Новости. Омск

«Запинали до смерти»: в Омске произошла драка со смертельным исходом

Фото: "ЧП Омск"

Жертве людской агрессии было 44 года.

В сообществе «ЧП Омск» сообщают о страшной потасовке в границах Кордного поселка.

На камерах возле придомовой парковки по адресу 4-я Кордная, 52а видны результаты бойни — на земле без движения распластался обнаженный по пояс мужчина. К месту трагедии поздним вечером подъехала полиция.

Омич, сделавший снимок, видимо, из окна своей квартиры пояснил, что обстановка накалилась около 22:30.

— Мужчине было 44 года вроде, запинали до смерти, — такие подробности известны на данный момент.

Также, по наблюдениям очевидцев, скорая примчалась довольно быстро, но помочь врачи уже не смогли и лишь констатировали смерть.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
Андро Бакинский03.07.2020 09:24:37
Твари!
8
4
Саша03.07.2020 10:02:26
Алкашня друг друга минусует
9
6
,С? е.р г. е, й .,Ц . и/ м /б .а л) ю. к03.07.2020 10:36:15
Ещё одного "обнyлили" ...
22
2
Константин03.07.2020 11:16:48
Это могли быть подростки воспитываемые на распространяемом в стране культе насилии - от игр до отношения к народу со стороны правителей и олигархов.
22
0
Наталья03.07.2020 11:56:22
Работаю там в больнице, контингент проживающих, конечно, оставляет желать лучшего, страшно порой на остановку идти
20
1
омич03.07.2020 14:28:24
Если мужик (царствие небесное) сделал замечание ночным подоконным бубнилам - результат может быть предсказуем. Шакальё сейчас бьёт так, чтобы убить. Полиция против шакалья бессильна. Тут может спасти только взаимовыручка мужиков, проживающих в доме. Например, по тревоге через whats аpp выходят всей толпой одновременно и разгоняют шваль. Но может быть у шакалья и нож. Это уже печальнее. Берегите себя и своих близких. Но могли быть и другие причины...
4
0
Ольга03.07.2020 15:22:55
В этом доме проживают дети-сироты...этим все сказано...
5
0
Олег03.07.2020 15:50:24
омич,Трое таких же избивали парня в Амуре. Мужчина заступился , его порезали, но все обошлось , парня потом нашли живого.
А мужчине слава богу не задели ничего !
9
1
Александр03.07.2020 17:19:32
Посадить пожизненно
15
0
андрейка03.07.2020 18:25:11
омич, полиция бессильна... Мужиков собрать. Так этих мужиков потом и закроют.
6
0
Обнуленная Запутинка03.07.2020 18:40:12
На 4 Кордной такие случаи в порядке вещей. Контингент там весьма специфический проживает
3
1
Алексей03.07.2020 22:05:52
Конченный район и конченные жители, там одно быдло живёт!
3
0
Гость04.07.2020 11:19:18
Прям как после войны. Бандитизм, драки, убийства...
3
0
борец с коррупцией04.07.2020 23:35:06
Зато мы по числу полицейских-гвардейцев на душу населения на первом месте в мире!
0
0
ветеран05.07.2020 19:42:44