Новости. Омск

В Омске от COVID-19 умер врач ГКБ № 1

Фото: www.facebook.com/Виктор Сафечук

Ергену Копину было 43 года.

Стало известно, что накануне в стационаре одной из омских больниц от коронавируса скончался врач Ерген Копин. Он работал в Городской клинической больнице № 1 имени Кабанова.

Министр здравоохранения региона Ирина Солдатова выражает соболезнования семье врача Ергена Копина:

«В лицe Ергена Жетписбаевича медицинское сообщество потеряло замечательногo человекa, хорошего врача, который вернул здоровье и нормальную жизнь сотням пациентов. Он был предан профессии и любимомy делy, продолжал выполнять свои обязанности в условияx борьбы c коронавирусной инфекцией. К нашему глубочайшему сожалению, в битвe зa собственнoe здоровьe Ергену Жетписбаевичу нe удалось одержать победy, несмотря нa вce усилия наших коллег. Мы выражаем искренние соболезнования семье доктора, его родным и близким».

Также в минздраве отмечают, что семья врача получит всю положенную в таких случаях помощь. Доктору Копину было 43 года, у него остались жена и двое детей. 

Редакция «Бизнес курса» выражает соболезнования родным и близким врача.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

71
11
Феникс21.07.2020 12:37:37
Где то дурачье, что весной кричало, что COVID не страшнее гриппа и статистику приводило за прошлые года? Порадуйте нас очередными статистическими выкладками. Семье врача искренние соболезнования.
12
25
Евлапий21.07.2020 13:01:49
Вода из под крана одна хлорка какой вирус, нет вируса не качественная вода продукты, надо закрыть киоски - туалеты, в магазинах на базах провести проверку всех продуктов без тех кто сидит по 30 лет. А в больницах давно нет столовых есть закуски, с привоза из за угла. Хватит, надо навести порядок. Жить по человечески. А то совсем оборзели воздух грязный вода отрава хлорка голимая еда искусственная кто на что гораст.
51
3
МОРОЗ21.07.2020 13:10:44
То все смертельно опасно, то устраивают парад ,голосование открывают маркеты и т.д. и т.п. Глубочайшее соболезнование родным и близким ВРАЧА.
9
6
Vlad21.07.2020 13:18:19
МОРОЗ, ДА, но сами при этом в тихую поставили экспериментальную вакцину!
33
5
Татьяна21.07.2020 13:27:49
У нас тут только леди ..
Остальные , в основном понимали ситуацию !Список погибших медиков есть в сети ! И к сожалению он растёт !
44
1
Татьяна21.07.2020 13:28:48
Выражаю свои соболезнования семье погибшего врача !
35
0
Наталья21.07.2020 13:42:01
Светлая память Врачу и огромная благодарность за то, что спасал жизни, не щадя себя! Страшное горе для родных, держитесь, милые...
19
0
Проша21.07.2020 13:51:01
Одна из частных клиник, где работал врач, почему-то не озвучивается - Евромед.
19
0
Так21.07.2020 13:51:36
Светлая память .......
16
8
0121.07.2020 14:27:15
служа другим - сгораю сам... все врачи это помнят.
29
0
Владимир21.07.2020 14:35:55
...пусть Аллах дарует ему рай.. лёгкий был человек, приятный....соболезнования семье...
23
0
караул21.07.2020 15:17:40
Наводит на мысли: если уж врача не смогли спасти, то что говорить о рядовых гражданах.....
13
0
Татьяна21.07.2020 15:32:43
Вот снова встаёт вопрос о СИЗи!?Все медрабртники должны быть обеспечены хорошими респираторами , сменными фильтрами и т.п
7
0
Проша21.07.2020 15:57:46
Татьяна, респираторы 2 степени защиты, а должны быть 3-й.
2
3
gosha21.07.2020 16:10:38
Феникс, дома лечатся,все выздоравливают. Как только туда попадают,выжить не могут. Странный подход к терапии
11
2
Правда21.07.2020 16:24:19
Где реально *которые ничего не боялись и ходили без масок всех заражали
10
2
п э др21.07.2020 16:31:25
Правда, они вчера массово ходили по гипермаркетам! Они везде. бесстрашные дегенераты....
2
10
Мда21.07.2020 16:33:13
Вы носите маску? почему от маски аллергия а в СССР доктора носили сутками и никто не чесался, аллергия и на полях трава жёлтая от протравы,ничего не растёт. Состав марли перчаток, НАРИСУЙТЕ здесь.
12
0
Орал21.07.2020 16:34:06
Глубочайшие слова соболезнования родным Ергена и коллегам... Иманды болсын.
2
2
Асуремба21.07.2020 16:44:16
Ничего не поделаешь с этой заразой, скорей бы все переболели и закончилась пандемия, а жертвы неизбежны.
6
3
Мде21.07.2020 16:46:46
В СССР врачи носили шестислойные маски из хорошей плотной марли. То, что продают сейчас под названием «маска» синтетика , не дающая нормально дышать и сама - источник аллергических заболеваний.
5
5
Проша21.07.2020 16:59:38
Мда, достали вы со своей аллергией! Понахватаются слов и давай писать.....
10
3
Кира21.07.2020 17:41:33
Асуремба, да почему вы все считаете, что все переболеют и все закончится??????????? В Европе люди переболели три месяца назад и болеют ПОВТОРНО!!!!!! Очнитесь уже! Переболеть не панацея! Вирус имеет антитела на короткое время! Вы сейчас переболеете, не дай Бог, с поражениями, и в следующий раз с поражениями...сколько лёгких останется то? Единственный выход это профилактика! И между прочим некоторые после болезни не вырабатывают антитела...вообще это жутко все.
19
2
Кира21.07.2020 17:52:26
И кстати, где все эти медийные " врачи" Мясниковы с их прогнозами, что умрут только те, кто и так бы умер?! Трепачи! Трепят в телевизоре языками, рейтинги себе зарабатывают, а наивное дурачье и пофигисты верят! Ходят по стране без средств защиты, людей заражают, подвергают смертельной опасности! Светлая память доктору..
7
3
Мда21.07.2020 18:14:52
Доктора должны обязаны проходить как и водители, мед. осмотр. Перед работой, и открыть для них столовые не буфеты где на качество давно чих... расстаскивая продукты. Никаких поваров без образования, никаких продуктов в одноразовых посудах.только образованным дать работу.и посуду с совдепа.
9
0
Сибиряк21.07.2020 18:29:13
Соболезную, царствие небесного и светлая память.
Всем врачам удачи и крепкого иммунитета, как впрочем и всем остальным. Берегите себя и своих близких, соблюдайте правила поведения в общественных местах и меры защиты. А те, кто до сих пор не верит в эту болезнь, посмотрите ещё раз советский мультфильм "Про Фому" и статистику смертности не только от COVID-19, но и от сопутствующих заболеваний и внебольничной пневмонии, которая у нас сейчас тоже в самом разгаре, почему-то?
1
7
Асуремба21.07.2020 21:17:41
Кира, Вы эпидемиолог? Врач, медработник хотя бы? У меня полсемьи докторов, сват реаниматолог скончался от этой заразы. Читайте больше бредни от ВОЗ и будет вам счастье.
1
0
Азгынов Есалан Наданович21.07.2020 22:29:25
Короче вывод - копить нада на похороны, никто не излечится от вируса, накроет всех в свое время.
5
1
v21.07.2020 23:14:28
Кира, Мясникова тоже перестал воспринимать. Просто болтун.
4
0
v21.07.2020 23:17:00
Асуремба, а что Кира написала такого, что противоречило бы здравому смыслу? Ходить без маски, не мыть руки, лицо? Что? Написала, что доктор Мясников - болтун? Вас это задело?
0
0
Кира22.07.2020 12:03:46
Асуремба, при чем тут врач или не врач? У нас теперь пол города сами себе врачи, потому как дома все лечатся!) А если люди переболевают ,а в тесте антител не обнаружено? Что вы, знаток, на это скажете? Кому как повезет, как у кого отработает иммунитет, а если у вас пол семьи врачей вы тем более об этом знать должны! В случае этого вируса надеяться на то, что переболел и больше не заболеешь как минимум глупо.
3
0
Алина22.07.2020 12:21:02
Пишут, что в Евромеде заразился, это доказано? Если да, то закрывать нужно источник заразы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич