Новости. Омск

Прокурор Алексей Полубояров покидает Омск

Он назначен на работу в Краснодарский край.

Бывший прокурор Омска Алексей Полубояров получил новый пост в Краснодарском крае, — сообщают «Коммерческие вести».

Как стало известно, это повышение уже было запланировано довольно давно, но его приходилось откладывать.

Генпрокурор России Игорь Краснов подписал приказ «О назначении». Так, Алексей Полубояров стал заместителем прокурора края.

Алексей Полубояров трудился на посту прокурора города Омска с 2009 года. До этого он занимал должности прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, зампрокурора Центрального округа Омска, замначальника и начальника отдела за соблюдением федерального законодательства Омской областной прокуратуры, начальника управления по надзору за исполнением законов прокуратуры Омской области.

В феврале 2020 года закончился максимальный для него срок нахождения в должности, и Алексей Полубояров перешел работать в прокуратуру Омской области на должность начальника уголовно-судебного управления.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
37
Лихачев Александр Владимирович14.07.2020 12:07:08
Поздравляю Алексея Александровича с заслуженным назначением. Желаю успехов на новом месте службы. Он и его заместители всегда добросовестно и ответственно работали по нарушениям в вопросах ЖКХ.
16
5
Виктор14.07.2020 12:13:42
Ну и пусть едет, в омске не хочет что бы его подчиненые соблюдали закон
20
6
Максим14.07.2020 12:31:18
Он смог покинуть Омск...
Хотя мы все очень любим свой город и мечтаем из него уехать.
20
2
Alex14.07.2020 12:43:35
там- то его найдёт "звезда героя". Порядки на новом месте значительно отличаются о омских
2
13
не ной14.07.2020 13:28:12
За себя говори, мечтатель.
2
13
...14.07.2020 16:43:06
жесткий мужик, будет там порядок наводить!
13
0
омчанец14.07.2020 17:07:38
Хорошая новость, скатертью дорога.
4
0
Виктор14.07.2020 20:59:10
лямов 50 или даже 100 эта должность в том крае стоит
3
0
Софочка14.07.2020 23:40:26
А жену заберет из природоохранной прокуратуры?
5
0
та ладно...15.07.2020 07:24:38
ОТПИСКИ - вот и всё, что этот прокурор делал в Омске. и БУДЕТ ДЕЛАТЬ НА НОВОМ МЕСТЕ.
5
0
мда!15.07.2020 07:51:44
А почему он не боролся с ОБОРОТНЯМИ В ПОГОНАХ? Тут два ответа и оба полубоярову не понравятся.
1. Он и сам - оборотень!
2. Он просто их боится.

Ну и * ЕГО ПОВЫШАЮТ?
5
0
Максим15.07.2020 08:24:15
мда!, хочешь избавиться от человека - повысь его подальше! =)
Древнейший способ...
0
0
Юный правовед15.07.2020 09:11:18
Читаешь комментарии и понимаешь, до чего однотипные и поганенькие у нас людишки в основном) у сутяжников подгорает...
0
0
Юра15.07.2020 10:23:47
Видимо, поэтому у нас ЖКХ такое убогое, что все трудитесь на благо людей не покладая волосатых липких рук.
0
0
Юра15.07.2020 10:26:01
Лихачев Александр Владимирович, Видимо, поэтому у нас ЖКХ такое убогое, что все вы трудитесь на благо людей не покладая волосатых липких рук.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич