Новости. Омск

На борту самолета из Москвы в Омск дебошир «трогал стюардесс за интимные места»

Им занимается полиция.

Сегодня стало известно, что пассажир устроил дебош на борту самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Омск. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и домогался до бортпроводниц. Он пытался трогать их за интимные места.

Как стало известно РЕН ТВ, дебошир также хамил другим пассажирам, угрожал ворваться в кабину пилота, не реагировал на замечания, применял силу против находящихся людей на борту судна и старшего бортпроводника.

На него полиция  составила материал. В настоящее время проводится проверка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: самолет
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
Vlad03.07.2020 23:30:12
Коронавирус в мозги попал? Если конечно они были..
5
1
полковник04.07.2020 02:10:53
Хорошо что не стюардов...не мужского пола сотрудников авиакомпании...
11
1
Андрей04.07.2020 03:21:58
Да, быдлятины в Омске хватает...
7
4
Vlad04.07.2020 08:35:40
полковник, вот чт конституция животворящая джелает, а не приняли мог бы и мужиков щупать!
0
11
мимо проходил04.07.2020 09:02:11
А чего в самолете поручней не сделали?! Подумаешь, чел выпил малёхо, а - если его тряхануло от волны в полёте, да еще так, что ручки в разны стороны -должен же он за что-то схватиться! Вот и нашел пару мест у проходишей проводницы, что за поручень принял)))
0
10
мимо проходил04.07.2020 09:16:15
А тут, поди, еще тетка рядом сидящая - возьми, да и начни его стыдить - ну ей, когда возражал, пришлось наглядно объяснять, что: вот она-то как раз - за поручень - ну, никак не годится. Отчего его за дебошира и приняли ошибочно, причем попыталась сказать ему про это - еще одна проводница. А тут, как назло, вторая волна по самолету пошла, турбулентности, панимашь ли. Ну, вот - куды ему деваться-то?! Вот и вторую (не, не волну - не волну, а проводницу - он всё прекрасно соображал, что за волну не схватишься, он практически трезвый был, почти) пришлось тоже за поручень принять, чтобы на ту тетку, после того, как ей объяснил, не завалиться. Ведь если б на нее упал бы от волны - приняли бы, что на всех так реагировал, что еще хуже было бы, а так - тока проводниц и принял за поручень - всё логично!)))
0
10
мимо проходил04.07.2020 09:48:51
Так что, не надо с мужика никаких объяснительных брать - за него еще в ссср Аркадий Райкин объяснительную на всю страну расказал!
В греческом зале, в греческом зале, ах, Аполлон, ах, Аполлон! Хто Апалон? Ну, я Апалон - дальше что? Ах, это - он Апалон? Вот и тут -
Ах, в самолете, ах в самолете, ах поручень, ах поручень! Кто поручень, я - поручень? Я - не поручень. Ах, это она - поручень? Ну, да, она - поручень! Тогда - на тот момент была. А та, что поперла на меня с места - не, ну - какой она поручень?! Вот я ей это и объяснил... Прямо 1 в 1 зарисовка с натуры.
4
0
Владан04.07.2020 10:28:23
мимо проходил,
Это же надо такой бред написать.
0
3
мимо проходил04.07.2020 11:10:07
Вот бы еще у автора, у Жванецкого, кажись, узнать - не подобную ли он зарисовку с натуры переводил на культуру и Аполлона с открытием консервной банки с его помощью для закуси, с учетом, что в ссср секса, как открыто чуть позже сказали, не было и подобная зарисовка публично бы не прокатила?!..
0
1
мимо проходил04.07.2020 17:56:04
Для Владана:
а хотя бы смотрели-то - юмор А.Райкина про в греческом зале? Этот расссказ - 1 в 1 про пьянь подзаборную, которая массово расплодилась и во многих дворах и на лавочках обитала, после чего и лавочки стали со дворов исчезать, из-за них как раз. Молодость - это неплохое свойство, что сего юмора про хамство пьяниц не поняли, это норм. А будут или нет подобные заново во дворах обитать - вот к старости и увидите, рано еще гоп говорить, еще дожить надо. Так что - я лишь повод поменял, со статуи Аполлона в музее на поручень в самолете, а логику обоснования пьяни - ту же самую в сюжете оставил, с тем же самым хамством пяьни - 1 в 1 с сюжетом автора-исполнителя этого наглядного пособия в ссср.
0
1
мимо проходил04.07.2020 18:03:58
Для Владана - переклики из рассказа:
Я ей так тихо возражаю: «Что ты орешь, ты, мышь белая? Ты здесь каждый день дурака валяешь, а мне завтра на работу. Стакан бы лучше вынесла..."
"...Вот умора, вот смех — музей, нечем банку открыть. Хоть убейся, куда я ни лазил. Приспособился под конем. Железяку какую-то оторвал, только ударил, как заверещит! У меня аж банка выпала. Вахтерша, с указкой. «В греческом зале!» Ну, я ей из-под коня ей так тихо замечаю: «Ну, чего ты дребезжишь?..."
Достаточно аналогий? Вот умора, вот смех: в ентом самом самалёте - поручней нет - не за что, хвататься, панимашь ли...
0
0
****07.07.2020 11:50:03
Андрей, Мы уверены, что это был не омич. А если омич, то, хотя бы не гей. В общем, сеть повод для гордости.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич