Новости. Омск

Омичи толпятся в очередях у омских судов

Правила самоизоляции серьезно осложнили работу.

С сегодняшнего дня в Омской области начали работать суды.

Омичи сообщили корреспонденту «БК55», что первый день открытия учреждений ознаменовался внушительными очередями у входных дверей. Так, к примеру, выглядело начало рабочего дня у дверей Арбитражного суда Омской области.

Это объясняется тем, что в условиях режима самоизоляции в здания судов посетителей пускают только при наличии медицинских масок и перчаток. При этом необходимо еще и соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Все это привело к столпотворению у зданий омских судов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
4
АлексанДер12.05.2020 13:57:14
Пацаки колокольчик не забудте нацепить
20
12
Станислав12.05.2020 14:28:10
Вот они нарушители САМОИЗОЛЯЦИИ, или все как один со справками от работодателя?;))
21
2
Ха ха12.05.2020 16:41:05
Дел накопилось много и ещё больше будет ввиду огромного числа неплатежей из-за аля выходных)))
10
16
Омичка12.05.2020 17:30:10
Откуда вы взяли информацию???Зайдите на сайт любого суда Омской области, там пишут, что режим, введённый с 19.03.2020 продлён до 24.05. Рассматриваются также только безоотлагательные дела.
8
9
.12.05.2020 20:15:07
Сделанная фотка не известно какого года ..... Люди стоят, но масок на лицах нет .........
16
8
Валентин Кузнецов12.05.2020 20:43:46
Искуственно выведенные человеческие особи, так называемый "гомосоветикус"- человек советский,, в очереди за капиталистическим правосудием, кто больше даст судье.
10
2
Человек12.05.2020 21:55:44
Фотка сегодняшняя, я лично видел эту толпу.
12
1
Андрей12.05.2020 22:00:28
автору понятия самоизоляция рекомендую заняться самотыком. ну а если организации не работали естественно что у людей накопились вопросы и проблемы
7
6
Псих с района12.05.2020 22:00:33
Нажраться гороха, пробраться тихо в эту толпу и тихо-тихо бздонуть .Разбегутся и режим самоизоляции будет составлен!
9
5
Александр12.05.2020 22:31:52
Автор явно наводит панику. Видно по снимку, что это с утра. Заседания начинаются с 9-00. И заседаний много. И понятно, что люди у Арбитражного суда стоят. Зачем писать , что очереди у ВСЕХ судов? Кроме того, никаких перчаток не требовали. Сам сегодня там был. Без масок людей тоже пропускали, но у всех на входе измеряли температуру. Так же просили руки протирать антисептиком. Казенный Флакон на входе. Слухи не лучший источник для журналиста.)))
12
2
Марина12.05.2020 23:08:55
Суд всех перессут .пивосаки в каждом доме.шел 102 год революции 75 год вов.отложение или сектанты управляют.Главное чтоб не работать балваны!СССР вернуть на место где стоял..
3
3
Seregas13.05.2020 00:13:42
Что, некому было чихнуть?
3
5
Юра Шадрин-Гут13.05.2020 00:18:19
Валентин Кузнецов,тебе слово не давали,не вяккай тут
11
1