Новости. Омск

Пост покинул руководитель детской туберкулезной больницы

Фото: Новый Омск

Он покидает Омск, переезжая в другой регион.

Произошли еще одни кадровые перестановки в системе здравоохранения Омска. Покинул пост главврач специализированной детской туберкулезной клинической больницы Александр Ванюков. Уже с 3 августа его сменит доктор Елена Цыганкова. Она проработала в этом учреждении 17 лет, а последние 11 лет трудилась в качестве зав.отделением № 2 для больных туберкулезом органов дыхания.

«Елена Анатольевна пришла к нам молодым специалистом и за эти годы стала настоящим крепким руководителем. Она обладает всеми необходимыми профессиональными навыками, пользуется уважением в коллективе. Уверен, что мои коллеги поддержат нового главного врача. Сам я, несмотря на смену места жительства, окажу Елене Анатольевне всю необходимую помощь», — рассказал о своей преемнице Ванюков.

Министр Ирина Солдатова ранее анонсировала его уход и переезд в другой регион.

Отметим, что за последние пару месяцев сменились главврачи в горбольнице № 17, ГБ № 3, ГБ № 9, омском перинатальном центре, инфекционной и гинекологической больницах и других учреждениях.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
4
Алик.23.07.2020 11:36:27
Разбегуться все и не важно какие придумают аргументы. Этот уезжает, кто то просто увольняется лишь бы не видеть прелести Омской медицины. То ли ещё будет.
15
0
Наталия23.07.2020 13:28:48
А с Мураховским, Поповым, Полежаевым, Шаповаловым, Лисичкиной, Филатовым что, до сих пор под вопросом?
5
22
Зосима23.07.2020 13:57:05
Ирина С - очень клевая!
11
0
Так23.07.2020 14:06:26
А с Мураховским, Поповым, Полежаевым, Шаповаловым, Лисичкиной, Филатовым что, до сих пор под вопросом?

Источник: https://bk55.ru/news/article/171393/
пока походу откупаются.
2
2
омич23.07.2020 14:08:41
интересно сколько главных врачей в области осталось?
2
4
Тарбаган23.07.2020 14:13:57
Наталия, ну Лисичкина сегодня на коне – 2 учреждения возглавляет.
2
1
Правдоруб23.07.2020 14:55:37
интересно когда она заменит Воронович в тевризской црб, развела бардак и коррупцию а всем нет дела до этой далекой деревне
7
0
О23.07.2020 15:10:48
Правдоруб, кто в Тебриз из Москвы поедет? Больных головой даже в Омске нету.
13
1
толь23.07.2020 15:44:12
Что-то министр,как фотограф, снимает и снимает глав.врачей...
9
4
Полковник23.07.2020 16:29:46
Жалко Львовича ...хороший человек и доктор....
5
1
Омичка23.07.2020 19:23:41
Татаринцева м.п. на очереди, засиделась.
1
0
ветеран23.07.2020 19:49:44
специализированной детской туберкулезной клинической больницы

Источник: https://bk55.ru/news/article/171393/

КАКИЕ ГОРЬКИЕ слова !!!!!
2
3
Очень и очень жаль24.07.2020 01:43:01
Львович толковый врач и руководитель. Таких надо удерживать на любых условиях. Скоро руководителей-интеллигентов, таких как Вьюшков, Ванюков, в Омске не останется. Думаю, что А.Л. на новом месте скоро устроиться, но для Омска это потеря.
5
8
за всех.24.07.2020 07:18:26
для защитников ,при нынешних главврачах со своими обсосами началася беспредел с зарплатами медперсонала ,стали экономить на всем ради своих зарплат,администрации раздулись до безобразия,скрывают все и вся про короновирусную оплату это вообще отдельная тема,так что правильно Солдатова зачищает это болото.
5
0
Тамара24.07.2020 08:43:42
На автобазе Минздрава когда уже порядок наведёт?Сколько можно держать этих безграмотных и воровитых руководителей?
7
9
Alex24.07.2020 13:57:17
Ирина, меняй влавврачей как можно больше.Эти, которые сейчас у руля тебе житья жне дадут
0
0
Корейко27.07.2020 14:37:50
А не пробовали фотографироваться в противогазах
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич