Новости. Омск

Натела Полежаева и её соратники начинают «битву за голоса» в Троицком

Источник: архив БК55

Телеграм-канал, близкий к облправительству уже успел иронично назвать их «командой мечты».

Телеграм-канал «ОмскЦентрСилы» обратил внимание на предстоящие выборы в Совет села Троицкое в Омском районе. По словам его авторов, там из кандидатов прямо-таки собралась «команда мечты».

«Помимо ранее осуждённой [Нателы] Полежаевой и её соратницы Ирины Дроздовой, в Троицкий Совет депутатов баллотируются экс-глава Калачинского района Вадим Цыганков, ранее судимый общественник Валентин Кузнецов, и «рафик-неуиновник» Семён Панфилов. На сайте избиркома последнему целый опус посвящён», — сообщает канал.

Полежаева, добавили авторы, в случае, если её команда победит, обещает строительство в Верхнем Карбуше коттеджного посёлка, а также инвестировать выведенные финансовые активы санатория «Рассвет» в агроцентр «Макошь» Вадима Цыганкова.

Тем временем в Новотроицком в качестве кандидата решила попробовать свои силы в качестве кандидата в депутаты писательница, блогер и журналистка газеты «Красный путь» Евгения Лифантьева. Она с командой Полежаевой никак не связана — её выдвинула КПРФ. О том, что участвует в выборах, ранее БК55 сообщила и зампред омского отделения «Яблока» Татьяна Садилина, не уточнив, правда, в каком из поселений конкретно.

Так что в целом в этом году кампания сельских выборов в Омской области получается весьма интересной по составу участников.

Напомним, в Любинском районе в сельские депутаты баллотируется безработный и ранее судимый Виктор Камерцель. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
2
София17.08.2020 14:47:01
Осуждённые граждане теперь могут баллотироваться в депутаты?
0
4
.17.08.2020 14:48:32
Цыганков-круто!!!
8
1
омич17.08.2020 15:22:34
Романтики. Ничего, скоро романтизм пройдёт.
На выборах победит тот, кого поддержит местная элита.
21
2
Дядя Валера17.08.2020 17:12:39
Повезло жителям В.Карбуша,к ним прибыли внуки Остапа Бендера,с серьезными намерениями превратить деревню в Нью Васюки))
6
2
Ваш К.О.17.08.2020 18:17:04
Дядя Валера
это точно
8
2
Беляш17.08.2020 20:53:41
Во-первых, я их всех знаю лично — в ЗС многие просто обслуживают свои интересы, бизнес и в последнюю очередь уже хватает сил задуматься о народе.
И сразу же: Обещает инвестировать выведенные финансовые активы санатория «Рассвет» в агроцентр «Макошь» Вадима Цыганкова.
То есть обслуживать бизнесинтересы Цыганкова?
Вот жаль только, что самим жителям Троицкого может мест в Совете не остаться.
5
1
Константин17.08.2020 21:40:48
Ничего нового, все как всегда! Странно только одно почему в нашей стране не выдвигаться нормальные люди, или нет выдвигаться но редко.
3
0
Галина17.08.2020 23:05:02
От всей этой суеты человеческой "И мне больно, грустно, плохо, страшно; И мне горько, жутко, тошно, тяжко."
5
0
,Серге.й/ ,Ци.мба.люк,18.08.2020 05:15:34
Гоpoдские подались "окyчивать" колхoзанов ...
6
2
ОМИЧКА18.08.2020 08:58:15
Деньги верни людям, а потом хоть в космос лети. Туда можно и без голосования. Это она опять по ушам кому то проехала, что все будет зашибись, только не уточнила, что у них будет геморрой, а у нее еще одно дело в суд.... Круто. Дроздова брала кредит для нее и ведь ей Полежаева вернула.
4
2
ОМИЧКА18.08.2020 09:24:12
Деньги работникам верни, а потом хоть в космос. Мало видать некоторым соратникам фейсу помяли. Хорошо видать лапшу снова вешает, что все будет хорошо, только не уточнила,что у шее будет все хорошо. Точно Бендер. Только на него уголовные дела не заводились.
4
3
неравнодушный омич18.08.2020 11:10:18
театр абсурда
6
4
Юлия18.08.2020 11:46:03
Натела Олеговна выплатите моей семье деньги, мы Вас поддерживали и помогали,муж театр помогал поднимать, а дочь улаживала с визами иностранцев, а я встречалась с нашим правительством по вашей просьбе . А Вы поступили не по людски. Я из за Вас потеряла здоровье и стала инвалидом 1 группы.
1
1
Виталий 218.08.2020 12:43:43
Как только природным газком "запахло" в тех краях (Юза активно включилась в проект магистрального газопровода из Лузино), нашлись "инвесторы" этого пирога...
4
5
омичка18.08.2020 13:52:37
Я думала,что она человек помогает деткам инвалидам, а она хапуга и лгунья......
7
2
Дворник Викентий18.08.2020 16:28:32
А что мешает без мандата "инвестировать выведенные финансовые активы санатория «Рассвет» в агроцентр «Макошь»?
6
1
Александр18.08.2020 17:14:12
Какое небо голубое. Мы не сторонники разбоя....
3
0
Избиратель18.08.2020 22:27:21
Эти все блатные листовками всех закидываю , а Петлюк плакаты вешает по всему Троицкому ))))
2
4
alex19.08.2020 11:00:49
желаю победы Нателе Полежаевой и её команде. Вот как возбудились слуги народа с телеграмм- канала, находящиеся на кормлении у правительства Омской области.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич