Новости. Омск

Среди омичей-депутатов Госдумы самый богатый — Голушко

Его доход за прошлый год составил 35 млн руб.

Судя по обнародованным декларациям о доходах депутатов Госдумы от Омской области за 2019 год, самый большой заработок у предпринимателя Андрея Голушко. Он стал богаче на 35 миллионов 372 тысячи рублей. В собственности депутата имеется автомобиль Porsche Cayenne, два больших земельных участка и дом площадью 568 квадратных метров.

А вот доход его супруги за это период составил всего 221 рубль, зато в ее собственности — десять дач, больше половины из которых занимают 2500 квадратных метров. Одна из территорий в 7800 квадратов зарегистрирована во Франции под индивидуальное строительство. Там же имеется и жилой дом в 498 квадратных метров. Также ей принадлежит автомобиль Land Rover Range Rover.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: голушко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
2
Из Тары15.08.2020 21:18:47
Верим)))гы-гы,на ДК в Таре должны отмыть не одну сотню млн,не зря же глава района уже заикается,что денег мало,хочет еще!!
44
1
Из Тары15.08.2020 21:21:05
Интересно,как же жена всю эту недвижимость содержит на 221 рубль????
А???фу,просто слов нет!!!
26
1
сергей16.08.2020 07:25:15
это последние года "царствования" - хотя с такими честно заработанными деньгами и прошлым схоронится где ни будь на Сейшельских островах и будет на старости курить бамбук и вспоминать тихие 90 - е, а ему точно есть что вспомнить и о чем поведать в мемуарах...
29
2
Омичка!16.08.2020 08:42:16
Зачем сидит в Госдуме. Столько времени тратит на заботу о народе. С такими доходами уже бы отдыхал от забот законотворческих. Пожалеть его надо на выборах.
24
0
Очень интересно16.08.2020 10:18:18
Мемуары-Колыма!
Поэтому пока во власти 0-0 , эти и дальше будут обогащаться за счет бюджета!!Тем более-культура,которая больше всего и финансируется и где больше всего и разворовывается .
2
28
неравнодушный омич16.08.2020 12:50:50
голушко умный человек много сделавший для региона конечно и себя не забыл
16
2
ккк16.08.2020 12:57:35
Отстрелянное яйцо за деньги не купишь
5
1
сергей16.08.2020 14:10:41
ккк, это точно и не только его....
15
0
Дубинов16.08.2020 14:56:17
А сколько в УКа сидят в директорах в глаза не видев. Омск особенно много таких в новостройках на левом берегу. Просто народ не знает кого кормят со своего кармана. Двуличных, с двумя гражданствами...шу лер. ша лманов.
2
2
Правда16.08.2020 21:15:52
47 летний Виктор Викторович Камерцель выдвинулся в депутаты совета Новокиевского сельского поселения Любинского района. Он временно неработающий, вдобавок раньше был судим за кражу.
12
1
Влад16.08.2020 21:38:08
и когда только нажрётся? Куда столько лезит?
11
0
siv16.08.2020 22:05:11
Еще один богатый депутат - товарищ Шрейдер, но он в отличии от Голушко свое богатство не выпячивает.
6
1
vau17.08.2020 09:05:24
"Сбитый лётчик" - ибо как только «проиграно поле информационное», за этим «неизбежно и неотвратимо» следует проигрыш политического поля и смена власти.
8
1
Инна17.08.2020 11:34:32
Фургала номер 2.Ручки по локоть в крови.в 90-е своё "отжал".для области ничего не сделал. хитрый и поподлый.лётчит сбитый однозначно. пусть ожидает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич