Новости. Омск

Жена Навального ни разу не сказала «спасибо» Мураховскому

Фото: А. Катаев

В целом она и брат политика получали всю необходимую им информацию.

Родственники оппозиционера и блогера Алексея Навального в Омске находились в очень плотном контакте с врачами и, по сути имели всю информацию о его состоянии. Их допускали в палату, сообщали об анализах и т. д.

Об этом рассказал главврач БСМП № 1 Александр Мураховский на сегодняшней пресс-конференции. Он также заявил, что нервное и даже скандальное поведение жены и брата пациента можно понять — большой стресс, медиашумиха, угроза жизни их родному, причём в чужом для них всех городе.

«Юлия Навальная пять раз бывала у меня в кабинете, говорила со мной. Правда ли, что так ни разу не сказала лично мне «спасибо»? Да, так и есть. Но ничего страшного», — отметил главврач.

Ранее БК55 сообщал, что Навальная была допущена и на несколько консилиумов омских и московских врачей, где оценивались данные о состоянии больного и обсуждались возможные диагнозы, способы лечения и возможность его перевозки в Германию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

72
24
Владимир24.08.2020 13:55:53
...а мураховскому и не за что говорить...он, вообще, с краю...лечили врачи, ком мураховский не может быть...
27
39
Ваш К.О.24.08.2020 14:20:16
Владимир
а вы думаете, она хоть врачам сказала спасибо???
ха-ха.....
47
31
Серега24.08.2020 14:24:35
а за что спасибо? он зарплату получает! и не хилую, глав врач всё же!
а ну ладно, спасибо что не убили, спасибо!
65
15
Омич24.08.2020 14:58:11
Ему-то за что спасибо? Главврач - это не врач, это администратор, и как администратор он повёл себя очень некрасиво, мягко говоря.
31
33
Рулон Обоефф24.08.2020 15:23:45
Масквичи они такие, им все должны.
67
28
Кортэз24.08.2020 16:03:15
Спасибо за что ??? Омские врачи даже не смогли установить чем он "заболел"! От "чашки кофе и рюмки алкоголя" лечили человека, который находится в коме??? Это "супер-профессионалы" конечно!
71
21
евгения24.08.2020 16:09:04
за что спасибо? за трансляцию бредовых диагнозов, за затягивание первозки вопреки всем приказам и законам?!!
5
3
Битте, щон24.08.2020 16:22:00
Данке щон! Так пойдёт. Это перевод с немеского. между прочим.
17
33
Док24.08.2020 16:26:12
евгения, а какой закон и приказ нарушили врачи? Конкретно можете сказать?
18
2
Майор Пейн24.08.2020 16:26:58
В прекрасной России будущего всех будут в германию лечиться отправлять, врачи будут не нужны!
Так победимъ!
13
36
Док24.08.2020 16:33:28
евгения, а какой закон и приказ нарушили врачи? Конкретно можете сказать?
57
19
Сирожа24.08.2020 16:34:13
За что спасибо? За то что чуть не уморили Алексея в этом гадюшнике?
43
7
Коля24.08.2020 17:04:36
Григорьевич, ты по больнице пройдись, изучи мнение твоих подчинённых о тебе, хотят ли они тебе спасибо сказать?! Обиделся - Навальная ему спасибо не сказала...
27
51
Пешеход24.08.2020 17:05:44
В немецкой клинике навальненская клика пусть попробует теперь права прокачать. Что-то визгу не слышно, тихо ждут. Это омских врачей можно было помоями поливать...
30
42
Омич24.08.2020 17:20:12
Поблагодарить омских врачей надо было. Они жизнь спасли блогеру.
0
0
Игорь24.08.2020 17:37:32
Ваш К.О., да сказала.
57
14
Romashka24.08.2020 17:51:24
Не знаю нервничал ли господин Мураховский. Но скандальное поведение - это как раз о нем. Это когда молодой, здоровый мужчина, никакими тяжелыми заболеваниями не страдающий, вдруг падает без чувств и впадает в кому, а врач бессовестно объявляет: это у него так обмен веществ нарушился из за неслдакого чая. Граждане, нельзя пить несладкий чай! - видите что бывает. Пейте компот, только компот! И будет у вас и здоровье, и хорошее настроенье!
5
10
вести с полей24.08.2020 18:30:03
Romashka, врачи не имели юридического права обнародовать его диагноз.Тебе это о чем-нибудб говорит? Родственники в курсе по праву.Вы все-равно орать будете, лишь бы орать и быть всегда против. Розочка Люксебург очередная. Или Фанни Каплан? И не спорь, вас таких "ромашек" за версту видно и слышно.Скоро в туалетах самолетов камеры поставят, чтобы такие навальные не орали, что в туалете их караулил лично... и не насыпал в рот или еще куда-нибудь.
6
11
вести с полей24.08.2020 18:43:20
Romashka, иди срочно реаниматологом работать. Медицина скучает без тебя.В токсикологии с тем, чем ваш любимец находился, не впервой такие диагнозы ставить.Может тебе ребеночка лучше родить, а потом на серьезные жизненные темы рассуждать? За что вы так Родину ненавидите, все в бой рветесь и грязью поливаете ? Больше радостей в жизни нет, кроме как ядом поливать тех, кто гораздо мудрее и умнее? Пора взрослеть, Ромашка. Вы с Весной не с одной поляны такие арессивно-наивные?
2
10
вести с полей24.08.2020 18:49:24
Romashka, бывает и ОЧЕНЬ часто. Просто некоторые думают, что они всегда будут молоды и здоровы и даже не замечают, что пора остепениться.
12
1
Светлана Шестакова24.08.2020 18:58:51
Док, а вам оно надо? Главное Алексей жив, а то что диагноз они поставили курам на смех. Это от снижения сахара он кричал в самолёте душераздирающим криком? За дураков народ держат!
12
0
Светлана Шестакова24.08.2020 19:00:46
Омич, врачей да!, но главный и его зам пургу несут с диагнозом!
9
3
сергей24.08.2020 19:12:32
медицинскому персоналу - ДА, огромное спасибо, а Мураховскому за какие такие "заслуги"????его присутствие вообще не было необходимым - "говорящая голова", нёс какую то "чепуху"... о вошел в историю как человек мимо которого "не пройти"....
15
4
борец с коррупцией24.08.2020 19:42:34
И правильно сделала. Надо ещё в суд на этого одиозного персонажа подать за то, что тянул время. Наверное ждал распада токсинов!
10
2
ррр24.08.2020 20:12:10
спасибо,что не угробили...
11
0
Алексей24.08.2020 20:51:27
Она не сказала ему спасибо, потому что он не представил доказательства того, что он врач и не предъявил свой паспорт. С чего они вдруг решили, что она жена? Они же долго утверждали, что штамп в паспорте это не означает?
14
0
Лариса24.08.2020 20:52:46
Вы бы сказали "спасибо" врачу, который все время врет?
bk55.ru/news/article/130304/
2
0
Максим24.08.2020 21:19:48
Репутация не подводит.
1
12
44524.08.2020 22:13:07
Все бывает, Ромашка. Может у него, когда купался в Томи, был счастливый день.Может понял тогда зачем вся эта его жизнь с бесконечными прятками,интригами, склоками, скандалами? Все ради денег. Он не был свободен.Был их рабом и своих спонсоров. Говорят, последнее время был в депрессии. Много пил.
1
8
Никифор Срунов24.08.2020 22:25:15
Да всем все ясно . Это Баширов и его друг , это они . Германские врачи из клиники шарли лайкли подтвердили отравление олеши
2
8
Мария24.08.2020 23:54:57
Серега, как это за что спасибо, за то,что как снег на голову свалился, ну человек же он, и вообще врачи у нас нормальные, просто надо почаще проходить осмотр и жить легче будет
3
2
Вера25.08.2020 08:44:43
Так ненавидят россиян что даже не могут выдавить из себя спасибо.и эти люди хотят быть у власти.
4
1
В25.08.2020 08:49:30
Пусть радуется, что не плюнула в физиономию
2
0
ЪЪЪ25.08.2020 09:45:16
Romashka, может и тебе чайку? Ты, видно, сильна в медицине!
0
0
ЪЪЪ25.08.2020 09:46:50
евгения, школу то хоть закончила, философша?
6
1
Света25.08.2020 09:47:42
Я бы на месте жены не просто не поблагодарила, а подала бы в суд на людей, которые призваны спасать людей, а на самом деле делали все возможное, что бы угробить человека. Страшно к таким врачам ложиться в больницу.
2
1
ДД25.08.2020 10:49:28
Это с каждым пациентом так .... душевно? Все звери в лесу равны, но некоторые ровнее, ага.
5
6
Борис25.08.2020 10:54:35
Как же Вам оставляющим свои комментарии за Навального не стыдно? Омские врачи спасли этого врага Государства Российского! Он такой же враг как и чиновники, разбазаривающие по частям наше государство! Причем он враг вдвойне, он на митингах не призывал восстановить российские: образование, медицину, силовые структуры... "Чем хуже-тем лучше",-вот его девиз...Он делал всё, чтобы наша молодежь перестала гордиться своей Родиной... И шла за его речами, оплаченными из кармана Рокфеллеров или Ротшильдов (они как управляли так и управляют миром)... Думаю, что и Российское правительство ему доплачивало... Не надо даже думать о том, что он "проект" Ходорковского. Ходорковский уже "отработанный материал". А Родина это не чиновники в аппаратах различных уровней, а Родина в душе каждого это родные и близкие и их благополучие...Пётр Аркадьевич Столыпин сказал когда-то, о проходимцах-революционерах "Им нужны великие потрясения, — нам нужна великая Россия!"... Болейте душой за Россию, но не за проплаченные ценности... А если кто забыл быстро, обратите внимание на обстановку в США... Нормальные люди этого не хотят... Все забыли сколько Меркель "рулит" и как приезжие азиаты "поставили на уши" Кёльн... Хорошего дня всем!
2
4
Патриот25.08.2020 11:27:05
Муж и жена одна сатана
4
3
Патриот25.08.2020 11:29:41
Злые и обозленные на Россию-Матушку, ее народ, его власть людишки, которые спят и видят, как бросить людей на баррикады, как храмы разрушить, как привести сюда колониальное правительство и ему ножки целовать.
0
2
та ладно...25.08.2020 12:04:04
Скажет ещё! Может голову проветрит и поймёт, что НАДО БЫЛО "СПАСИБО" ВСЕМ СКАЗАТЬ!
1
0
евгения25.08.2020 12:07:37
Док, Федеральный закон от 29 мая 2019 г. N 119-ФЗ «О внесении изменений в статьи 14 и 79 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» — нормативный акт, предусматривающий допуск родственников больных в отделения реанимации и интенсивной терапии. Закон был подписан президентом Владимиром Путиным 29 мая 2019 года и вступил в силу через три дня, с 1 июня
5
3
Ольга25.08.2020 12:50:09
За что врачу спасибо, за то что диагнозы ставит неверно?
1
3
борец с коррупцией25.08.2020 13:03:34
Борис, враги России-это такие, как вы, которые довели страну до скотского состояния.
1
1
да уж25.08.2020 13:10:02
Лжецы! Врачи лжецы!
2
0
кгб25.08.2020 13:53:41
Мураховский, ты хоть понимаешь, что ты слишком много знаешь?! "Беги, дядь Мить..."
0
1
евгения25.08.2020 15:49:52
Борис,простите, Борис, но вот Ваше отравление пропагандой очевидно и трудно поддается лечению...Ваш антидот-пустой холодильник и пенсионный возраст в 120 лет))
0
0
евгения25.08.2020 15:53:37
ЪЪЪ, а разве это суть важно?!!! Способность к анализу и синтезу-она такая, врожденная: или она есть, или ее нет)))...
0
0
ТеткаФу30.08.2020 17:04:40
Не, ну Мураховский меня удивляет! Ему все уши проорали, что Навальный ДОЛЖЕН быть отравлен - а он... Ещё и спасать его начали! Навального! Тут позарез сакральная жертва нужна, чтоб санкции там, революции, кипение мировой прогрессивной тбщественности- а отравленник- хоть в коме, но живой! Непорядок!!! А все - этот Мураховский! Вредитель!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич