Новости. Омск

У омского министра экологии Ильи Лобова вот-вот появится новый заместитель?

Предполагается, что он будет курировать вопросы отходов.

Инсайдеры телеграм-канала «ОмскЦентрСилы», близкого к правительству губернатора Буркова, сообщают, что в омском Минприроды вот-вот появится еще один заместитель министра.

По прогнозам осведомленных лиц, назначение состоится уже на ближайшем заседании облправительства.

Новый заместитель Ильи Лобова будет курировать вопросы отходов.

Кто именно должен занять эту должность — пока неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Елена Владимирова20.05.2020 11:30:17
Правильно, Заеву доходы, Лобову - отходы!
30
0
сергей20.05.2020 12:25:07
а чем занимается сам Лобов????? какие вопросы решил за время сидения на должности???порадуйте ими нас...
27
0
Добрый доктор20.05.2020 12:31:48
Устал ничего не делать,нужен помощник
25
0
местный20.05.2020 13:00:10
Еще один ЛОБОВтряс в министерстве, которое ничего не делает для экологии региона.
31
0
Куропатзе20.05.2020 13:02:51
Самый странный и неуместный Министр, которого я видел.
12
0
Еще та20.05.2020 13:23:48
Видно доходы от соблюдения экологических норм такие, что один деньги пересчитывать не успевает
26
1
Басмач20.05.2020 15:00:58
Надо же.. Экологии нет, а министр есть. Еще и зам будет.
А фенолом как дышали, так и дышать будем.
6
0
320.05.2020 15:49:24
При полном отсутствии производственной базы по обращению с отходами в области, совершаемым рег.оператором действиях по захоронению отходов без сортировки на закрытых судами свалках в Омске, Кормиловке, Калачинске и т.д., при отсутствии лицензии... данную должность должен занять "козел отпущений" за все огрехи допущенные властью и для прикрытия главных мусорных грешников от власти. А "грехи" только по порче земель на которых не санкционировано размещаются отходы составят ущерб не в один миллиард рублей. И каким критериям должна отвечать данная вакансия? Умение быстро реализовать территориальную схему размещения с отходами? Быстро прекратить все нарушения в области, связанные с обращением с отходами? Рекультивировать более 1500 свалок твердых, жидких бытовых, промышленных отходов?
Как вы ребята не садитесь, квартет ваш без инструментов музыки не даст.
16
0
Lexx20.05.2020 15:56:52
до чего токсичный министр..
11
1
siv20.05.2020 17:34:54
Товарищ Лобов явно не на месте, он не эколог, а чиновник мелкого пошиба, что-то вроде Матненко.
0
0
Горожанка20.05.2020 19:47:01
Зачем министру того, чего нет, подминистерёнок? "Министр" ничего не делает, а теперь ему еще больше помогать будут?
8
0
местному20.05.2020 19:56:45
Еще один ЛОБОВтряс в министерстве, которое ничего не делает для экологии региона.

Источник: https://bk55.ru/news/article/168531/

Это зря Вы так про них, уважаемый!
Как это они "ничего не делают"?
Неправда это!
Они всеми силами способствуют отравлению жителей Омска промышленными отходами!
Они покрывают самые вонючие шаражки!
Они всю информацию о выбросах узнают через сутки-двое из жалоб омичей на БК55 или ОИ и приезжают со своей лабораторией, когда уже все выбросы закончились!
Они усиленно имитируют деятельность по поддержанию нормальной экологии!
Они покрывают махровых бракушников и ... еще очень много чего они делают ...
В конце концов они составляют липовые отчеты в Москву об улучшении экологии в Омске и получают за это огромные зряплаты!
А Вы говорите, что они ничего не делают!
Они трудятся в поте лица!!! ради своего благополучия!
Вот только то, что они должны заботиться об омичах, им никто не рассказал!
0
0
Омим20.05.2020 23:35:07
Интрига..... Ха ха
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич