Новости. Омск

Белоусов хочет видеть Курьянова в «Тракторе»

Антон Курьянов Фото: hawk.ru
Нападающий омского «Авангарда» Антон Курьянов может перейти в челябинский «Трактор».

В услугах 30-летнего центрального нападающего заинтересован главный тренер вице-чемпионов Валерий Белоусов, несколько лет тренировавший и приведший «Авангард» к единственному своему чемпионскому титулу. По данным «Спорт-Экспресс», новое руководство омского клуба явно не устраивает соотношение «цена/качество» Курьянова, у которого годовая зарплата поставлена в размере около трех миллионов долларов.

Напомним, в мае 2011 года «Авангард» подписал с Антоном Курьяновым трехлетний контракт, действие которого истекает в следующем сезоне. Последние два года хоккеиста преследуют травмы, из-за чего он не может показать свою игру. В регулярном чемпионате 2012/2013 Курьянов провел 36 игр и набрал 19 очков (8+11).

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь1003.05.2013 12:27:34
Думаю, расставание будет шагом вперед для Антона. И шансом вернуться на свой уровень
0
0
yakuchina03.05.2013 12:31:32
Ребята,нет,не тупите,центры сейчас большой дефицит.Ну не прет у Антохи,травмы - не его вина,нельзя,нельзя его отдавать.И так начали всякую шелупонь собирать вроде Лассилы.Точно народ на форуме пишет,если хотим получить не Авангард,а команду Ермак,то без б....раздавайте.....команде быстрее кирдык придет.
0
0
Игорь1003.05.2013 12:45:47
Кто ж его отдаст без нахождения замены?
0
0
Horhe03.05.2013 13:08:52
Да заменить-то кем?Вы знаете много толковых,опытных центров?Я - нет,мы их в дедлайн искали достаточно настойчиво и результат?Нулевой!Разбрасываться такими мастерами преступно!Если только главная цель - похоронить команду,низвести до уровня какой-нибудь ВХЛ и ниже.Тогда - без вопросов.А что финская система не совсем подходит Антону,это да,может быть,он и сам про Белоусова заикался,что для него это лучший тренер.Не знаю,не знаю,тут надо выбирать:интересы команды или интересы игрока.Командные,по-моему,важнее.
0
0
Упоротый лис03.05.2013 13:18:26
За такие деньги можно из НХЛ центра нормального взять(Roy,Koivu,Cervenka,Zubrus,Handzus - контракты закончились)Это уровень зарплаты центра 2-го звена в НХЛ!!!В европе если поискать можно и за 1,5$ нормального вцепить.
Кури - деревянный уже два года и это факт. Либо в другой клуб? либо пусть з/п на 3 поделит(1лимон $).
0
0
ava03.05.2013 13:21:19
Для этого как минимум нужен толковый генманагер,Карман такого впечатления не производит,скорее:"...числом поболее,ценою подешевле..."
0
0
Упоротый лис03.05.2013 13:36:32
Контракт игрока должен соответсвовать уровню игры, а то так и будут баблом швыряться , а потом в стоимость бензина включать переплату.Кто бы Фролова с его почти 5 лимонов$ забрал!!!
0
0
ava03.05.2013 14:43:38
Да кто же сможет такой контракт выкупить,да и на кой он им.Хотя при нормальном игроке в звене и Фрол с Семиным зажигали.Значит....значит надо Костицына выкупать.чтобы бабос зря не пропал,а команде польза была.
0
0
Игорь1003.05.2013 15:39:17
Кто может выкупить контракт? Курьянова? Зачем выкупать - он переходит в трактор на свою старую зп, а АО получает компенсацию.
0
0
Игорь1003.05.2013 15:40:58
Курьянов деревянный уже давно. И это действительно может быть проблема не его тренера, поэтому в интересах Антона перейти в Трактор. А генменеджеру искать замену. Найти замену вот этому Курьянову, в его сегодняшнем виде, нетрудно.
0
0
Игорь1003.05.2013 15:41:31
опечатка. "Не его, а тренера"
0
0
103.05.2013 16:33:05
за 3 мильона баков он возить гавно по льду !Игроки уровня костицина и Червенки заслуживают таких контарктов ,а Курица под №19 нет
0
0
ava03.05.2013 16:34:36
Игорь,речь шла не о контракте Курри,а о контракте Фролова.
0
0
Игорь1003.05.2013 18:31:16
А, ну вдруг кому-то понадобится. Хотя это на самом деле показательно. Если есть интерес - значит, игрок востребован и стоит адекватно. Если нет - значит, никому не нужный за эти деньги, переоцененный. В АО таких больше полкоманды. Меня умиляют люди, которые говорят про Ермак, команду Попова, кстати, уничижительно. А ведь в настоящий момент именно АО - самый \"бездарный\" ХК в истории нашего хоккея в плане соотношения "затраты/отдача". Наши соседи по Востоку АБ, СЮ, ММг - уже 2 и более кратные чемпионы. СЮ \"купил\" чемпионство буквально за 2-3 сезона серьезного финансирования. Другой бы уже давно разобрался в причинах постоянных провалов, что-то изменил... Но это не про нас
0
0
ava03.05.2013 22:37:22
Все равно не понимаю,как отличный хоккеист,чемпион мира,буквально за два сезона превратился в дерево?
0
0
Еж03.05.2013 23:45:03
хорошая новость, давно пора выгнать....
деревянный по самое не хочу...
0
0
Еж03.05.2013 23:49:14
освободившуюся сумму - на младшего Костицына!
0
0
dgek88804.05.2013 13:22:23
Не ну это нереально, 1 чел. получает зарпллату целого завода РФ,такой бред у меня неукладываеться в голове,а может и правда мы живем в матрице.
0
0
Игорь1004.05.2013 18:42:34
Это наша Раша )))

Ведь вот парадокс. Посомтрите, в скоко лет в сборной дебютировали Третьяк, Харламов, Петров, Макаров, Буре, Могильный, Федоров, да почти все хокки сборной СССР. Нормальным был дебют в 18-20 лет. А теперь что? Сколько таких в сборной у нас? 1-2 в лучшем случае. А почему так?
0
0
ava05.05.2013 12:16:27
Ура,даешь Костицына в команду!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич