Новости. Омск

В Омске мужчина, угрожая ножом, ограбил подругу с сайта знакомств

Фото: БК55

Он пришел к ней в гости и лишил денег.

В Омске в многоэтажке на 3-й Енисейской на девушку напал незнакомец. Полицейским 24-летняя жительница Кировского округа рассказала, что малознакомый мужчина угрожая ножом забрал у нее 3 000 рублей.

По рассказу пострадавшей девушки, ранее она общалась с ним только на сайте знакомств. После этого молодые люди договорились о встрече дома на квартире омички. Незнакомец пришел к ней домой и угрожая ножом забрал всю имеющуюся в квартире наличность, после чего скрылся.

Однако девушка запомнила приметы злоумышленника, в частности, комплекцию и множество татуировок, которые и помогли установить личность нападавшего. Им оказался ранее судимый 33-летнего житель Центрального округа, которого оперативники задержали в тот же вечер. В квартире мужчины был найден тот самый нож, с которым он приходил на встречу к потерпевшей. Оружие было добавлено к остальным вещественным доказательствам, относящимся к делу.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по факту преступления по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Dereck03.08.2020 14:35:46
Девушка видимо совсем отчаялась, раз назначила встречу с незнакомым чуваком с кучей татуировок у нее дома
2
0
..С,е,р,г,е.й, ,,Ц.и,м,б,а,л.ю.к,03.08.2020 15:04:30
Мог взять "натурой".
Но посмотрел -- и предпочёл деньгами !
3
1
Житель03.08.2020 15:16:40
Нет, ну насколько же замечательная песня из гениального советского детского фильма "Приключения Буратино" - "На дурака не нужен нож". А ежели ещё с ножом... Господи, ну какие же наиглупейшие женщины - они на сайтах знакомств хотят себе НОРМАЛЬНОГО мужчину найти. В 24 года! НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ! Традиционным способом поискать - не, не пробовала? Одноглазая, наверное, убогая и уродливая? Ну сколько вас учить-то можно? Слава богу, что не убил. Хотя мир не особенно огорчился от потери такого человека. И вы думаете, она остановится? Как бы не так. Наскоро залечив не очень-то и глубокие душевные раны, она продолжит в том же духе. До очередного маньяка с ножом или пистолетом.
0
0
xx03.08.2020 15:59:52
Житель, Что за традиционный способ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru