Новости. Омск

Шкуренко пребывает в сомнениях по поводу плебисцита

Виктор Шкуренко

Бизнесмен придерживается либеральных взглядов.

Омский предприниматель Виктор Шкуренко поделился в соцсетях сомнениями, идти или нет на голосование по конституционным поправкам.

«Вот задумался — идти голосовать или нет?», — написал он в «Инстаграм».

Бизнесмен имеет либеральные взгляды.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шкуренко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
4
Андрей Силантьев27.06.2020 18:37:53
Бизнесмен имеет либеральные взгляды.

Источник: https://bk55.ru/news/article/170246/ - этот вывод сделан, должно быть, из-за слова "задумался"! Как он еще смеет задумываться? Не иначе, как либеральных взглядов придерживается
2
1
мимо проходил27.06.2020 18:42:25
На эхе уже встречал описание подобного - типа, как быть, по уму вообще не идти или по совести пойти против сказать.
28
8
Михаил27.06.2020 18:52:07
Лучше в цирк пойти, чем на этот "референдум".
43
4
Поросёнок Фунтик27.06.2020 19:18:37
Те кто проголосует за , руку им не подам
8
0
ДЕРЕВНЯ27.06.2020 19:33:04
А где такое пиво продается?
49
3
Глаша27.06.2020 20:00:17
Мы являемся свидетелями грандиозного фарса, равного которому, пожалуй, не было в новейшей истории нашей станы. От посещения сего действа мало что зависит. Но после 01.07 велком в новую реальность. В театре абсурда ты главный герой!)
4
4
Хм27.06.2020 20:09:16
Глаша, ой, да бросьте...Одни и те же грабли, а жизнь никого ничему не учит...
4
38
Виктор Ильич27.06.2020 21:12:56
Глаша, ну как вы можете быть за одно с поросёнком! Вы даже велком знаете! Да, фарс был, но в 90-е годы, кода пиндосы написали нам конституцию.
9
3
ЧЕЛ27.06.2020 21:27:42
Виктор Ильич, ну а эти поправили-в чем разница?конституция -не скатерть самобранка...а в конституции-сюпрайз-короновонный форева.
1
0
Маша Петрова-Водкина27.06.2020 23:11:17
Скучно что ли Шкуренко в Сибири?Может в Белокаменную пора, там скромница и очень воспитанная на высокой морали и духовных ценностях, Собчак, веселит "элиту" вместе с затейником Богомоловыми и прочими "театралами". Искусство так и прет из каждой тусовки,все более "прирастая" Сибирью.
8
1
Галина28.06.2020 01:25:22
У меня таже беда, не идти, или против сказать, тоже думаю. Потом будем, как анекдот вспоминать. Или не до смеха будет?
1
19
Вася28.06.2020 07:18:44
я вот тоже думаю: не пойдешь, так либералы всех доконают своими "ценностями".
1
18
Вася28.06.2020 08:15:22
Либералы что ли лучше? Тогда вообще всем п..ц.А Шкуренко может пора в Тибет для просветления. Деньги есть, а смысла не видит.
0
0
Правдоруб28.06.2020 08:43:03
Надо не думать а открывать магазин Евроспар с комплексе серебряный бор очень назрела тема
22
1
45628.06.2020 09:28:50
Нука расскажите нам, чего там такого ""пендосы вписали"" нам в конституцию? неужели про то что недра принадлежат народу, приоритет международного суда по правам человека над басманным правосудием, про свободу совести неприкосновенность личности ? ах они коварные..
6
0
Глюк (не композитор)28.06.2020 09:30:59
Плебесцит это не голосование, а простой опрос. Никакой юр. силы результат плеб-та не имеет. Поправки уже одобрены и Гос. Думой и Сов. Федерации.
3
0
Глюк (не композитор)28.06.2020 09:36:52
Где такое пиво брал? Хочу попробовать.
2
0
Гость28.06.2020 09:49:26
Эта статья реклама пива или лишний повод напомнить что есть такой олигарх по фамилии Шкуренко который задумался — идти голосовать или нет.

Источник: https://bk55.ru/news/article/170246/
24
1
Беляш28.06.2020 10:12:57
Лет через 10 внуки спросят:
-Дед, а ты за это тоже голосовал?
Вот над чем нужно размышлять.
0
1
vau28.06.2020 12:17:33
"!Умом Россию не понять!
Аршином общим не измерить!
У ней - особенная стать!
В Россию можно ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!"
19
2
Омич28.06.2020 13:41:35
Голосовать надо 1-го июля во второй половине и никак иначе - у них будет меньше времени, а значит и возможностей для фальсификаций.
0
0
Спец29.06.2020 01:31:13
Мне кажется, он больше придерживается литербольных взглядов.
Но это моё оценочное суждение
1
0
Гость29.06.2020 09:34:50
Спец, в данном случае одно другому не мешает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич