Новости. Омск
bk55.ru

«Путинская бабушка» Алевтина Рапацевич отказалась от встречи с омским губернатором

27-04-2013 16:16:23
 Алевтина Рапацевич
В интервью газете «Комсомольская правда» вернувшаяся из Москвы пенсионерка Алевтина Рапацевич рассказала подробности своего участия в «Прямой линии» президента и о том, как ее встретили местные чиновники.

Так, прославившаяся на всю страну омичка заверила журналистов издания, что в Москву ее действительно уговорил поехать первый замгубернатора Юрий Гамбург. «Гамбург не просто отправил меня к Путину, он еще и уговаривал в Москву поехать. Я-то сама сначала отказывалась. Отвечала, что у меня посадочные работы в огороде, да и к чему мне лишние траты. После этого мне сказали, что помогут со средствами. Тогда я еще раз подумала и согласилась», - утверждает г-жа Рапацевич.

По окончании «Прямой линии», где в ответ на критику омичкой местных чиновников, Владимир Путин бросил в адрес омского мэра шутливое «Вот поросенок!», г-жа Рапацевич побывала на приеме у генпрокурора Юрия Чайки и в Госдуме.

«Приехала туда на дорогой машине. Завели меня в кабинет большой. Там были человека четыре, из которых я знала только Роднину. Один сказал мне, что он Попов - депутат от Омской области. Я ему и сказала, что знать его не знаю и не выбирала», -  поделилась впечатлениями от встречи с депутатами пенсионерка.

По ее словам, после эфира ей сразу же позвонил человек, представившийся «каким-то Михеевым» (видимо, это был глава аппарата омского губернатора Сергей Михеев - БК55), который предложил Алевтине Рапацевич встретиться с Виктором Назаровым.  «Но я ему сказала, что не могу – мне еще одну проблему надо решить... Я сказала ему звонить мне в воскресенье, тогда, говорю, и договоримся подробнее о приеме», - цитирует пенсионерку КП.

Александр Фонтани

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru