Новости. Омск

Скорая не приехала к работавшему в Кремле офицеру ФСО, и он умер от коронавируса

Фото из архива

Медики не выехали к нему, заявив, что у него недостаточно острых симптомов.

В Центральном военном госпитале ФСБ от пневмонии умер помощник дежурного комендатуры московского Кремля, майор Федеральной службы охраны (ФСО) Алексей Титов, сообщает Meduza.

После суточного дежурства 22 апреля тот уехал домой в Подмосковье «с легким недомоганием без температуры». 26-го и 27 апреля Титов пытался взывать скорую помощь по номеру 112, однако медики не выехали к нему, заявив, что у него недостаточно острых симптомов.

В итоге 28 апреля, как утверждает собеседник Meduza, Титов позвонил на работу, после чего ему нашли ведомственную машину — санитарный автомобиль президентского полка — и отвезли майора в госпиталь ФСБ. В больнице ему диагностировали двухстороннюю пневмонию и взяли мазок на COVID-19. На следующий день мужчину ввели в искусственную кому, рассказал источник. 30 апреля Титов скончался.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: фсб
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
1
вв09.05.2020 15:43:38
А не пора ли им, наконец, понять, кого они там охраняют и сделать соответствующие выводы? Табакерки ни у кого из них, наверняка, нет, но шарфик точно найдется у многих!
33
2
Гость.09.05.2020 15:59:08
Ну если уж к такому пациенту скорая не приехала...... на что остальным расчитывать?
7
9
гг09.05.2020 16:17:18
мезуза, как всегда врет. Зачем бы он недлю звонил в скорую, если у его есть ведомственная поликлиника
4
4
дурицкий09.05.2020 16:18:26
вв, табакерка Немцову досталась гг
2
1
Прапорщик Бычков09.05.2020 16:52:58
Уже не знают как извернуться и подвыподвернуться)) Цирк! Жаль, попкорна нет в магазине у дома...
4
2
jo09.05.2020 18:55:49
Чего же нам, холопам, тогда ждать от этой системы?
Хотя статистика пока значительно лучше (раз в 20) чем в Англии с бесплатной медициной
2
2
Мира09.05.2020 18:59:37
Не повезло мужику
0
0
Борец с коррупцией09.05.2020 19:48:13
Ну и ладно, омичей жальче!Чтож таких физически хлюпких слабаков берут?
3
0
Ь|10.05.2020 04:52:02
Мир стал немного чище.
3
0
Алексей10.05.2020 05:42:33
Мы давно уже...брошенные..неуправляемые.
.отданные на разворовывание.....
1
0
Лютый П10.05.2020 13:13:46
... Другой источник в ФСО о смерти офицера в Кремле не слышал, но подтвердил, что врачи поликлиник ФСБ не выезжают за МКАД и просят для вызова на дом обращаться в гражданские учреждения. «Потом возникают сложности с конвертацией больничных листов, что не приветствуется. Поэтому желательно брать больничный в поликлинике ФСБ», — объяснил собеседник...

Майор ФСО. 24 года службы в Кремле. Получается, что умер из-за "сложностей с конвертацией больничных листов".
0
0
Наблюдательный10.05.2020 14:37:47
Лютый П, а вовсе не от коронавируса, как некоторые ложно утверждают!
1
0
Андрей10.05.2020 23:59:49
ФСО? Одним меньше...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич