Новости. Омск

В омском управлении службы приставов утвердили постоянного руководителя

Ранее это была заместитель главы ведомства.

В омском управлении ФССП утвердили официального главу. По приказу руководства ведомства Дмитрия Аристова с 1 мая им стала Галина Титова, уже с марта 2019 года бывшая и. о. руководителя управления.

На бывшего главного пристава Омской области Владимира Витрука, напомним, в конце 2018 года завели уголовные дела. Его обвиняют по трем статьям: получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия, и превышение полномочий.

Дела Витрука связывают с Нателой Полежаевой. Статья о злоупотреблении полномочии — как раз и имеет в виду обвинения о якобы его указания подчинённым не исполнять производство о взыскании долгов с экс-невестки бывшего губернатора. БК55 активно освещал ход его судебного процесса.

Справка

Галина Титова в 1997 году окончила ОмГУ по специальности «юриспруденция». С 1989 года она уже работала в Куйбышевском районном народном суде Омска секретарем судебного заседания. В 1991 году стала судебным приставом-исполнителем. В 1998 году была переведена на работу в Управление юстиции администрации Омской области, а в 1999 году — назначена начальником отдела исполнительного производства службы судебных приставов. С 2017 занимала должность замруководителя омского УФССП.

Повышала квалификацию в Российской академии государственной службы при Президенте РФ, проходила зарубежную стажировку в Канадском Агентстве по международному развитию. Галине Титовой присвоены звания «Почетный работник юстиции России» в 2010 году и «Почетный работник Федеральной службы судебных приставов» в 2015 году.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
5
Палишпай06.05.2020 22:14:02
-----Нет, маменька, сам чувствую, что всe начинает путаться в голове.
----Даже страшно делается.
А вот отчего это?
------Оттого, что я не привык думать, как богатые-то люди думают.
-----Всe думал, как бедные думают, #####вот теперь богатство в голове и не помещается. 30 лет отбирают обирают """братки антинароды $ фисс ветрук многим трук.хахаха
9
5
Омич06.05.2020 22:29:13
Все правильно в нашей деревне отродясь не было таких школ ка надских ..как раз гр абить на род' як ф а ш и сты придумали енту с екту@!!
25
7
Аноним06.05.2020 22:39:15
Поставили корупционерку!!!! Деньги наворовала!!!!!!
27
3
Аноним06.05.2020 22:42:42
Позор фссп когда ставят таких руководителей!!!!!
8
1
Коньвпальто06.05.2020 23:41:16
CIDA сообщили в парламенте Канады через министра по вопросам международного сотрудничества . Его мандат заключается в «поддержке устойчивого развития в развивающихся странах в целях сокращения бедности и содействия более безопасного, справедливого и процветающего мира.» вот оно лицо сократителя бедности они и ходят с косой отбирая пенсии и детские а бо гачи их дружки не по з убам.
4
26
Преображенский07.05.2020 04:13:29
Галина Михайловна, успехов Вам в службе, генеральских погон и всех благ! Поздравляю и искренне рад!
20
1
Инокентий07.05.2020 08:20:40
Я не знаю кто это, но в чем абсолютно уверен, так это в том, что сегодня ФССП - становится самой главной службой страны. Ведь им предстоит отбирать последнее у людей, которых власть ограбила до нитки, запретив даже работать, при этом требуя налоги. Главные качества, требуемые для руководителя на этой должности -безжалостность(с усмешкой отбирать последнее у человека), беспринципность (многие требования возникли из-за коррупционного фактора или попросту незаконны), лицемерие (видя как власть обрушила доходы людей, делать вид, что служишь справедливому государству). Хотелось бы верить, что новая начальница не такая, но жизненный опыт убеждает в обратном.
10
1
самовзаимоизолированный07.05.2020 09:50:39
Канадский агент. У нас в стране когда-нибудь свои управлять будут?
3
12
сергей07.05.2020 12:12:38
уверен. что слуба субебных приставов- единственная гос. структура. способная соблюдать баланс интересов государства и населения, если работа поставлена правильно и кадры соответствуют предназначению, всё наладится, главное не искать "ведьм".проявлять государственный подход к исполнению обязанностей, не забывая , что наш народ нуждается не только в справедливости, но и охране от всяких проходимцев - коллекторов и прочих махинаторов, которые расплодились по России
1
1
Katerina07.05.2020 18:30:40
Омич, в вашей деревне была хорошая школа. Просто вы двоечник.
2
4
Katerina07.05.2020 18:35:10
Коньвпальто, если ваше " пальто " заберут всем станет легче дышать... Не зная человека...нападаете. Вам хоть какого поставь все не довольны. Видно сами в этой жизни ничего хорошего не сделали...только хаить мастера!!!
1
2
Katerina07.05.2020 18:37:22
Омич, в вашей деревне была хорошая школа. Просто вы двоечник.
1
0
Katerina07.05.2020 18:38:04
Омич, в вашей деревне была хорошая школа. Просто вы двоечник.
3
1
Омичка07.05.2020 19:25:35
Подсидела?
3
0
а715аа5508.05.2020 09:49:10
А что в 1991 г уже существовала ФССП?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич