Новости. Омск

Танки в центре Омска повредили асфальт

Фото: соцсети

На бронемашины не надели резиновые накладки.

Омичи жалуются, что для репетиции парада Победы в Омске использовали танки без специальных резиновых накладок на гусеницы. Из-за этого в центре города, на улице Певцова техника повредила недавно выложенный асфальт.

Дорожное покрытие оказалось в сотнях небольших трещин, оставленных гусеницами танков. Теперь его, вероятнее всего, вновь придется ремонтировать.

Кто забыл надеть на гусеницы накладки, неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: танки
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
АлексанДер22.06.2020 20:35:05
нежыли богато не xрен начинать
53
1
Весна22.06.2020 20:44:18
Кому нужны танки в центре Омска в 21-м веке? Для чего они там? Война закончилась в 1945 году прошлого века, господа правители!
10
0
Женя22.06.2020 21:41:40
Техника из музея? А где т-90,где Арматы?
16
2
Нан22.06.2020 21:44:58
Все как у людей! В Москве Тверскую портят, а мы тоже - уж что можем и чем есть, но попортить надо. Праздник же!..
7
1
777+22.06.2020 21:54:13
А ремонтировать кто будет?
5
4
Потриот22.06.2020 22:07:16
Наши танки самые лучшие в мире,это показала и 1 мировая и 2 мировая война. Наши верные союзникт:Северная Корея,Монголия,Таждикистан, Самали видеть мощь нашего оружия.А кто против,ьот предатель...
11
0
Трэш22.06.2020 22:34:49
Дебилизм.
11
1
Олег22.06.2020 22:53:13
777+, скорее всего мэрия за счет муниципального бюджета, который состоит из налогов жителей.
По фото можно предположить, что дорожному полотну нанесен вред.
2
1
Прапорщик22.06.2020 23:38:52
Не забыл! Не забыл, а, это, ну, кончились они. Кончились в прошлом году.
3
0
Лиза Г.23.06.2020 09:21:55
Чьи танки - тот пусть за свой счёт и ремонтирует дорожное покрытие! Вообще, сомнительное удовольствие любоваться на танки, это ж не цветы.
0
0
Сергей23.06.2020 10:05:31
Потриот, При чем тут наши супер танки, речь идет о том, что некие идиоты забыли или целенаправленно не надели накладки на гусеницы и кончили асфальтовое покрытие дороги.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич