Новости. Омск

В «Авангарде» под Сушинским убрали кресло — его должность упразднили из экономии

Фото: А. Катаев

Проект бюджета сокращен на 24%.

Сегодняшнее заседание совета директоров хоккейного клуба «Авангард» приняло историческое решение.

По итогам заседания был утвержден бюджет клуба на предстоящий сезон  с сокращением в 24% по сравнению с сезоном 19/20.

В связи с секвестром и оптимизацией процессов управления в  «Авангарде» принято решение об изменении организационной структуры клуба. Количество позиций топ-менеджеров в первой линейке управления клубом сокращено на треть — в том числе упразднены должности президента и вице-президента. Руководители ключевых направлений будут подчиняться одному руководящему органу — непосредственно генеральному директору.

Клуб «Авангард» благодарит теперь уже точно бывшего президента Максима Сушинского за работу в течение двух сезонов на должности президента клуба и желает успехов в дальнейшей карьере.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
4
Александр23.07.2020 23:35:19
Да и не надо этот авангард сюда возвращать. Постройте лучше больницы.
1
3
Бо23.07.2020 23:48:00
Ну бонус хотя бы выплатили на дорожку?
16
2
полковник24.07.2020 00:49:00
Да вообще уже пох..Авангард такой же Омский как и нефтезавод...Какой резон его фактически возвращать в Омск если условный игрок будет просить большую з.п. если в Омске...и меньшую если в Моск.области или в Питере, и это при потолке зарплат...там новая арена хоккейная строится,в Питере вроде, а старая как раз под аву...так что Сушинский пох,еще бы и Шастина на лыжи поставили...он же уверял что по арене не знал ничего,Су то ладно питерец а Шастин то свой иуда
4
3
полковник24.07.2020 01:16:55
Александр Больниц и школ больше не станет с Авой или без,а Ягра я до сих пор вспоминаю ...и неоднозначному Полежаеву за такое зрелище очень благодарен...
3
2
неравнодушный омич24.07.2020 07:12:50
хороший игрок и никакой руководитель
6
0
Экивок24.07.2020 08:18:45
Спасибо коронавирусу. А то менеджеров уже больше, чем хоккеистов. Нагромождение должностей - пиар и синекура - реальной пользы от них нет. Что все увидят очень скоро: с президентом или без него игра "Авангарда" не изменится никак.
10
1
Олежа24.07.2020 08:32:39
Ещё один работник фонда «духовное наследие».
1
0
......24.07.2020 09:59:01
На фото на Мишустина похож!!!!
6
0
Lexx24.07.2020 10:17:19
и правильно. Пусть едет в свой Питер, раскачивает там свои автосалоны или что у него там. Нечего штаны просиживать за чей-то счёт.
11
1
Елена24.07.2020 10:35:47
Какой смысл в этом клубе? Он никакого отношения к Омску не имеет.Игроки импортные, омичей пару человек. Так их пару человек есть и в ЦСКА. Финансирование питерское. При чем тут Омск вообще непонятно.
8
1
Поросёнок Фунтик24.07.2020 11:07:51
Теперь и Омский ФК Иртыш будет играть в Подмосковье
Вчера в новостях смотрел)
Не страна , а Квазигосударство третьего мира , на равные с Замбией и Нигером )
6
0
Пе24.07.2020 11:49:14
Стоит вообще таких паразитов плодить если можно сократить и ничего не измениться? Сколько в Рф таких "представителей представителей в " замов, инспекторов, послов доброй воли в ФИФА, советников...
0
2
понимающий24.07.2020 13:16:36
полковник, Полковник, если вы такой фанат чеха Ягра, то вы должны знать почему Ягр всю игровую карьеру играл под номером 68?
1
0
болела24.07.2020 13:19:46
Ну кто бы сомневался? Должность гендиректора для москаля ввели и ему же какого-то журналимстишку в замы на хорошую зэпэ пристроили, типо чего то развивать ать-ать. Ну и Хацея раньше на москаля же поменяли. Оптимизация называется: в подмоскальском клубе трудятся только столичные, времена то нынче тяжелые..... Вот...!
0
0
полковник24.07.2020 15:37:33
понимающий, ну это все знают ввод войск в ЧССР ....а вы,проверяющий знания ,знаете что произошло в семье Ягра из-за этого?только на вскидку,не гугля...
1
1
курилка24.07.2020 21:43:36
Должность свадебного генерала упразднена. Огромные деньги получал за просиживание штанов и надувание щёк в виповской трибуне. Кризис выявил много неуловимых Джо, которые и на хрен никому не нужны.
0
0
болела27.07.2020 10:37:48
понимающий, есессено знаем - в 68-м году советские танки вошли в Чехословакию. И чё? Не фиг было лезть куда не звали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич