Новости. Омск

Мэр Омска показала фото своего «Последнего звонка»

Фото: Инстаграм

Оксана Фадина напутствовала выпускников.

Мэр Омска Оксана Фадина со своей страницы в Инстаграм обратилась к омским выпускникам с видеообращением, поздравляя ребят с окончанием школы.

«Дорогие ребята, я поздравляю вас с праздником Последнего звонка. Желаю вам удачи в выборе своего пути и профессии, которая позволит вам раскрыть свой потенциал и талант, стать полезными другим людям. Сделайте свой правильный выбор, чтобы быть счастливыми. Пусть все задуманное вами обязательно осуществится!», — сказала Оксана Фадина

Затем глава горадминистрации напомнила, что именно сейчас перед вчерашними школьниками открывается дорога, где можно раскрыть свои таланты и скрытые возможности.

«Каждый новый выпуск ребят в новую, взрослую жизнь, напоминает мне мой прощальный школьный звонок. Я помню, как волновалась перед подачей документов в ВУЗ и переживала о вступительных экзаменах. Но в чем я была уверена, так это в выборе профессии, которая позволяет мне до сих пор получать каждый день новые знания, применять их на благо города и омичей. Делайте свой выбор, к чему лежит душа. Любая профессия с любовью к ней обязательно принесёт пользу людям. В добрый путь!», — пожелала вчерашним школьникам мэр Омска.

Оксана Фадина решила проиллюстрировать этот поздравительный пост собственной фотографией со школьного последнего звонка. И заодно поделиться воспоминаниями об этом моменте:

«Я помню, как волновалась перед подачей документов в вуз и переживала о вступительных экзаменах, но была уверена в выборе своей профессии» — рассказала Оксана Фадина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
36
Бомж24.05.2020 12:07:04
Красивая дама, она замужем?
43
3
Здесь Вам не Тут24.05.2020 12:08:04
Ох, Оксана Николаевна... Увольте вы уже своего стилиста! Что это за гусарский мундир?!)))
59
2
Проходил мимо24.05.2020 12:20:40
Оксана Николаевна, может уже пора работать начать?
39
3
Роман24.05.2020 12:30:47
Девушку можно вывезти из деревни. Одевается капец. Такие жуткие розочки на памятниках рисуют.
11
27
Леди24.05.2020 13:06:15
А мне костюм понравился. И цвет ей очень идёт.
Любопытно было бы узнать у всех критиков стиля: а Вам чей образ из наших первых лиц нравится? Однообразная серо-коричневая гамма костюмов (преимущественно брючных) и водолазки цвета пыльной розы?
4
21
гость24.05.2020 13:51:24
Роман,
Сам то давно из села?
34
3
Глядя на некоторых, вспоминаешь что24.05.2020 13:54:44
«Можно вывести девушку из деревни, деревню из девушки-никогда»
26
3
Вадим24.05.2020 14:29:57
Нам глубоко пофиг на её школьное прошлое. Поставили мэром так пусть работает, а не фотки нам школьные показывает.
24
6
Елена24.05.2020 15:05:42
Нахрена её фото, работа на результат нужна, вообще она Омску не нужна
15
15
.24.05.2020 16:33:17
Бомж, откуда у тебя комп и интернет? .....
Если уж бомжи у нас в интернет выходят, тогда уж точно хорошо живем ....
19
3
fox24.05.2020 17:40:56
вместо всей этой хрени дорогами в городе занялась. Если в центре ещё худо-бедно ремонтируют, то на окраинах ничего не делается. От слова СОВСЕМ. По Барабинской ездить невозможно. Да и другие улицы не лучше.
4
1
Ромео24.05.2020 18:12:55
Все, что происходит сейчас у нас, события, люди, слова это отрыжка коммунистического прошлого. Нет у нас никакого капитализма. И нет экономики. Потому как экономика расчитана на ПОТРЕБИТЕЛЯ. А у нас так называемые письнисьмены тупо пи лят бюдж ет. И им нет никакого дела до потребителей. Махровый совок. Ну и слова мэра соответстсвующие. Это пройдет Даже очень скоро. Беда в том, что унас разрушена инженерная школа. На арене могут меняться клоуны и жанры. А школы передовой науки и инженерии нет. Вот это то и пугает.Так можно и страну *
6
21
Блюменталь24.05.2020 18:17:10
кто б мог подумать 20 лет назад, что у нас появится мэрша, которую будет хотеться, как женщину. Ну вы меня поняли
22
3
омчанец24.05.2020 18:21:24
У нынешних выпускников открывается одна дорога - в тупик вместе со всей Россией, там и придётся раскрывать свои потенциалы и таланты по выживанию.
3
0
хм...24.05.2020 18:23:15
А мне костюм понравился.

Источник: https://bk55.ru/news/article/168709/

К костюму претензий нет, он идеален. Но "рама" не должна затмевать то, что она обрамляет. В данном случае явный перебор. Костюм должен работать на лицо а не подавлять его своей красотою.
13
3
БОМЖ24.05.2020 19:09:05
.,
Вам то какая разница, для недалёких открою секрет Полишинеля, с телефона тоже можно в инет выйти)))
16
13
.24.05.2020 19:35:54
Живу на Амуре это окраина .... по 24 и 33 Северным дороги нормальные ..... центральная улица Амура ... 21 Амурская вообще прекрасная .... Герцена не плохая, сейчас ещё Орджоникидзе у нас будут ремонтировать, хотя не давно делали капитальный ремонт ..... Так что говорить про окраины будто не ремонтируют дороги и вообще ничего не делают, может сказать только слепой, либо не выходящий из своего дома.
3
20
Блюменталь24.05.2020 19:37:47
прежде чем ставить дизлайки посмотрите на Ксюшу , как на женщину.
6
1
Гость24.05.2020 19:42:27
Ксюша, это чья дочь, какого омского чиновника или сама чиновница
8
5
Ботан24.05.2020 19:48:02
Глядя на некоторых, вспоминаешь что,
Можно девушку из деревни вывеЗти
8
9
Александр24.05.2020 19:50:12
Проходящему мимо. А ты работаешь дорогой, если не секрет где и кем? На мой взгляд ты не работаешь, а только часами сидишь в интернете, это хорошо видно по количеству комментарий даже на БК55 не говоря про другие сайты. Так что прежде говорить про других, посмотри на себя, это самый лучший барометр.
4
1
Ботану24.05.2020 20:02:04
Ты себе льстишь, проказник ...
Не Ботан ты, а Двоечник! Ну, или "продукт ЕГЭ".
8
4
Ботан24.05.2020 20:14:33
Ботану,
А вот деревню из девушки не вывеСти
4
15
училка24.05.2020 21:02:49
Вам очень идет бело-черная гамма, в отличии от так любимых вами сиреневых и лиловых оттенков, Оксана Николаевна! Отлично выглядите!
10
0
вновь свободный24.05.2020 21:52:31
Здесь Вам не Тут, Это не гусарский мундир. Такие пиджаки были у ВИА "Самоцветы" в 1975 году. Видимо, она их поклонница.
0
0
Гормаш24.05.2020 22:23:10
Желаю вам удачи в выборе своего пути и профессии, которая позволит вам раскрыть свой потенциал и талант, стать полезными другим людям. ..Ваши пожелания для дворников.техничек .гастарбайтеров? Для бездомных необразованных.ЧТОБ ЖЕЛАНИЯ ЖЕЛАТЬ НАДО ВУЗЫ ОТДАТЬ СВОИМ КОРЕННЫМ ОБРАЗОВАННЫМ УЧЕННЫМ А НЕ СЕМЕЙННЫМ КЛАНАМ.ВУЗЫ СТАЛИ БАЗАРОМ ДЛЯ ТОРГАШЕК С ПЕРЕСТРОЙКИ ГНЕЗДОМ #НАЖИВА# ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА УМ ДВОЕШНИК ШАЛМАН БОЛВАН ИМ НУЖЕН А НЕ ПРОФ.ПОЭТОМУ ВМЕСТО МЕТРА @МЕТРО@ ДЫРКИ НОРЫ $ ДУРАКИ ДОРОГИ ЗА МИЛЛИАРДЫ!!!"стать полезными другим людям..РАБАМИ!?
13
4
Толик24.05.2020 23:36:18
., проедьте по харьковской, хабаровской, 22 апреля, жуквского,на московке все дороги разбиты, на комсомоле, привокзальном поселке, серова, почти все второстепенные в старом кировске.
За то фото выставлять у нее время есть.
8
0
Проходил мимо24.05.2020 23:48:02
Александр, можете еще написать начни с себя, не все так однозначно! Могу с уверенностью ответить я работаю, плачу налоги и хочу, чтобы в родном городе был порядок, а не дикий бардак.
4
1
Варяг25.05.2020 11:34:35
Всё будет хорошо, Оксана Николаевна!
4
1
Александр25.05.2020 15:40:26
Проходящему мимо. Ты дорогой при Советском Союзе не жил, вот тогда точно был бардак в Омске. Дороги были плохие, в частном секторе вообще не было нормальных дорог, машины постоянно застревали в грязи, лампочки уличного освещения тускло горели, детвора их с рогаток разбивала. Как стемнело омичи закрывали ставни на засовы, город замирал до утра, лишь только по некоторым главным городским улица проезжали иногда автомобили. Будучи детьми мы в школу в распутицу ходили в резиновых сапогах, зимой в валенках. А какие драки были среди молодежи в общественных местах на танцплощадках, клубах, ДК и парках, также при заселение в новых микрорайонах просто жуть. Слава Богу что те страшные годы бардака прошли и город стал значительно чище, красивее, зеленее и опрятнее. Никто не говорить что все проблемы в Омске решены, они есть и всегда будут, но надо стремиться чтобы их было меньше и это уже зависит от всех жителей города.
4
0
Катя25.05.2020 15:49:34
Я одна не вижу фото с последнего звонка?
0
1
Ирина Шелкоплясова25.05.2020 17:56:08
О работе мерии можно судить хотя бы по ужасному состоянию прилегающей к поликлинике на Комарова 20 территории:мусор,заросли травы ,ни одного деревца,разбитый тротуар,многочисленные звонки на горячую линию мэра не дают никакого результата,одни отписки
6
0
ivan25.05.2020 19:07:15
Больница новая, построенная недавно. Предлагаю обратиться к местному депутату Омского горсовета и также в общественное движение "Новый город", которое есть на Левобережье пусть мобилизуют жителей данного микрорайона, наведут порядок возле больнице: посадят деревья, цветы, сделают газоны, скосят траву и т.д.. Данная проблема решаемая, главное её надо совместно решать без криков, визга и поиска виновных.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич