Новости. Омск

Наталья Ботвина стала советником омского вице-губернатора Ушакова

Фото: личная страница в ВК

Прежде специалист трудилась в Облизбиркоме.

Советником омского вице-губернатора Дмитрия Ушакова станет Наталья Ботвина, — сообщает «Город55», ссылаясь на собственные источники.

К своим обязанностям она приступит завтра, 4 июня.

Наталья Ботвина будет формировать информационную повестку экономического блока Омской области.

До этого специалист трудилась на должности пресс-секретаря Облизбиркома, а также отвечала за пиар в омском филиале «СанИнБев».

Напомним, что вчера Дмитрий Ушаков назвал список торговых центров, которым положены льготы. Облправительство собирается дать отсрочку по налогам владельцам крупных ТЦ.

Более подробный список должно сформировать региональное Минэкономики.

Отмечается, что на такую помощь могут рассчитывать ТРЦ площадью более 5 000 кв. метров, предоставившие отсрочку по платежам своим арендаторам. Им будут отсрочены платежи по имущественным и земельным налогам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
1
алина03.06.2020 12:36:19
пришла сама, приведи подругу
9
1
Екатерина Егоровна03.06.2020 13:53:55
Кто такой советник?
15
0
Игнат03.06.2020 14:37:10
Это кто? Ботвина? И сразу в советники?
16
1
Кондаков)03.06.2020 14:43:14
Ужас! Что она может сформировать((
14
0
Тим03.06.2020 14:54:46
вообще то, советник и делает всю работу! вот зачеи сам ушаков тут???
17
0
А03.06.2020 15:11:10
Будет формировать информационную повестку экономического блока Омской области?
Экономики нет, а повестка экономического блока - есть, и ее формируют какие-то люди.
Много нового узнаешь на бк55...
11
0
сергей03.06.2020 16:36:23
ну, если трудилась в обл. избиркома, то это да !!!!, имеется опр. опыт и "посоветовать " когда надо...…...
5
4
Ася03.06.2020 20:00:23
Почему это должно быть интересно читателям, что у вице-губернатора появился советник?
13
0
Дмитрий03.06.2020 20:57:14
Это ведомство погрязло в отписках!
12
0
Не нравится04.06.2020 10:15:59
Господи, у каждого малозначительного вице ещё и свой советник. Что за барство вообще. Да уж. При таком раскладе и огромном количества замов, вице, советников, консультантов и прочей ... на бюджете омичи должны жить уже, как минимум, при коммунизме. А на деле только коммуниздят наш несчастный бюджет, собранный из налогов полунищих омичей.
2
6
Местный04.06.2020 11:42:10
Если честно тем кому (не нравится) ,,,, Ушаков трудяга , может и до 23 работать , советники у него стонут . А вы что хотели ? Чтоб было как при Назарове тихое болото ?, в котором акулы типа Гребенщикова , Гамбурга отъедают сладкие куски от пирога . У всех есть недостатки, а Ушаков работает , не чванлив , порядочный и честный человек ,трудоголик .
7
0
Жуков04.06.2020 12:21:33
Два года как диплом получила и уже советник.
1
0
ЧЕЛ04.06.2020 22:25:21
а че за базар...?сразу видать,что трудяга...да и скучно им там ,без систематической поддержки.
3
0
vau05.06.2020 09:46:13
Два года как диплом получила и уже советник.

Источник: https://bk55.ru/news/article/169174/

Два года для опытной женщины это срок! Опыт можно такой набрать - что на уровне области уже можно советовать! ОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА!
2
0
Гусев05.06.2020 12:33:44
Назовите девичью фамилию, тогда будет понятно почему ее тянут.
0
0
Дмитрий / а что это значит ?05.06.2020 21:03:27
пристраивают своих на *громкие* должности за счёт налогоплательщиков...
я бы всех PR сократил сразу же...
+ мин-во культуры
+ мин-во спорта и туризма
+ мин-во труда
просто БЕЗДЕЛЬНИКИ.... а деньги от ЗП, содержания и гаража- на детские секции и спорт.школы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич