Новости. Омск

Алексея Навального отравили неизвестным ядом

Фото: http://yandex.ru/clck/jsredir?=yandexfrom.ru%

Об этом сообщила представитель транспортной полиции.

Выяснилось, что вещество, из-за которого произошло отравление Навального, найдено. Об этом сообщила представитель транспортной полиции. Вещество не названо, но оно опасно для всех, и к Алексею должны подходить люди только в костюмах химзащиты.

Также омский блогер Орис Брут рассказал, что возле больницы, где находится Навальный, происходят странные вещи.

«В толпе журналистов и сторонников Навального появился астролог. По данным женщины, Алексея отравили какими-то кристаллами, и помочь ему в Омске смогут, но только в том случае, если окна палаты будут выходить на восток, а лечащий врач по гороскопу будет Скорпионом. Эти сведения она якобы получила из космоса, который, однако, химический состав кристаллов ей не подсказал», — рассказал блогер Орис Брут.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
абра-кадабра21.08.2020 12:04:54
Ну бред-то зачем уже печатать? К чему чужую трагедию превращать в фарс?
31
0
абра-кадабра21.08.2020 12:05:30
умом уже тронулись, пясатели?!
6
0
alex21.08.2020 12:13:00
кто бы сомневался
23
0
Чик и Брики21.08.2020 12:23:11
Началлсь. Вещество найдено, но мы вам о нем не скажем. Достали цирк на ровном месте гнать
8
24
миха21.08.2020 12:25:54
нарик
18
2
куку21.08.2020 12:30:24
Самая познавательная статья за последнее время. Ура Омской журналистике
2
10
Петрович21.08.2020 12:32:43
абра-кадабра, Не совсем бред. Вещества никакого быть не может, что ясно любой санитарке. А по врачу, рожденному в ноябре определенного года - весьма разумное определение спасения, но для сознания большинства россиян - полный бред. Уж какие могут быть влияния планет на спиновое кодирование жидкостей в теле человеческом, если в школах уже много лет элементарную астрономию не преподают.
4
12
Патриот21.08.2020 12:58:54
Спросите в консульстве США, они знают
6
1
упс21.08.2020 13:00:33
Ахри неть..газ "новичек" кристолизовали((
17
4
сергей21.08.2020 13:00:44
главное , что - бы Алексей выздоровел, чего мы ему и желаем, а все версии будут отработаны, если и не СК РФ, то простыми людьми ,не равнодушными к происходящему, однако решение о лечении за рубежом не приняли и отказали, посмотрим чем это было аргументировано, кроме публичного заявления о его не транпортабельности ?????
13
1
абра-кадабра21.08.2020 13:06:52
сергей, а кто вообще из врачей имеет право разрешать что-либо или запрещать? Разве не могут родственники написать заявление и забрать человека под свою ответственность? Тем более, что самолет наверняка оснащен всем необходимым для его транспортировки. Если почитать публикации, то ум за разум уже заходит от всплывающих подробностей и версий...Отпустите человека, не берите грех на душу...
9
1
омич21.08.2020 13:10:36
Новичок 2??
4
0
Мozg21.08.2020 13:13:43
какая интересная статья...
6
0
Владимир21.08.2020 13:17:02
То известным, то не известным, то знаем, но не скажем! Бред!
5
3
Владимир21.08.2020 13:19:04
Да впустите к нему эту, из толпы, ясновидящую! Она все излечит и вылечит, причем всех больных в БСМП, так как эта больница никакая!
2
1
сергей21.08.2020 13:23:54
абра-кадабра, и я так думаю, что здоровье человека - это его (как и близких родственников) личная ответственность и тема, видимо это необходимо что - бы подстраховаться и потянуть время...……... для улучшения его состояния, и возможных отработок различных версий……, не хотелось бы быть на месте главного врача и людей этого отделения
2
0
делегат21.08.2020 13:26:08
Ну каким ж ты меня ядом напоила?©
Вещество не названо,но подходить можно только в химзащите. А уж пользоваться им..
5
2
Сергей21.08.2020 13:29:58
сергей, а что, нетранспортабельность не аргумент? Поясню, ухудшение состояния пациента, в том числе с летальным исходом, могут наступить начиная с перекладывания с реанимационной кровати на транспотрировочную каталку, не говоря уже о перелёте. Вот что означает понятие нетранспортабельность. Хотя, личному врачу-офтальмологу конечно виднее. А уж фбк тем более.
7
4
,Серге.й/ ,Ци.мба.люк,21.08.2020 13:30:12
Толпы возмущённых oмчан собираются вокруг БСМП и скандируют антипpaвительственные лозyнги.
5
0
Даже так21.08.2020 13:31:46
Когда же за киоски возьмутся, народ травят а жаловаться некому.
6
0
Моё мнение21.08.2020 13:38:56
Когда, анализируя работу Губернатора, Мэра, некоторых Министров и их Министерств (здравоохранения, Минприроды) начинаешь углубляться в сущность происходящего в Омске, то начинаешь понимать причины всё нарастающего потока убывающей умной молодежи.

И НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПРИНЯЛ НИКАКИХ МЕР, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТО!
0
0
Вопрос БК5521.08.2020 13:47:38
У вас там что сегодня, день памяти Ягода Генаха Гершеновича?
Тоскуете?
11
1
Как обычно21.08.2020 13:50:26
Отправить сегодня могут любого, за деньги достав яд или его аналог. Жена, друг, сосед - опасные препараты можно купить у знакомого врача. Плохо, что всякие неадекваты читают истории про громкие отравления известных политиков в новостях, а потом воспринимают это как руководство к действию. Освещение в СМИ отравлений - не только возмущает нормальную часть населения, но и является находкой нового способа совершения преступления для некоторых, особо любящих всякие интриги и пакости. Подумайте о себе, а Навальному желаю выздоровления и найти злоумышленника!
4
0
Михаил21.08.2020 13:55:30
Это как Слепаков пел про подобный маразм - а какое-то невнятное *с Юпитера сигнал принялО.
2
1
12421.08.2020 14:06:13
Яд в крови или не яд - становится сразу ясно после анализа крови. Не сглазил ли его кто?
5
0
Диспансеризация21.08.2020 14:19:01
124, Как обычно, те, кто пишут про сглазы, обычно и травануть способны... Любому нормальному человеку понятно, что изменения в здоровье связаны всегда с каким-то физическим фактором, а не прилетели из космических песчинок небытия.
7
0
))))21.08.2020 14:56:19
Диспансеризация, чтобы не жить как в сериале, нужно не общаться с неадекватозами, которые мнят себя тайными агентами мщения от кармы, великими психолухами, представителями всемогущих оккультных ячеек и т.п.
2
0
Шпак21.08.2020 16:34:13
А вы знаете сколько иностранцев ездит по России и травят,то есть делают провокации???А знаете как началась первая и вторая мировые войны???Вы помните Березовского?И те кто у России украл по крупному отдали банкам и все исчезли почему-то.Многие хотят остров или кусок в России,я про продажных....
3
0
Шпак21.08.2020 16:50:53
Больше всего отравленных богатых людей,конкурентов по бизнесу,было в Великобритании.В основном это происходило в кафе и ресторанах.
4
0
Шпак21.08.2020 16:58:24
Кстати Березовский очень разбирался в кухне,любил вкусно поесть.Он был очень разборчив,не любил когда его узнавали,в Испании или Швейцарии,кревил уголок рта,вытирался салфеткой,и...В его взгляде можно было прочесть...,ну никуда ни от кого нигде не спрячешься.....
7
0
Гугл в помощь21.08.2020 17:04:45
Шпак, почитайте сводки новостей, и о человеческой натуре поймёте много. Месть, нажива, зависть, все что угодно - любые мотивы. И не только среди богатых - почитайте, как одноклассница-малолетка отравила подругу из зависти за хорошие оценки, а бабушка-божий одуванчик отравила соседку на почве мести. Сколько богатых жён и мужей полегло со странными диагнозами и впоследствии переписанным имуществом - не счесть.
5
0
Шпак21.08.2020 17:18:30
Гугл в помощь, точно,на днях один эритриец спутал меня с кем-то,сказал,что я ему палец средний показал.Какое было удивление моего коллеги по работе,у нас 4000 тыс,когда я ему сказал,что живу 70 км от него и в его краю никогда не был.Вобщем он хотел меня сьесть.,потом извенился,за ошибку,а мог бы и кирпичном по голове
4
0
Гугл в помощь21.08.2020 17:24:29
Шпак, кирпичом по голове - тоже такие есть. Плохо, что таких людей покрывают их родственники, ибо считают по семейному воспитанию, что агрессия - это норма. Примерещиться агрессору может все, что угодно, такие люди все время в оборонительной позиции, слово сказать страшно, сразу яды, ножи, пистолеты. Про убийство из-за соцсетей недавно на бк55 писали. Вот и думайте, откуда кирпич на голову в любой момент прилетит. А уж прибить за бабло такие тем более могут, никаких принципов.
9
0
Мда21.08.2020 17:43:09
Березрвский йпожил долго и свастливо, уровень не наш. А вот отравлением одноклассницы за хорошие оценки удивили, не знал. Произошло это в Индии, поэтому делаю вывод, что свинья - она и в Африке свинья.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич