Новости. Омск

Путин пошутил над главой «Газпром нефти» Дюковым, который ошибся на 100 млрд рублей

Александр Дюков

Это сумма инвестиций в Московский НПЗ.

Президент России Владимир Путин пошутил над генеральным директором «Газпром нефти» Александром Дюковым из-за того, что топ-менеджер оговорился, когда рассказывал о необходимых Московскому нефтеперерабатывающему заводу вложениях.

Путин и Дюков говорили по видеосвязи в ходе церемонии запуска комплекса нефтепереработки. Их разговор транслировал телеканал «Россия-24».

Сначала сам президент отметил, что в Московский НПЗ планируется вложить 350 млрд рублей до 2025 года. Затем выступавший с докладом Дюков заявил уже о 250 млрд рублей.

«Я прошу прощения, стоимостью более 350 миллиардов рублей», — сразу исправился топ-менеджер. Однако Путин остановил его, чтобы узнать причину ошибки. «Извините, что перебиваю. Вы же не на ходу сориентировались, не от того, что я сказал 350 миллиардов, вы решили добавить сразу сотенку, нет?», — спросил глава государства. «Владимир Владимирович, так и есть — 350 миллиардов», — подчеркнул в ответ Дюков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
мимо проходил23.07.2020 19:22:03
Как о пустом - так сразу - еще только выставили инфу, они уже копируют. А как по реально актуальном - их и дня с 2 минимум не дождешься, чтобы выставили, если и вообще выставляют.
7
0
мимо проходил23.07.2020 19:24:40
А если б он после этого ошибся в другую сторону - уже бы две заметки было бы написано по этому пустому поводу - да? А мыслях у него телепатически - не успели покопаться, что там было?
24
0
dmitriy23.07.2020 20:49:26
хорошо людям -- сидят друг над другом прикалываются --- миллиардами балуются --- как дети --- ей--богу))))
7
0
Саламон23.07.2020 21:11:09
На пенсию и лишить пенсию на деньгах помешаны сколько денег с кармана народа, пенсионера обнулили И совесть чиста. .
6
0
Беляш23.07.2020 21:28:17
Закат?
10
0
Не смешно24.07.2020 00:45:47
Над народом тоже шутит или дурит народ.
10
0
Seregas24.07.2020 02:00:42
Соткой больше - соткой меньше. Не свое же! Уверен, когда речь заходит о зарплатах нефтяников, он каждую копейку высчитаывает!
7
0
Елена24.07.2020 10:41:10
Раннее утро 17 ноября прошлого года. Аэропорт "Шереметьево". Туристы, предвкушавшие путешествие из промозглой Москвы в солнечную Турцию, и не думали, что станут свидетелями сцены, достойной голливудского боевика.
Сонную толпу раздвигают несколько людей в штатском. Они подходят к мужчине в дорогом костюме, мягко, но властно отводят его в сторону, тихо говорят с ним и вдруг защелкивают на его руках наручники. Мужчина смотрит на них изумленно. Он пытается вырваться, бранится, кричит... Он обещает задержавшим небесную кару, грозит высокопоставленными знакомыми в том числе и на Лубянке...
Оперативники из Управления МВД по Южному федеральному округу знали, что эти угрозы?- не блеф. Человек, которого они задержали, - президент Московской федерации самбо Александр Дюков. -копромат ру 2007 год
1
0
Вася24.07.2020 18:14:21
Ты уже дошутился, шутник.
2
0
Тетка26.07.2020 10:59:12
Т.е., - вся страна должна умилиться сейчас?? - "Как это мило...и забавно..."... Глядя на эту масляную беседу, начинает просто корежить... Просто обмен любезностями, цифирки - такая мелочь...По сравнению с МРОТ.... или суммой повышения пенсии... На целых 279 рублей.. - тут ошибиться нельзя, - народ то сразу оживится...
2
0
Николай22.08.2020 19:50:05
Зашибись они там шутят. Боже, это так мило
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич