Новости. Омск

Уже известны результаты МРТ головного мозга Навального

Фото: voskhodinfo.su

Структурных изменений не выявлено.

Результаты обследований оппозиционера появились в Телеграм-канале «Мэш».

По результатам МРТ у политика не выявлено никаких структурных изменений в головном мозге. Стоит отметить, что, по информации омского Минздрава на 18:22 четверга, 20 августа, состояние Навального оставалось стабильно тяжелым.

«Продолжается искусственная вентиляция лёгких», — рассказали в ведомстве накануне.

Напомним, что оппозиционеру стало плохо вчера  в самолете, когда он летел из Томска в Москву. После самолет совершил экстренную посадку в Омск, и политика госпитализировали в БСМП № 1.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
18
Омичу21.08.2020 09:31:48
а вот и ватники подтянулись...
34
6
Апраксинс21.08.2020 09:33:35
Господи, когда ж вы грамотных корреспондентов то наберёте! "По результату, сделанному МРТ политику..."

Рука-лицо
27
12
Николай21.08.2020 09:40:47
"профильных сайтах десятки пациентов жалуются на «скотское отношение» и плохие условия"- уже на федеральныз сайтах пишут про бсмп1. Такими темпами информация о состоянии медицине в регионе быстро дойдет до руководства страны.
35
6
Антон21.08.2020 10:31:19
Николай, как будто им это интересно и что-то от этого поменяется
49
5
Сергей21.08.2020 10:33:20
А разве этот документ не является конфиденциальной информацией. Очень интересно, каким это образом исследование попало в открыты доступ....
36
14
Наблюдательный21.08.2020 10:45:08
Сергей, ты разве не в курсе, что у нас - полицейское государство? И что полиция знает все? И что все, чего они, по каким-либо соображениям, стесняются сделать от своего имени, они сливают в свои подментованные каналы?

Тебе когда из "службы безопасности сбербанка" жулики звонят и правильно называют твои фио, откуда они берут эти данные?
8
1
alex21.08.2020 11:07:21
Николай, она, эта информация для "руководства страны" нужна ли этому руководству, что такого можно ему узнать, что не было известно ранее?
6
13
Училка21.08.2020 11:22:56
Поразила роспись врача! Какие росписи , такие и диагнозы . У медиков не почерки , а шифровки...
1
10
Училка21.08.2020 11:23:34
Поразила роспись врача! Какие росписи , такие и диагнозы . У медиков не почерки , а шифровки...
25
9
34521.08.2020 11:29:45
Господи, когда ж вы грамотных корреспондентов то наберёте! "По результату, сделанному МРТ политику..."

Источник: https://bk55.ru/news/article/172701//#comm

БК, тридцать третий раз говорю вам - непрофессиональные сотрудники ваше больное место. Читать ваши статьи невозможно. Поработайте в этом направлении.
14
12
опять21.08.2020 11:32:13
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты... " А в друзьях и Трампы, и прочие подобные ... Всё тайное когда-то становится не просто явным, а ясным.... И над всеми воля Божья.
34
6
Омичка21.08.2020 11:59:16
Училка, если вы действительно училка, то должны знать, что росписи на стенах, а в документах - подписи!
Какие училки - такие и медики, и журналисты. и все остальные...
25
13
Такиесть21.08.2020 11:59:59
Закройте все трубы вонючки, дайте человеку встать на ноги.
7
4
тор21.08.2020 12:15:13
непонятно почему только версия отрабатывается попил кофе из рук своего подручного? а в самолете не подают вовремя полёта не удивлюсь что в самолете камеры были отключены или записи стерты!!!!
12
15
44521.08.2020 12:34:18
В самолете он не ел и не пил. А накануне пил крепкие напитки , был в бане и купался а Томи.
4
2
Мила21.08.2020 12:36:27
Сергей, а так де тайна вкладов не тайна
27
7
.21.08.2020 13:02:37
Вот так бы за детками больными прилетали
5
4
Сергей21.08.2020 13:06:48
Николай, Вы настолько наивны что можете предположить о неведении в руководстве страны?
Очнитесь.
3
8
12421.08.2020 14:09:36
ну значит не инсульт. Яд замедленного действия?
16
7
Борис Викторович Черкашин21.08.2020 14:39:54
Что там долго думать? Ставится диагноз ,,коронавирус" и в утиль. Пандемия всё спишет.
24
8
Милиса21.08.2020 15:46:31
Лёха, поправляйся! Хоть ты и из либеральной тусовки, но по-человечески тебя очень жалко. Молодой и цветущий мужик! Выздоравливай!
10
9
Матроскин21.08.2020 17:46:24
А других новостей нет, только про это чудо и пишут.
14
4
Байбикова Алия21.08.2020 18:22:17
Желаю скорейшего выздоровления Алексею!
8
9
za21.08.2020 20:14:30
Шо и мозга не выявили ???
10
2
Наблюдательный21.08.2020 20:20:45
Матроскин, а тебя кто-то насильно заставляет новости про Навального читать? Пока не прочитаешь про Навального и не ответишь на контрольные вопросы, не разрешать посмотреть последние фотки Бузовой, да?
8
5
Никифор Срунов21.08.2020 20:25:12
Ура , про наш Омск теперь знает вся планета !!!! Нужно табличку и указатели для туристов поставить , койку сохранить . Возле палаты табличку . На видио шибко он кричал болезный прям как будто ему резали шото очень важное , прям вот как в тиски зажали .... Ужасно больнючий яд ???, в голове вишь даже все структурные изменения не изменились ...А там должен быть мозг весь в изменениях типа извилины а про мозг промолчали врачи , может даже выжгло его какой новой отравой не известной науке , а куда дели оксибутират вчерась про него разговор шол ... Но не в Германию, а в Израиль надо... иЗМЕНЕНИЙ НЕТ А В КОМЕ ПОЧЕМУ,
5
9
отец21.08.2020 22:04:11
БЫЛИ БЫ У ЛЁХИ МОЗГИ, РАЗВЕ ПУСТИЛСЯ ОН В ТОМСК, ДА ЕЩЁ И БЕЗ ВРАЧА С ЖЕНОЙ ?!
1
2
Василий22.08.2020 14:14:32
На документе ни печати нет ни Подписи такой документ каждый школьник распечатать может
7
1
Буйсосайте22.08.2020 14:49:54
Как могли сделать МРТ если он на ивл?! Кто то звездит?
5
2
Светлана Шестакова23.08.2020 10:16:13
Никифор Срунов, что ты все шокаешь? Тебе какое дело до мозгов Навального? Свои побереги, или судя по твоей писанины, их у тебя нет?
2
5
пенсионер23.08.2020 14:14:52
У меня вопрос, как можно сделать МРТ того чего нет?
1
0
Алина23.08.2020 21:15:32
Николай, и что изменится? Там и 15 лет было то же самое.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич