Новости. Омск

Бурков: «Не спешите в Екатеринбург. Все оттуда едут»

Он сказал это прохожему на ул. Ленина.

Губернатор Александр Бурков во время велоинтервью «12-му каналу» сделал остановку возле моста через Омь, во время которой разговорился с прохожим. Парень сказал ему, что хотел «свалить» из города, рассматривал как вариант Екатеринбург. Но потом передумал.

Услышав это, губернатор заметил: «Не спешите в Екатеринбург. Все оттуда едут».

Сам Бурков и дюжина его подчиненных и чиновников на других управленческих постах в Омске действительно прибыли сюда из этого города.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
28
Михаил08.08.2020 19:39:51
Что там хорошего ? Я про этот город слышал, что там очень много героиновых наркоманов, которых гоняет Ройзман. Климат тоже не очень, сумрачный.
49
4
Моё мнение08.08.2020 19:40:49
Сам Бурков и дюжина его подчиненных и чиновников на других управленческих постах в Омске действительно прибыли сюда из этого города.

Источник: https://bk55.ru/news/article/171948/

Ну так они все сюда приехали НЕ потому, что им было плохо в Екатеринбурге!!!
Они сюда приехали "на кадрированную пасеку" - где мёд есть, а пчёл - нет!!!
Ярчайший пример - любитель ёжиков! Получать такое бабло только за то, что постоянно расписывается в собственном бессилии.
25
8
мимо проходил08.08.2020 19:47:30
))) И - долго его искали? Который: "не похожий на тебя, не похожий на меня - просто так - прохожий"?)))
67
10
Омич08.08.2020 20:03:56
Из Е-бурга, как и из Н-ска (особенно из Академгородка), насколько мне известно, едут обычно в США, не в Омск.
22
5
ЧЕЛ08.08.2020 20:37:37
Омич, да ...сашок к нам даже твои кореша неохотно едут...чего уж там
25
1
Якитаки09.08.2020 00:48:08
Ну да кругом одни шабашники. Снизу до верху. Даже в руководстве. Красота. Хошь. Идёшь на работу Хошь. Лежи на лесной опушке.
27
0
Вадим09.08.2020 08:05:25
Дюжина подчинённых приехала на топ должности. А наши где. Попробуй занять такое место..
23
0
ВЛАДИМИР09.08.2020 08:09:37
И ты похоже тоже оттуда сбежал и перетащил своих дружков и магнитус ненавистный омичам. Видать взялись там за вас хорошо что разбегаться начали уральские бандиты на омские харчи.
1
4
Дану09.08.2020 18:14:46
А 20летназад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных аграрных хозяйств. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны. Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ. Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков.В 1990 году в СССР производилось 214 тысяч тракторов и 65 тысяч комбайнов. Сейчас в РФ – 8 и 7 тысяч соответственно. Из 21 млн. коров (в РСФСР) осталось менее 7 млн. За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза.Страна потеряла продовольственную независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27.000 колхозов и 23.000 совхозов, обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами.После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросли мелколесием. БАРДАК.
1
1
Алик.10.08.2020 08:32:01
Моё мнение, Ёжиков и батареек из его интервью.
7
0
Lexx10.08.2020 08:50:31
Ну уж точно не в Омск "едут оттуда". Даже сам варяг и тот, в Омске даже не планирует приобрести жилье.
8
0
Так10.08.2020 10:17:26
Михаил08.08.2020 19:39:51 Что там хорошего ? Я про этот город слышал, что там очень много героиновых наркоманов, которых гоняет Ройзман. Климат тоже не очень, сумрачный.

Источник: https://bk55.ru/news/article/171948/

Зато у нас всё в шоколадке. Прям супер.
И персонажи с человеческими именами типа реальные люди пишут то что надо писать!
читать уже противно эту муть...
7
0
Александр10.08.2020 21:11:56
Где бы человек не жил в молодости, не работал, его всё равно тянет на Родину, туда где родился и вырос, где находятся могилы его родителей, и большинство возвращаются, это факт.
Так что не секрет, когда-то Бурков возвратится на свою Родину, как возвратились многие бывшие чиновники жившие и работающие в Омске, но родившиеся где-то.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич