Новости. Омск

Жители омского Левобережья остались без электричества

Неполадки частично устранены.

Этим утром, 7 июня, жители омского Левобережья остались без электричества на два часа, — пишет «Город55».

Первое отключение случилось около 9 часов утра на территории Кировского округа — Третьего и Пятого микрорайонов. Возобновили подачу электроэнергии только к 11 часам.

По сообщениям одной из управляющих организаций, причина во внезапной аварии на линиях электросетей.

На данный момент неполадки устранены частично. Ремонтные работы продолжаются.

Напомним, что в минувшую пятницу также имело место аварийное отключение электричества в Осташково и Старом Кировске.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
12
.07.06.2020 14:58:09
Спально-сельский городок,..... бывшая грандиозная стройка развитого социализма .....
6
1
Леди07.06.2020 15:51:44
Ну а чего ждать-то.. энергетики ремонтом домов заняты.... когда им сетями-то заниматься...все путём)))
8
7
.07.06.2020 18:41:11
Жаль что много не грамотных, но пытаются что-то комментировать .....Они не знают что ремонтом домов занимаются одни электрики, сетями другие электрики .... это разные организации ....
5
0
Житель славного Омскграда07.06.2020 21:12:21
Грамотный ЗНАТОК, я думал, что ремонтом фасадов домов занимаются штукатуры, маляры, плотники, ан нет - оказывается ЭЛЕКТРИКИ....
6
0
Леди07.06.2020 22:15:29
.,
Поговорка есть хорошая: «Молчи, коли бог разума не дал».
Кажется приплыли... обыватели уже уверены, что ремонтом домов в нашем городе должны заниматься какие-то особые «электрики»... такими темпами скоро уже никто и не вспомнит, что Омскэлектро - это сетевая организация, обслуживающая электрические сети города.
3
7
.07.06.2020 22:44:59
"Житель славного ....", не надо быть таким не грамотным и тем более тупым .... Причём здесь ремонт фасадов домов?.... Речь шла о том, что когда делают ремонт в доме особенно капитальный, если надо заменяют электропроводку в доме и делают это профессиональные электрики ..... А вот электрическими сетями, за пределами дома занимаются другие электрики..... Все электрики имеют определенную группу допуска .....
9
0
Леди07.06.2020 23:00:36
.,
Точка, сама ты тупая. Я в своём первом комментарии писала о следующем (перевод для точки): нет ничего удивительного, что электричество вырубается, ведь Омскэлектро занялось капитальным ремонтом судебных домов, вместо обслуживания сетей.
На будущее: прежде чем хамить, вспомни, что ты с трудом врубаешься
7
0
Леди07.06.2020 23:30:09
.,
Еще разъясню (а то вдруг ты точка совсем не в теме), что капитальный ремонт судебных домов - это ремонт фасадов, крыш, водопровода, отопления и т.д.
Врубилась?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич