Новости. Омск

Немецкие врачи в пятницу сами не пожелали общаться с юристом и женой Навального

Фото: А. Катаев

Таково объяснение главврача БСМП № 1.

Сегодня на пресс-конференции в омской БСМП № 1 об итогах работы по спасению жизни блогера и оппозиционера Алексея Навального в Омске главврач больницы Александр Мураховский пояснил, почему 21 августа юристу и жене пациента не позволили поговорить с немецкими врачами транспортной бригады.

Напомним, сторона Навального устроила из этого большой скандал.

«Дело в том, что да, юристу и жене не дали на месте поговорить с немецкими врачами, причина в том, что сами немецкие врачи, поговорив с омскими коллегами, не были настроены с кем-то ещё общаться. Поэтому они просто сели в машину и уехали», — сообщил он. 

На вопрос телеканала «Дождь», что за люди в штатском не давали поговорить родственникам с немцами, а также были эти «штатские» в кабинете у Мураховского, главврач ответил так, мол, было много разных людей, плюс политическая шумиха, возникшая в те два дня, многое объясняет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
83
Voldemar NemoV24.08.2020 13:12:47
А что с родственников уголовника Навального взять? С кем поведёшься... Лично мне смешно, когда вор типа борется с воровством))
38
19
12324.08.2020 14:19:28
Voldemar NemoV, тролль поганый
19
7
Сергей24.08.2020 15:38:53
ДА кто этого пародиста слушает уже? Он сам себя если слушать будет и то не поверит не единому слову.
19
12
Кпрф24.08.2020 15:53:11
Voldemar NemoV, а ты петушок володя
19
4
лис24.08.2020 15:55:02
Хорошая фотография. Текст не нужен. Вообще он лишний к такому фото.
10
20
Артем24.08.2020 16:13:22
Voldemar NemoV, да, Вы правы. Навальный работает на развал России за деньги западных хозяев. Любой психолог, психиатр и человек, владеющий техниками НЛП скажет, что Навальный программирует с экрана компьютера своими жестами и словами своих зрителей и слушателей
12
26
Артем24.08.2020 16:15:49
К чему все эти врачебные прессконференции по поводу Навального. Много чести
17
11
Александр24.08.2020 16:25:03
Voldemar NemoV И много он у тебя украл? Или, может быть, пострадавшие делились с тобой подтверждённой (документально) информацией? Трепло поганое!
19
11
Ак-4624.08.2020 16:25:35
Что они так возбудились ? Очень походе на двух парней по делу Скрипаля...
Может боятся в ЕС потерять что-то?
Уже есть квартирка в Мюнхене , как у Мамонтова? Бюджет БСМП1 позволяет обеспеченную старость...у кого сто? Хорватия, Болгария, Испания.. Навальный выздоровеет - найдёт
10
5
Петр24.08.2020 17:15:11
Сказали же. Навальный забыл положить сахару в чай, потому уровень сахара в крови упал, что вызвало кому в которой он уже 5 дней дежит. Это же очевидно.
19
16
шаман24.08.2020 17:38:01
Оставьте в покое НАШИХ врачей. В Германии уже с 22 числа "герой" и диагноза что то нет. И анализы только через неделю будут. Перед женой никто из враче не расшаркивается. И никто на немецких врачей не наезжает. Угрозы им в соц сетях не пишет. С плакатами не пляшет. А чего так? Ну "многочисленные сторонники" ответьте. Кстати в клинику то немецкую звоните, справится как там кумир или дорого, да языками не владеете?
10
3
Алексей24.08.2020 17:40:04
Петр, сахар забыл положить? А боль до крика тоже от нарушения обмена веществ?
0
1
Смените пластинку24.08.2020 18:06:31
Как уже надоела эта тема...
2
0
борец с коррупцией24.08.2020 20:37:13
Российский политик Алексей Навальный действительно был отравлен, объявила немецкая клиника Шарите
1
0
Галина Сторожук (Бубнова)24.08.2020 21:55:56
Ну, и что теперь будете говорить, те кто тут обливал грязью Алексея и его родственников и сторонников?! Немецкая клиника подтвердила наличие токсина в организме и однозначное отравление Алексея классическим нейропаралитическим ядом! И теперь будем благодарить эти две бесстыжие рожи от мед.чиновников за то, что нагло врали родственникам и прессе?
0
1
44524.08.2020 22:05:42
Алексей, крик не всегда от боли. О психоза при гипоксии орут не меньше.Вообще просто бесит, когда люди несведущие в медицине делают свои выводы. Столько глупостей и агрессии в комментариях, просто ужас.
2
0
Игорь24.08.2020 22:36:37
Петров и Бошаров?
0
1
44524.08.2020 22:47:59
Алексей, крик не всегда бывает от боли...
1
0
Петрович25.08.2020 00:18:27
Да вроде уже сегодня пообщались, смотрите мировые новости о глазных каплях. Тема тянет к международному судебному делу. Похоже, пока Навальный в коме, еще и в судебной системе Омской области многолетние подлости вскроются. Однако, Леха много пропустит. Будут рассказывать чего он после томского праздника понатворил, находясь в коме, не поверит.
0
0
Петрович25.08.2020 01:03:55
Алексей, Но препараты прерывания сигналов синапсов тоже крик не дадут, как раз наоборот, обезболят до бесчувствия. И дозу лошадиную "капелек" еще как-то надо доставить в кровь. Если в составе БОВ, то резкое возбуждение импульса и паралич должны оставить следы фосфорилов, которые любая лаборантка обнаружит. Или Леху тщательно старались излечить от паралича?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич