Новости. Омск

Гендиректором Омской картографической фабрики назначен Дмитрий Потопальский

БК55

Решение об этом принято Советом директоров АО «Роскартография».

С сегодняшнего дня у Омской картографической фабрики новый генеральный директор.

Советом директоров АО «Роскартография» им назначен Дмитрий Потопальский.

Омичи хорошо знают Дмитрия Васильевича по работе в должности гендиректора ООО «Центр экспертизы в области здравоохранения», а также в составе региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость».

— Будем улучшать, расширять работу картографической фабрики — в том числе увеличивать тиражи карт, атласов, иной продукции по книгопечатанию. Все для этого есть — оборудование новое, мощное. Думаю, мы с коллективом справимся, — прокомментировал свое назначение БК55 Дмитрий Васильевич.

Наташа Вагнер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
8
покерист30.06.2020 12:38:55
Там еще не все продали? Пусть карты с голыми бабами начинают печатать. Или журнал Плейбой.
12
1
Дима30.06.2020 12:58:16
Охотинсекторов и чиновников в минприроды сотни человек. А карты, например изменяющихся 2 раза в год границ охотугодий уже года три никто и не думал печатать. Америка в гармине сделала карты области, а сама область не сделала. Как это называется?Модным словом прорыв.
13
3
Наталия30.06.2020 13:16:59
И не продадут, теперь есть кому навести порядок
17
7
Омич-202030.06.2020 13:28:46
В добрый путь, Дмитрий Васильевич! Удачи и терпения на новом боевом посту!
7
2
12430.06.2020 13:29:14
А на кого оставлен "Центр экспертизы в области здравоохранения»? Или упразднен? Всяко там работа поинтереснее.
17
6
сергей30.06.2020 13:29:51
Дмитрий Васильевич, удачи на новом месте и не забывайте о медицине, точнее об её остатках народной медицины в омской области. что бы вместе с единомышленниками и настоящими омскими профи её возродить......
18
7
Лихачев Александр Владимирович30.06.2020 13:31:13
Медицина осиротела. Присматривать некому.
27
3
гость30.06.2020 13:36:59
от медицины к картографии - очередной эффективный менеджер, специалист по всему?
0
8
Ваш К.О.30.06.2020 14:10:42
124
Так понимаю, Центра больше нет.
16
15
Так30.06.2020 15:35:43
Прям универсал таки весь. Главное руководить - а чем не важно ! Образование какое у этого чела ? Инженер ? Полиграфист ? Технолог ? Может хотя бы ветеринар, если медицину инспектировал ?
Сначала над коммунистами смеялись и руководящей роли партии в жизни общества. Так от парт инспекторов толку больше было ! Успел еще с ними столкнуться. Кадры были не чета нынешним менеджеркам. РЕШЕНИЯ принимали и отвечали за них. Сейчас только мечтать о таком можно.
4
0
Дед педагог30.06.2020 18:07:04
Так, Омское пехотное училище,после окончания был направлен на границу.
15
2
Гражданин России30.06.2020 20:01:01
Дмитрий Васильевич, поздравляю! Омская картографическая фабрика в надежных руках!Удачи вам!
6
0
Так30.06.2020 21:54:07
Омское пехотное училище,после окончания был направлен на границу.

Источник: https://bk55.ru/news/article/170347/
Ну хотя бы карты видел !!
4
2
jo01.07.2020 00:58:59
Да, главное - справиться с коллективом.
С коллективом ему, явно, не повезло!
4
1
Омич301.07.2020 06:29:40
А какие спецы выходили из омского пехотного училища! Разносторонние умные могли командовать хоть кем и чем
14
1
!01.07.2020 10:37:08
Доброе утро страна с таким замечательным руководителем! Я вместе с теме людьми ,которые желают в комментариях Вам добра и говорят от души спасибо за желание изменить жизнь простых омичей ! Вы честный,мудрый и талантливый человек .Большому кораблю,большое плавание! С уважением Ваш коллега по ОНФ Жукова Л.А.
10
0
Мир круглый01.07.2020 13:53:25
Фабрика получила вдумчивого, энергичного, прогрессивного и ответственного руководителя. Потопальский успешный управленец, это факт. Он умеет быть "лифтом", который поднимает вверх окружающих и проекты.
Дмитрий Васильевич, скорых побед на новом поприще!
АА
6
0
ВА02.07.2020 00:36:08
Дмитрия поздравляю! Уверен что результат будет очень хороший от него там.
НЕпонимание, почему Солдатова ищет кадры где то вдали, а ценный кадр вот он.
Хотя Сторожу он и навалил хорошенько
1
1
ой ёёё02.07.2020 13:17:26
Да в какое же счастливое плавание вы все его отправляете?! У этой фабрики одна судьбинушка-продать ее, если кто купит, и сделать из нее социальный рынок "У дурдома"! И больше из нее ничего не получится!
0
1
Так02.07.2020 16:05:39
Потопальский успешный управленец, это факт

Источник: https://bk55.ru/news/article/170347/

Поделитесь ! не держите в себе. воду как известно то не удержишь в одном месте...
0
1
Валч02.07.2020 22:08:01
Новая специальность- медикокартографический геодезизм?
3
0
Александр30.11.2020 01:38:09
Дмитрий Потопальский редкий человек в наше время профессионал своего дела, работал с ним несколько лет, многому у него научился. Уверен что с таким новым руководителем деятельность компании изменится в лучшую сторону.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич