Новости. Омск

Полежаеву праздник Сутягинского оказался не в радость

Сегодня официально и с большим пафосом был презентован завод полипропилена — многострадальный проект ГК «Титан», который был начат еще в 2006 году.

На мероприятие прибыли многие региональные министры во главе с губернатором Виктором Назаровым и лидером омских единороссов Александром Артемовым. Среди участников, которые на вчерашний вечер подтвердили свое участие в открытии завода был и экс-губернатор Леонид Полежаев, однако он среди гостей так и не появился.

Выступая со сцены владелец предприятия Михаил Сутягинский поблагодарил правительство Омской области за оказанную поддержку, корректно не уточняя, правительство под чьим руководством он имел ввиду в первую очередь. Виктор Назаров признался — его согревает тот факт, что в области появился такой современный завод. Коллизия заключалась в том, что в этот момент губернатор был единственным гостем, который стоял на сцене в одном костюме, и это при прошивающем насквозь ветре. Позже его еле уговорили надеть курточку с символикой завода «Полиом».

В какой-то момент торжества ветер принес запах жженой резины. На это был вынужден среагировать и г-н Сутягинский, выразив надежду, что это все-таки не происки конкурентов.

— Мы не знаем, откуда этот запах, — развел руками бизнесмен. — У нас экологически безвредное производство по всем современным стандартам.

Мстислав Витьковский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сейчас на форуме25.04.2013 20:04:06
Это из АДА потянуло... Куда, вам и суждено попасть в итоге.
0
0
нямм25.04.2013 23:33:51
Думаю это за ноги в печь кирпичную тащили "Сейчас на форуме" :) вот повеселяться БРАТАНЫ...ЖЖЕНОЙ РЕЗИНОЙ ПОДОШВА ПАХНЕТ...
0
0
Луизиана25.04.2013 23:44:54
Все было в ажуре? Собак-то всех до единой поубивали, что не поритили "праздник"?
0
0
Сейчас на форуме25.04.2013 23:48:53
Если б тащили, я бы тут не появился больше :)
0
0
Вип26.04.2013 07:00:52
И я там был, а дальше как в сказке... Могу сказать пафоса не было, нормальное организованное открытие завода- кстати по деньгам и не очень то затратное. всего один подшефный детский танцевальный коллектив, все остальные заводчане. Масштаб завода действительно захватывает. Я лично при виде завода стал горд за страну, где открываются подобные производства.Был губер и его присутствие ему самому нужно. Были другие важные персоны, но без фанатизма. Кстати запах действительно появился в один момент и явно был из вне, потому что на террритории нигде вообще нет химического или какого-то неприятного запаха. Почему именно тему с запахом подхватили СМИ непонятно, неужели тоолько из этого делают новости . Так это все пошло и безвкусно. ... А меня лично покорил завод и его основатель, отношение работников, атмосфера в коллективе, межличностные взаимоотношеня..- этому надо учиться. Будет возможность обязательно посетите завод!
0
0
Выхухоль26.04.2013 07:29:45
Вот не надо про коллектив. Там как раз все наоборот. Начальство это начальство, а рабочие это рабочие. Никакого коллектива.

Запаха на самом заводе то может и нет, а с СК порой приносит интересные ароматы.
0
0
Игорь1026.04.2013 09:06:49
ВИП

главное то ведь не коллектив, или мегасуперазвод, а
1. Чтоб работал на полную мощность
2. Чтоб налоги платил
3. Чтоб зп платил

А чем там пахнет - это дело десятое
0
0
Елена Премудрая26.04.2013 10:43:19
Игорю
Вип - это видимо сотрудник пресс-службы предприятия. хитер, на открытии уловил "межличностные отношения" сотрудников! хехе))
0
0
Конри26.04.2013 11:12:14
Не, Игорь, запах, в смысле экологичность, по всякому, на первом месте)
0
0
Туся26.04.2013 11:34:07
А куда налоги будет платить сей гигант? Опять в Москву?
0
0
елена26.04.2013 13:29:34
Прибыль опять будет оседать в офшорах? А в Омске останется вся грязь? Держу пари, что зарплата будет минимальная, а межличностные нормальные отношения остались в далеком соц. прошлом.(человек-человеку товарищ и брат).
0
0
Игорь1027.04.2013 13:16:47
Туся

при всей вроде как мощи, ГК Титан не входит в 10-ку омских крупнейших плательщиков ни региональный, ни в фед бюджет. А ведь там и зд СК, и Экоойл и Титан-Агро и НПО Силарус и Полиом...
0
0
Ирэн28.04.2013 00:56:41
Очередная показуха. Завод вовсе не Сутяги, а КОМПАНИИ СИБУР, а Мишку, как и его старшего братца пора на нары или в долговую яму.
0
0
Игорь1028.04.2013 19:20:39
Ирэн

откуда инфа?
0
0
безника28.04.2013 20:10:04
главное чтобы продукцию покупали
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич