:41
Псих с района, вы правы. Когда над властью начинают смеяться, власть гибнет. Скорей бы уж.
5
0
siv01.05.2020 14:27:34
И какой пример они подают своим подчиненным, что масок нет? Или обнимался с губернаторами? Отметил про себя, как болезненного выглядел Путин при последнем обращении к народу и надо же тебе, на Мишустине отразилось. Не смотря на кремлевскую больницу, вспомнят, как они медицину оптимизировали. Бог все видит, все возвращается...
8
0
Лихачев Александр Владимирович01.05.2020 15:11:05
Говорит то это только об одном - что вся эта самоизоляция - ерунда. Он то всяко все там соблюдал и окружающих просто так не пускали. Экономику гробят, людей без зарплаты оставляют.
1
0
Jo01.05.2020 15:45:30
Плановое мероприятие. Специально маски не носил. Опять к управлению либералов допустили. Черную работу выполнил и свободен. А с лишним весом то лучше не болеть, статистика грустная.
5
0
Lala01.05.2020 21:20:39
Я за то, чтоб взять его в Омск на лечение ))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич