Новости. Омск

Омичи «оправдали» парковку иномарки на детской площадке

Фото: "Аварийный Омск"

Но напоследок пожелали ему нарваться на штраф.

В сообществе «Аварийный Омск» появился забавный анонимный фотопост: его автор оправдывает пребывание средь бела дня на детской площадке, в живописном «районе» одного из турников массивного Volkswagen Touareg.

— Дети должны дома сидеть, а если гулять будут, то нужно штрафовать или выписывать предупреждения. Так что «Туарег» никому мешать не может, — прокомментировал автор снимка.

Пользователи сети оценили креативный подход.

Нашлись и те, кто опознал свой двор — оказалось, что дело было на улице Омской.

Правда, в конце концов омичи сошлись во мнении, что горе-парковщик достоин получить штраф от ГИБДД и перенаправили пост в группу Госавтоинспекции по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
1
Гость05.05.2020 15:56:57
Такого * оштрафовать мало .
33
3
Магистр ордена каменщиков05.05.2020 16:26:03
Сжечь до тла
33
0
jo05.05.2020 16:43:54
Хлипкая власть. Государевы люди деньги любят, а работать не хотят. Некому штрафовать, некому в прокуратуре штрафовать тех, кто не оштрафовал нарушителя.
Но пенсии чиновные любят.
8
14
Автоботаник05.05.2020 16:51:18
Ему встать негде, все в цепях, проволоке, конусах. Заняли общие места и ни участковому ни ук ни администрации округа нет дела. Анархия мать порядка ?
16
26
коровий вирус05.05.2020 17:19:07
нищие омичи забили все дворы своими ведрами и ноют, как жить плохо.
34
1
Ваш К.О.05.05.2020 17:42:41
нет оправдания этому наглецу и автохаму
3
14
Наблюдательный05.05.2020 18:37:18
Не трогайте его, он же в домике!
2
24
Леонид05.05.2020 20:56:14
А если эта автомашина ветерана вов? Подумайте.
18
2
Наблюдательный05.05.2020 21:11:15
Леонид, это явно не машина ветерана ВОВ.
Во время ВОВ Фольксваген таких машин не выпускал.
14
0
Андрей05.05.2020 21:32:14
Если водятел будет продолжать в том же духе - машину придется в инвалидку переделывать, с ручным газом и рычагом переключения.
13
5
Добрый доктор05.05.2020 23:38:45
Какой действительно злой народ в Омске
Кто приезжает в Омск,у всех одинаковое впечатление,серый,грязный город,злые и мрачные люди
7
0
Игорь06.05.2020 00:45:44
коровий вирус,
коровий вирус ты кем себя возомнил? Из благородных что ли? Ни твой ли таурег припарковался. Так покажись люду омскому, сними корону.
1
0
грустный дяденька в тапочках06.05.2020 10:44:28
славься славься о великий банковский. отец земли русской. сеятель и хранитель!
4
0
#ТакТоОмск06.05.2020 13:17:19
не работают у нас законы и те, кто должен контролировать их соблюдение
6
0
Дмитрий / радуемся вместе с тобой....06.05.2020 13:42:18
Добрый доктор, объективные омские причины не дают поводов ликовать и веселиться...
3
0
Вадим07.05.2020 13:00:24
Леонид, не думаю, что ветеран купил бы немецкую машину!!!!
0
0
Феликс10.05.2020 05:56:25
Просто надо подсказать детям,как прикольно прыгать на крышу автомобиля.
Ни в одном суде автовладелец не найдёт поддержки,а вот желание так парковаться - пропадёт навсегда...
0
0
омичка11.05.2020 12:20:51
Автоботаник, участковый, УК или администрация к этому никакого отношения не имеют, распоряжаться тоже не могут. Все находится в руках собственников. Хватит ждать повелителя со стороны, вы же хозяева, вот и решайте!
0
0
омичка11.05.2020 12:22:36
Добрый доктор, ошибаетесь. Такое мнение больше насаждается чем соответствует действительности...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич