Новости. Омск

На «расстрельную» должность в омской мэрии назначили красавицу

Одним из ее предшественников был после попавший в тюрьму Вадим Меренков, первый зам Юрия Гамбурга, тогдашнего первого вице-мэра  и директора департамнта имущественных отношений мэрии Омска.

В департаменте имущественных отношений мэрии Омска назначили нового первого заместителя директора. Им стала Ольга Григоренко, которая до этого была просто заместителем главы ведомства.

Ранее Григоренко в качестве одного из заместителей главы ведомства Дмитрия Махини в течение года курировала вопросы земельных отношений, за исключением аренды земли.

В общей сложности в департаменте имущественных отношений Григоренко работает с 2013 года.

Новую должность вряд ли можно назвать теплым местом. Прежде этот пост занимал Иманжан Караулов, который проработав около месяца,  в апреле этого года переехал в другой регион. До него на посту первого зама значились Егор Цвилий и Татьяна Будылина.

Одним из предшественников Григоренко был попавший в тюрьму Вадим Меренков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
7
burmafos27.06.2020 15:54:36
беги,Ольга,беги...сожрут тебя там,попомнишь мои слова
11
30
Владимир Петрович27.06.2020 16:51:10
а может Ольга всех сожрет, особенно любимым блюдом будут оборотни в погонах, съешь их всех
74
9
Мozg27.06.2020 17:22:27
Мэрия Омска - женсовет, надо замутить киоск с гигиеническими женскими прибамбасами в холле мэрии
13
62
сергей27.06.2020 17:29:38
красота спасет Омск и омскую область...…...удачи на этой должности, и побольше решимости с соблюдения законов, а дяденьки( предшественники) в своё время доказали нам свою состоятельность..... теперь пусть осваивают на новом месте новое ремесло.
50
2
Читаю блоги27.06.2020 22:16:46
Как до этого люди в погонах допускали назначения Будылиной (односельчанки Мэра), Цвилия (генеральский сынок) людей без опыта работы на руководящих или профильных должностях, на что рассчитывала Фадина( лишь бы не уральских)? Зато теперь для кадрового резерва необъявленного состава конкурсная комиссия, ассесмент-центр(русских слов не хватает...) чтоб снова тащить своих.
74
14
kcuf27.06.2020 23:34:50
И где там, *, красавица...?
9
41
Alex27.06.2020 23:44:28
фотку можно было бы соорудить и получше...
10
0
евгений28.06.2020 00:25:35
в ДИО подлых * почти не осталось, кого вытравили, кто сам быстренько сдулся, пока не посадили, кстати как и специалистов, практически одни эффективные менеджеры, ну а должность первого зама подразумевает подписывать нахрен никому не нужные бумажки, рисовать для ментов альбомы образцов своей подписи и подписывать за шефа всякую лабуду
9
2
На «расстрельную» должность в мэрии назначили красавицу28.06.2020 00:51:45
Ну значит пришла ее очередь ...
67
8
Вано28.06.2020 00:57:40
Вы ребятки походу красавиц то не видели...
16
1
Дима28.06.2020 10:07:16
Должность проблемная для ее обладателя. Махиня возможно будет стараться все проблемные вопросы переложить на первого зама. А это и водоканал и брошенные сети, аварийные дома,разрушающиеся памятники, невыделенные земельные участки для многодетных. Наверняка вышестояшие рано или поздно начнут указывать на тот или иной земельный участок, а отказать - это значит уволиться. Не просто так целая куча замов, даже был один с У"рала и курирующий ДИО Подгорбунский уволились.
16
6
Наблюдательный28.06.2020 10:47:13
- Расстрелять!
- Но ведь она такая красивая!
- Ладно, можно. Но потом все равно расстрелять!
10
1
йццук28.06.2020 21:43:39
Справица. Три слова надо лишь выучить: "Идите в суд".
10
45
Santos28.06.2020 21:47:40
Не, ну так то симпотная девушка. Глазастая.Опять же оклад побольше. Главное, чтобы в процессе работы ее глаза больше не стали. А то будет перебор.
4
45
Олегон29.06.2020 07:20:15
kcuf, Фотография убогая. Вживую значительно лучше выглядит.
10
47
Константин29.06.2020 08:51:05
Что не говори, все же красивая чертовка!!!
Это признак того, что внутренний мир её тоже красив. Гармония.
Только бы не испортили чиновничьи правила оба мира.
46
9
кпт29.06.2020 11:33:50
Константин, ты ее похоже не видел в живую- это просто серенькая мышка
2
2
Santos29.06.2020 17:27:06
кпт, так серенькие мышки, как правило, самые горячие. А все эти барби размалеванные сплошные бревна.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич