Новости. Омск

Омичи выстроились в очередь за призами, выигранными при голосовании

Фото: Аварийный Омск

Пункт выдачи призов открыли в «Каскаде».

Вчера в соцсетях появились фото очереди в торговом центре «Каскад». Авторы поясняют, что это люди, выигравшие призы во время участия в голосовании по конституционным поправкам.

Сетуют, что за прилавком пункта выдачи работают лишь две девушки, которые не справляются с обслуживанием.

Голосование началось позавчера.

На фото видно, что рекомендация Роспотребнадзора о социальной дистанции в 1,5 метра омичами не соблюдается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

111
6
Иван27.06.2020 09:50:10
Бесплатен сыр в мышеловке!!
72
8
Корона27.06.2020 09:53:33
Приумножим статистику!!!Мало?Будет много?
82
8
Корона27.06.2020 09:54:24
Видимо,для этих целей и открыли торговые центры!
202
7
да уж27.06.2020 10:00:23
Народ себя продаст и за шампур для шашлыка.После голосования начнется раздача грантов предпринимателям!И грамот.
А населению-повышение тарифов!
149
15
Alex27.06.2020 10:18:07
йододефицитное стадо, что с них взять...
90
21
ivan27.06.2020 10:34:12
Это русская забава - называется халява!
Стоят как при совдепии за колбасой после голосования за одну кандидатуру, выборов то тогда не было, было просто голосование.
14
20
Страшный кировск27.06.2020 10:41:48
Это что же получается, что выражение "голосуй не голосуй все равно получишь...", уже не актуально, хотя бы по отношению к этим людям, стоящими в очереди за подарками?
76
3
сергей27.06.2020 10:42:13
эти "раритеты" в скором времени будут напоминать о светлом будущем , сохраните их на "память" детям и внукам ……………...как Вы делали историю …….
135
12
Печальное зрелище ...27.06.2020 10:49:20
Это как надо не уважать себя и не заботиться о своих близких, чтобы "клюнуть" на эту халяву, рискуя подцепить заразу в тот момент, когда в омских больницах ситуация очень напряженная?!!
125
7
Еще та27.06.2020 11:08:19
Вот вам и рекордная явка. Народ готов на что угодно за призрачное обещание Айфона. (
37
5
Галина27.06.2020 11:11:27
Новые вызовы в голосовании требуют новых подходов в их организации. Вот могут же работать, правда, за чей счет? Столько энтузиазма у населения появилось.
83
4
vau27.06.2020 11:13:00
Любовь к ХАЛЯВЕ это уязвимое место, сродни наркотикам. Его надо запрещать КОНСТИТУЦИОННО. Запрет ХАЛЯВЫ на выборах надо ВНОСИТЬ В КОНСТИТУЦИЮ!!!
10
0
ветеран27.06.2020 11:16:56
vau, ваше предложение сильно з а п о з д а л о ...
41
6
8527.06.2020 11:21:53
Любители халявы
50
3
Наталья27.06.2020 11:43:56
Грустно, и никакой тебе дистанции в 1,5 метра. Каждый сам выбирает дорогу по которой пойдет сам и поведёт своих детей
91
6
Таки дела27.06.2020 13:08:42
В шоке от этого голосования!
107
9
Таки дела27.06.2020 13:09:17
Всем пофиг за что они голосуют,главное подарочки!
98
6
Анатольевич27.06.2020 13:14:15
Многие из этой очереди даже не ознакомились с поправками . Побежали сломя голову за лотерейку .
69
1
Таки дела27.06.2020 13:16:28
На ум приходит Марфушка из сказки Морозка:
-Хочу подарка,хочу,хочу,хочу!
-Да побольше!!
Чем все закончилось все знают..
11
11
против новой конституции27.06.2020 13:49:34
А что разыгрывают? Хорошее есть что-нибудь?
39
3
Страшный кировск27.06.2020 14:56:12
Читая комменты, вижу как много возмущенных и "несогласных" онлайн, в реальности намного меньше. Помниться когда повышали плату за проезд, к городской думе вышел 1 (один) несогласный Омич, не помню его имени и фамилии к сожалению.
37
2
мимо проходил27.06.2020 14:58:14
А-хахахахаха!!!))) Ну, пущай стоят за своим кусочком шерсти!))))
13
62
Я27.06.2020 15:44:03
Я больше чем уверена, что большинство из всех кто написал комментарий были в первых рядах. Что не довольны подарочками, лютуете.
65
6
Для "Я"27.06.2020 16:06:12
Не надо всех судить по себе.
Не все продаются за 100 грамм "Дунькиной радости".
62
4
неравнодушный27.06.2020 16:46:36
Вот с этими кто стоит в очереди за подарком я бы в разведку не пошёл, предадут при первой возможности.
57
2
Жена мужа27.06.2020 17:53:46
Какой позор! 33 серебренника
49
4
Жена мужа27.06.2020 17:58:08
За 33 серебренника душу продадут
4
10
мимо проходил27.06.2020 18:00:07
неравнодушному:
там дамы в основном, а тот, что мужик - запросто может иметь жену регулятором похода-стояния там, причем таким, что и - не возразишь. Вон, писали ж не так давно: попробуй возрази ей, что в такси заработаешь на выплату долга по кредиту - уперлась на не пущу или не возвращайся к детям, и - куда мужик денется-то?!
35
2
Пижонистый блондин без одежды27.06.2020 18:01:40
Не хотел бы я рядом с такими повернуться и нагнуться.
56
4
А.Цимбалист27.06.2020 18:30:10
Кость от олигархов - цена будущего страны, их же детей и внуков для большинства из этих людей. А тех, которые собираются сыграть по призыву зюгановых, жириновских и прочих трусливых и продажных политиканов с властью в игру "обмани", проголосовав "против", должны понять что их просто обманули. Большая часть голосов "против" скорее всего будет учтена как "за".
66
2
МОРОЗ27.06.2020 18:30:33
Люди, что ж вы так мельчаете? Скоро за бантики и бусы будете готовы на что угодно.Что же вы себя не уважаете???
28
72
Я27.06.2020 19:17:33
Это дело каждого! Мы ходили проголосовали и выиграли приз. Это значит мы продажные? А когда Путин подписал указ на выплаты пособий детям вы их 100% оформили и получили (конечно у кого есть дети). У меня вопрос - что ж вы то продались то, где же гордость то ваша на тот момент была?))))
54
6
Пенсионер27.06.2020 19:55:12
Я,
Это он отдал украденное у нас и не в полном
объеме.
47
5
Ося27.06.2020 20:17:23
Опекуны на местах загнали буратин в очередь.А где все эти конторы,которые следят за ковид в Омске?Реакции нет,никто не приехал и не закрыл,штраф не дали!
47
2
Ося27.06.2020 20:25:53
Результат не важен,нужна большая явка,побольше людей втянуть и сделать их соучастниками.
Уважаемые ребятки,берете вы все в долг,наступят времена когда долги будете возвращать, и не мясорубками и чайниками!
5
3
German27.06.2020 20:58:00
мимо проходил, ты что курил? )))))что ты сказал то??????)))))))))
37
2
Андрей27.06.2020 21:07:03
Неужели, будущее России зависит от купона в баню? Умойтесь уже! И протрите свои длани санитайзером!
60
3
Поросёнок Фунтик27.06.2020 21:27:20
В 90е за ваучеры подарили Ельцинским олигархам всю страну ....
Обули народ как стадо баранов
Но история не учит стадо ......
Печально смотреть , как Родину продают ,за бутылку водки и пачку сигарет
15
2
Vlad27.06.2020 22:48:33
Народ! Внимание!
https://m.vk.com/video-61144299_456239364?list=becd229b32fe9045b6&reply=90#reply90
Достаточно посветить фонариком на полоску и вуаля - хата твоя!
5
27
Я27.06.2020 23:20:29
Сколько ненависти, злости, зависти! Не надо судить и оскорблять других. Вы тоже далеко не ангелы в этом мире! Ааа в чужом глазу соринку запретил, в своем же не увидел и бревна!)))))
13
4
Вася27.06.2020 23:35:22
Вата, одним словом.
20
2
Серж28.06.2020 06:32:28
Интересно,а если война начнется,в военкоматы будет очередь,как на фото,и чем они будут заманивать
20
2
Наталья28.06.2020 07:28:11
Все коды можно просветить и вот вам победители
31
2
да, пофиг28.06.2020 07:49:43
на фото овцы и бараны на скотобойне
26
3
Даша28.06.2020 08:18:59
Все это ерунда! Все ужасы впереди.никакие подарки не помогут.
8
25
45628.06.2020 10:02:26
Так может они против голосовали. А если пришли, почему билет не взять. Не оставлять же тетке из уик? а если выиграл, почему не забрать вещь?подарить организаторам? Накинулись на людей, а сами бы тоже пошли за призом
12
13
Гость28.06.2020 10:41:53
Если они пришли, уже поддержали и это радует. А ЗА или ПРОТИВ не имеет значение. Главное - это участие.
30
2
Ленин28.06.2020 10:51:19
Сначала пришли на не правомерное голосование на пеньке за вечное правление буржуазного класса а потом бегом за скидками в магазин. Эти несколько поколений не имеют ни своего мнения, ни желания понимать происходящее вокруг.
3
1
Василий28.06.2020 10:52:26
Гость, чему ты радуешься, *?
16
4
Василий28.06.2020 10:55:32
456, ты Такой-же *, как те, что в очереди стоят, идёте и участвуете в непонятной процедуре, навязанной вам на условиях выгодных правящему классу. Конечно возьми пирожок с полки раз уж пришёл. Набей им свое брюхо и ни о чем не думай
18
1
45328.06.2020 10:57:16
Я, с тебя в виде различных налогов собирают каждый день гораздо больше чем эти несчастные 10 000 рублей, подумай об этом.
28
3
Для Я28.06.2020 11:02:26
Я, когда ты пошла и выполнила некие действия в обмен на приз, то значит тебя купили. Когда человек оформил пособие в 10 тысяч и от него не требовалось что либо делать, то это не значит что человек продал себя. А ты и твой муж продались за пачку макарон, а самое печальное это то, что ты этого в упор не видишь и не понимаешь. И таких как ты подавляющее большинство, вон они все в очереди стоят.
12
32
ОМЧАНКА28.06.2020 11:05:06
Ну,а те,кто проголосовал,считают вас баранами и упырями!Только они ,в отличие от вас,не строчат комменты и не оскорбляют вас!Все мы взрослые люди и каждый сам решает как ему жить!Не надо навязывать своё мнение,не факт,что оно правильное! И действительно,когда государство раздает деньги детям ,никто из вас от них не отказался!!!!! Позорно жить в стране и очернять её! Кому не нравится-любой каприз за ваши деньги(если они у вас есть!) Лазурный берег Италии ждёт вас!
28
3
Наталья Яковлева28.06.2020 11:09:24
Можно сказать продали свою Родину за чайник или шуруповёрт. Какой мелочный стал народ!!!
11
1
Андрей28.06.2020 11:41:25
Alex, а они мекают или молча)))
9
0
Омчанке28.06.2020 11:46:29
Что есть государство и где оно берет эти деньги??
13
0
Омчанке28.06.2020 12:11:57
Скорее всего не ответит.Государство-ар-земля,которая принадлежит кому?Государю,то бишь господу.
А вы кто в этом государстве?Правильно.Вы самое низшие сословие,то бишь рабы Твоя.
Когда,якобы государство что-то вам дает,значит и взамен что-то возьмет,не материальное,а оно им на фиг не надо.А естественно то,для чего вы и созданы-рождения себе подобных.Вот ваша главная функция,поэтому государство,когда им не хватает рабов,стимулируют их на воспроизведение или вводят налоги-налог на бездетность.Чтобы стадо не бунтовало и стояло смирно,иногда и "морковку" даст.Ведь о своей собственности надо заботиться.Наглядный пример на фото.
Раб=servus.
22
1
абра-кадабра28.06.2020 12:44:02
Поросёнок Фунтик, ну, в 90-е все еще были девственно-чисты и наивны...) Сейчас пора бы уже и поумнеть, да жизнь, видимо, основную биомассу еще не долбанула...
25
1
влад28.06.2020 13:30:58
Кто дал право использовать государственные деньги на какието подарки,тем более а такое время?Под суд!
21
1
Наталья28.06.2020 14:51:52
Заманили людей обманом, нужный билет можно было выбрать по меткам на QR коде или просветить фонариком и поэтому призы получили отнюдь не случайные люди. ПОЧЕМУ ТО СМИ об этом молчат!!!!
22
3
понимающий28.06.2020 15:33:19
Он продали первородство за чечевичную похлебку...и заплатят за подарки своим будущим и будущим своих детей...
4
2
понимающий28.06.2020 15:37:16
ОМЧАНКА, Видно у нас с вами кардинальные разногласия по земельному вопросу. Поймете- хорошо, нет- ваши проблемы.
17
2
Корейко28.06.2020 17:05:14
стыдно за рассиянский электорат
14
0
1234528.06.2020 17:57:58
На участке Омская 106 в QR коде выигрышного билета чёрным фломастером обведен квадрат, внесены какие то изменения, во что творят, билет был невыигрышный,видимо пометили ,вот,цирк!
21
2
Алексей С28.06.2020 17:59:16
Стадо. Без чести и совести.
12
0
МОРОЗ28.06.2020 19:03:12
Если бы люди шли с сознанием гражданского долга перед обществом,это одно, а когда правители знают о низкой явке,и заманивают фантиками,это другое.И не красит ни тех,ни других.Ни хочу никого обидеть, личное дело каждого.
10
1
Виталий 228.06.2020 22:03:45
Приятно, что на БК55 все таки больше понимающих людей. Это и есть зарождение гражданского общества. Жалко, что мучительно долго это самое общество формируется. Омчанке без разницы, где эта самая ей неведомая лазурка, главное фен достался....и ладно(((
6
1
Увечный29.06.2020 03:14:02
Нищета у вас в крови!
7
1
Люсия29.06.2020 03:45:45
Как дети за конфетку готовы бежать за любым дядей))
5
1
Люсия29.06.2020 03:47:35
Как дети за конфетку готовы бежать за любым дядей))
6
1
Люсия29.06.2020 03:47:55
Как дети за конфетку готовы бежать за любым дядей))
10
0
-Я-29.06.2020 09:27:56
Лохотрон мираж начинает свой тираж
3
0
Даша29.06.2020 18:11:29
В 115 школе расспрашивала девушка за кого проголовали Такая навязчиввя- жуть! Никаких тебе призов, ничего. Тишина и людей почти нет. Какая такая 75 процентная ставка за поправки?
8
1
Омичанке29.06.2020 21:03:43
Завлекли призами,каждое общество заслуживает своих правителей,когда дети и внуки на 50 лет будут р.абами пусть вспоминают купоны на скидку,все выиграши просвечены и распределены между «своими»
7
2
Омчанке29.06.2020 21:34:41
Лазурный берег для омичей,Вы подставное лицо,не знаете, что большинству омичей нечем кормить семью.Омск по нищете занимает второе место в России,а Вы "шутить изволите "
4
1
Омчанке29.06.2020 21:35:29
Гореть тебе в Аду
6
0
Доктор29.06.2020 21:42:13
После этих развлекашек резко возрастет,и уже возросло,количество больных корановирусом.Мест в стационарах Омска уже нет.Будете любоваться на купончики,подхватив корону.каждому свое....
2
2
Омчанке29.06.2020 21:59:37
Ты пляжи перепутала ,у твоих заказчиков Лазурный берег,а население Омска только название такое слышали.желаю тебе и твоим заказчикам в ближайшее время оказаться на омских пляжах и ,желательно ,на длительный срок.
3
0
Человек30.06.2020 15:25:47
Променяли свое будущее и будущее потомков на призы...
Никогда не думал, что мне придется жить в таком потребительском обществе, которое не заботит ничего кроме жратвы, развлечений и новых побрякушек.
Остановите Землю я сойду.
3
0
Человек30.06.2020 15:26:26
Променяли свое будущее и будущее потомков на призы...
Никогда не думал, что мне придется жить в таком потребительском обществе, которое не заботит ничего кроме жратвы, развлечений и новых побрякушек.
Остановите Землю я сойду.
4
0
Человек30.06.2020 15:27:42
Променяли свое будущее и будущее потомков на призы...
Никогда не думал, что мне придется жить в таком потребительском обществе, которое не заботит ничего кроме жратвы, развлечений и новых побрякушек.
Остановите Землю я сойду.
4
0
КЛУБ ТРЕШКА30.06.2020 15:28:38
Променяли свое будущее и будущее потомков на призы...
Никогда не думал, что мне придется жить в таком потребительском обществе, которое не заботит ничего кроме жратвы, развлечений и новых побрякушек.
Остановите Землю я сойду.
4
0
КЛУБ ТРЕШКА30.06.2020 15:28:57
Променяли свое будущее и будущее потомков на призы...
Никогда не думал, что мне придется жить в таком потребительском обществе, которое не заботит ничего кроме жратвы, развлечений и новых побрякушек.
Остановите Землю я сойду.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич